Не удержался - забавная игра :-))))))))

9

Игра на вечер.
Помогает расслабиться после тяжёлого трудового дня Smiling:

Для игры Вам понадобится:

1)человек (Вы сами),
2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья,
3) колготки.

Как играть:

Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.

Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд.
Вы - троллейбус Smiling
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай Smiling
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай,
если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка,
если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро Smiling

А если добавить в воду керосина, то получится самолет,
если при этом в воде останется фен - все, пи....ц, Вы - ракета! Gigi Laughing out loud Cool

Комментарии

1

или вот Gigi Cool Gigi Gigi

0
LeoNeed писал(а):

или вот Gigi Cool Gigi :D

Лёня, я не узнаю Вас в гриме Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
LeoNeed писал(а):

или вот Gigi Cool Gigi :D

Cool Леонид, это вы воспроизвели по просьбам односайтовцев или же нашли в дебрях сети? Smiling))) Прям в тему!

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0
Camlous писал(а):

или же нашли в дебрях сети? Smiling)))

Второе - в Сети чего только нет Eye-wink Gigi

0
LeoNeed писал(а):

или вот Gigi Cool Gigi :D

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cool Cool Cool Cool Cool

0
LeoNeed писал(а):

или вот Gigi Cool Gigi :D

Лёнчик красава Cool Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Kiss Cool Gigi Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

1

Скинемся на ремонт в Лёниной ванной ?

0

Это не моё Gigi Gigi Gigi

0

Как же здорово, когда есть такие весельчаки на этом сайте!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Kiss Eye-wink Gigi Cool

1

Ну вот..просто нищебродом сделали Sad Eye-wink Gigi

0
LeoNeed писал(а):

Ну вот..просто нищебродом сделали Sad

Кто посмел ?
Предлогаю ему отомстить ?!
Лично найду и покараю невежду . Smiling

0

Kiss Kiss Kiss

1

А если снять с головы колготки... То опять, просто идиот

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Cool Gigi

0

Леня не курит, не нюхает и не пьёт (наверное), просто его это прикололо. в московской суете, такое не удивительно. пережиток смога

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Что только про меня не знают Eye-wink Cool
Пью, уважаемый edik1164,пью... Sad

0
LeoNeed писал(а):

Что только про меня не знают Eye-wink Cool
Пью, уважаемый edik1164,пью... :(

Подтверждаю . Пьёт , но к моему сожалению такие напитки которые я могу себе позволить не чаще раза в год Sad
Лёнь , за "ремонт" не обижайся , настроение было хорошее . Eye-wink

0
fadzo писал(а):
LeoNeed писал(а):

Что только про меня не знают Eye-wink Cool
Пью, уважаемый edik1164,пью... :(

Подтверждаю . Пьёт , но к моему сожалению такие напитки которые я могу себе позволить не чаще раза в год Sad
Лёнь , за "ремонт" не обижайся , настроение было хорошее . ;-)

значит от избытка денег у Лени башню сносит... но это хорошо, играй Леонид. без зависти. я как бы не шикую, но и грех жаловаться

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

.. но это хорошо, играй Леонид.

И вам того же Eye-wink Gigi Cool Cool Cool (искренне)

0
fadzo писал(а):

Лёнь , за "ремонт" не обижайся , настроение было хорошее . ;-)

А представь какое у меня было, когда мне это переслали и я сюда выложил ?? Gigi Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Дык старая игра-то, несколько лет назад в Амстердаме видел... но там то понятно что курили...

видать у меня с ЧЮ что-то плохо сегодня Не понимаю!

0

Девочка Eye-wink