Бляди: путешествие через жизнь. 3.
Модераторам: уважаемые, передвиньте, пожалуйста, в "рассказы"
Начало:
1 -
2 -
*** Флэт ***
Автор отходит от реальности, но все же остается в ней. Частично.
Флэт был тот еще. Огромная, пустая квартира в типичном бат-ямском доме на столбах. С окнами в сторону моря. С видом на пляж. На пляже людей, как сельдей в банке.
Хозяина квартиры звали Томасом. Хуй знает за что. Этого я никогда не спрашивал, ну а теперь и спросить не у кого - я тут, а он где-то там, в пространстве остального мира. Пространство, как известно, бесконечно. Вероятность нашей встречи ничтожно мала.
Пока мы ехали из Тель-Авива в Бат-Ям день склонился к закату. К тому самому мерзкому тель-авивскому часу, когда духота становится даже хуже влажности. Ты не потеешь, но все тело покрывается мерзостной пленкой человеческой нефти. Чувствуешь себя живым динозавром, вымирающим из-за глобального потепления. Или от чего они там вымели?
- Отчего вымерли динозавры? - спросил я Бопа, пристально глядя в окно на проплывающий мимо пейзаж: сначала дома, потом дома, и за ними деревья между домов.
- Мне кажется, - задумчиво сказал Боп, - они не могли больше ебаться. С другой стороны, это могло произойти потому, что они вымерли. Но что было вначале, а что потом - это теперь не разберешь. С третьей стороны, их мог запиздячить метеорит, типа Тунгусского, только еще и зараженный бубонной чумой. Или ящером. Или свинкой. В общем, все свелось к тому, что они не могли больше ебаться. Как ни крути, выходит треугольник.
Я какое-то время думал.
- Послушай, Боп, - сказал я наконец, - а почему мы едем на флэт?
- Мы решили туда поехать потому, что у тебя вроде как недоеб.
- Это было предположение, - согласился я. - Но какие тут следствия?
- Вот, - сказал Боп, и поднял палец, - вот оно. Сейчас я тебе расскажу про бат-ямский флэт, и все фигуры придут в движение. И встанут по местам.
- Да ты укурился, - сказал я, пристально глядя на Бопа. Впрочем, подумал я, это могло бы стать мне понятно и после речи о динозаврах.
- Это неважно. Итак, главный там некий Томас. Увидишь. Представь себе пиратское судно, готовящееся взять на абордаж другое пиратское судно, которое в свою очередь только что разграбило купеческий корабль, продавший северных шлюх в Иран, и везущий обратно в Нормандию специи и шелка...
- Представляю.
- Так вот, пираты - сброд и нечисть, и единственное, что сдерживает их от того, чтобы перерезать друг другу глотки - это капитан. Капитан у них редкий подонок, низенький, крепкий, с густой черной бородой, с золотым кольцом в ухе и в косоворотке. Он настолько яростен, что с ним не рискует связываться даже отмороженный напрочь боцман Ахив...
- Сложно представить себе человека, с которым не рискнет связываться сам боцман Ахив.
- И все же. Так вот, капитан постоянно мучим вспышками гнева, обуреваем паранойей, и готов перерезать глотку любому, кто покажется ему подозрительным. Но это еще не вся диспозиция!
- Вот как?
- О да. На корабле присутствует еще одна могучая сила, которая сдерживает, усмиряет и примиряет это бунтарское племя отморозков: корабельная шлюха.
- Очень странно, - говорю я подозрительно. Я умный мальчик, и читал разные книги, из которых почерпнул немало хуйни неравномерной полезности. - Женщина на пиратском корабле? Нонсенс. Женщины текут, поэтому женщина на корабле - очень, очень плохая примета. Хуевая примета.
- Но была же мадам Ву - не соглашается Боп.
- Мадам Ву была в Китае. И вообще у меня большие сомнения насчет всей истории с мадам Ву.
- Это неважно, я просто прорисовываю картину.
- Go ahead, - говорю я.
- Ну так вот, вся эта шваль, швабротня, все эти заросшие до глаз мужики, не признающие ничего и никого, ходят к этой самой шлюхе... назовем ее Мартой, например. Они ебут ее ночами и днями, ебут тогда, когда им приспичит, они вливают в нее галлоны своей пиратской спермы, с миллионами своих пиратских сперматозоидов. А ей только того и надо! Она обожает сперму и еблю. Она принимает их по двое и по трое, и пока один трудится над ее умудренной многими хуями пиздой - другой получает минет, а третьему она дрочит.
