Не удержался - забавная игра :-))))))))
Игра на вечер.
Помогает расслабиться после тяжёлого трудового дня
:
Для игры Вам понадобится:
1)человек (Вы сами),
2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья,
3) колготки.
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд.
Вы - троллейбус 
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай 
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай,
если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка,
если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро 
А если добавить в воду керосина, то получится самолет,
если при этом в воде останется фен - все, пи....ц, Вы - ракета!
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
или вот
или вот
:D
Лёня, я не узнаю Вас в гриме
Никого не ищу... И меня не надо искать.
или вот
:D
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
или же нашли в дебрях сети?
)))
Второе - в Сети чего только нет
или вот
:D
или вот
:D
Лёнчик красава
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Скинемся на ремонт в Лёниной ванной ?
Это не моё
Как же здорово, когда есть такие весельчаки на этом сайте!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Ну вот..просто нищебродом сделали
Ну вот..просто нищебродом сделали
Кто посмел ?
Предлогаю ему отомстить ?!
Лично найду и покараю невежду .
А если снять с головы колготки... То опять, просто идиот
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Леня не курит, не нюхает и не пьёт (наверное), просто его это прикололо. в московской суете, такое не удивительно. пережиток смога
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Что только про меня не знают

Пью, уважаемый edik1164,пью...
Что только про меня не знают

Пью, уважаемый edik1164,пью... :(
Подтверждаю . Пьёт , но к моему сожалению такие напитки которые я могу себе позволить не чаще раза в год
Лёнь , за "ремонт" не обижайся , настроение было хорошее .
Что только про меня не знают

Пью, уважаемый edik1164,пью... :(
Подтверждаю . Пьёт , но к моему сожалению такие напитки которые я могу себе позволить не чаще раза в год
Лёнь , за "ремонт" не обижайся , настроение было хорошее . ;-)
значит от избытка денег у Лени башню сносит... но это хорошо, играй Леонид. без зависти. я как бы не шикую, но и грех жаловаться
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
.. но это хорошо, играй Леонид.
И вам того же
(искренне)
Лёнь , за "ремонт" не обижайся , настроение было хорошее . ;-)
А представь какое у меня было, когда мне это переслали и я сюда выложил ??
Дык старая игра-то, несколько лет назад в Амстердаме видел... но там то понятно что курили...
видать у меня с ЧЮ что-то плохо сегодня