Кто с нами в Турцию или Египет?
budum711: 16 September, 2010 - 21:30 (изменено budum711: 23 September, 2010 - 17:17)
Собираемся в период с 26 сентября по 14 октября в Турцию или Египет.Кто с нами - давайте договариваться.Просим писать в личку и указывать тему форума.
»
- Дневник budum711
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет. я буду в Стамбуле с 4-го по 12-е октября. пишите если что