- А вот это уже добротная порнуха. Тут не викинги, тут уже германцы лезут.
- Писк в том, что эта самая Марта официально считается женщиной капитана. Что создает невыносимо двусмысленную, полную сюжетных ходов ситуацию, в которой все одновременно оказываются выигравшими и проигравшими. Выебанными и отъебавшими. Идеальная симметрия.
- Вот тут, - заявляю я, внимательно глядя на идущую снаружи по тротуару огромную собаку с бантом на шее - вот именно тут чаша моего легковерия переполнилась. И опорожнилась.
- Как ты понимаешь, - как ни в чем не бывало продолжил Боп, - ситуация совершенно охуевшая. Да. И вот именно в эту ситуацию мы и направляемся. Полным ходом.
***
Но кое о чем Боп умолчал. Я думал, что вся эта история просто плод его укуренного мозга, в котором смазанные конопляным маслом шестеренки крутятся резво, но не в ту сторону. Оказалось же, что анализ был точен, хотя и не полон. Боп милосердно опустил многие детали, чтобы не пугать меня.
Раньше времени.
***
Так вот, флэт был тот еще. Голые белые стены делали квартиру особенно огромной. Голая лампочка в салоне. Где-то ближе к трехметровому потолку на стене четко вырисовывались следы подошв.
Томас открыл дверь, и с ходу спросил:
- Ну и хули?
- Зашли, - коротко пояснил ему Боп.
- Нахуй?
- На чай.
- Ладно, - сказал Томас, подозрительно приглядываясь к нам, - а то я помню, как в прошлый раз...
Что в прошлый раз, подумал я. Что там в прошлый раз?
- Давай, заходи, негатива напустишь, если будешь на пороге торчать, - проворчал Томас.
Томас был белокожий, низенький, плотный. Длинный черный хайр завивался бандитской кудрей. Он был в белых шортах, и в белую же, полинявшей майке.
Мы зашли, в комнате обнаружился большой диван, пара кресел, замызганный стеклянный столик, заваленный рваными пакетами с остатками сандвичей (4.50 за штуку, 8 за два, индюшачья пастрома, хумус, огурец, тошнотворно, но питательно). На стене висела какая-то картина. Что на ней было изображено я так никогда и не понял.
- Так, чай, - сказал Томас, набирая чайник. - По чашке, и съебете, так?
- Не кипятись, Томас, кипяти, - сказал Боп. Он ухмыльнулся мне, и прошептал: - Он всегда такой. Параноик.
- Я все слышу, - сказал Томас не оборачиваясь. - И мне похуй.
- А где Ви? - спросил Боп.
- А зачем тебе Ви? - спросил Томас спиной.
- Как-никак мы с ней старые знакомые, - сказал Боп.
- Это значит, что ты ее ебал, так? - агрессивно спросил Томас, резко оборачиваясь с заварным чайником в руках.
- Ну да, конечно, - ответил Боп. - И неоднократно. И в пизду, и в рот. И в зад. И пару раз с тобой вместе.
- Это ничего не меняет, - сказал Томас очень агрессивно.
- У тебя чайник кипит, - сказал Боп. Томас отвернулся, и зазвенел посудой.
Мы молча сидели, и разглядывали нехитрую обстановку. Томас звенел. Картина на стене все висела и висела. Потом в коридоре послышались шаги, и в зал вошла Ви.
Читайте в следующей части:
*** Девушка с электродами в голове ***
PS. Пользуясь случаем, хочу сообщить всем моим (по)читателям, что на следующей неделе я в Москве. С удовольствием познакомлюсь со всем желающими со мной пересечься, выпить кофе, съесть обед, поебаться (мужчины, я гетеро!) и обсудить погоду. По этому поводу в ближайшее время загружу свою фотку.
- Дневник Karlxarl
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
давно ждал продолжения!
Отлично! Все три части проглотил в один присест! Но где же Ви?!
класс,а продолжение будет?
Эу! Мы так и не узнали что там за Ви!
Что-то с автором наверное приключилось. В Россию что-ли уехал. А продолжение или как бы выразиться, логическое завершение хотелось бы увидеть.Пожелаю ему всего хорошего и сил на продолжение рассказа.
Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.
дело даже не в сюжете, а в стиле, слоге, читается великолепно!
автор, не проеби талант в москве!
+