"Насколько я разбираюсь в колбасных обрезках.."(не кулинарное)
Фао: 16 September, 2010 - 13:55 (изменено Zil0g: 16 September, 2010 - 14:02)
..и в других вопросах,но никак вот не пойму..
Мы с женой к этой теме(SW)подошли в 30-40лет,когда подошло определенное пресыщение,рутина и мозжечку с гениталиями потребовались новые раздражители.И они заработали.
Но я ,видя молоденькие личики,не врубаюсь-какое пресыщение может быть ч/з несколько лет брака.а иногда и раньше???И что они будут делать лет ч\з 10-15,когда эти фокусы уже не будут работать?Не будет ли им совсем уж скучно на этой планете и что теоретически можно придумать?
»
- Дневник Фао
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
торопятся жить...имхо..
Или зависть гложет
торопятся жить...имхо..
Или зависть гложет :D
Скорее хотят попробовать что то необычное. Ищут более острых ощущений.
к высказыванию LEONEEDA:
лучше в пять дома, чем в четыре в морге)))
Я сам молодой, жена ещё моложе)
И я сам себе этот вопрос задаю, что же будет дальше? (Ответ пока не нашёл)...
))) Торопимся жить? - Да наверное торопимся))
Сейчас мне это интересно, потом может будет другое интерсно.
Живём здесь и сейчас!
У каждого свои таракашки в голове:) Просто не стоит на SW отношениях зацикливаться, это всётаки игра, да завораживающая, да притягивающая, но игра...так что не в возрасте дело. Хотя конечно 20 лет перебор...
Только вчера задавались с женой подобным вопросом
Вроде бы как СВ - это тема людей от 35...Ну лично мы первые 10 лет надышаться друг на друга не могли, хотя первые подобные фантазии появились в районе 30 лет
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
А потом их будет возбуждать стоическая верность друг к другу...
Чем не вариант?
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
А потом их будет возбуждать стоическая верность друг к другу...
Чем не вариант?
Ну,Вы!!!!
все понимаю,но не такой же изощренный РАЗВРАТ?!
Кстати, да! Или вот недавно наткнулась, типа, в браке 3 года, обоим по 24 и уже гуляют... Дикость какая-то.
Информационная акселерация,хотите сказать?
Кол-во соблазнов опережают кол-во семейно-воспитательных запретов..
М.б..Где то читал,что если девушки лишаются девственности до свадьбы,но нация обречена
на вымирание.