с 5 по 20 ноября будем в патая.отель цезарь палас .присоеденяйтесь
zas55: 16 September, 2010 - 20:43
хотим оторватся по полной .присоединяйтесь .мы пара мж .
»
- Дневник zas55
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Все очень поняли в какой вы стране