Бытовой секс или секс игры с бутылкой......

2

Сегодня день выдался солнечный. Настроение ....классное,хочеться дарить нежность,тепло души, ласку, хорошее настроение,доброту. Smiling Show! Если бы все так и закончилось, так нет.....переписываясь в аське с другом и подружкой (сексуальные партнёры)день был омрачен evil
Намечаем встречу в формате МЖМЖ все бишки Девочка и тут в в переписке пробегают слова обиды на одного из партнёров Не понимаю! Моей партнерше обидно стало,за то, что тот предложил на этой встрече кому то из нас двух поиграть с бутылкой .вставить её в киску и поскакать на ней Pizdets Pizdets Pizdets Её возмущениям не было предела Barf! Barf! .Моя же точка зрения на это предложение была следующая Note! Я конечно же иногда ругаю свою киску за то,что ей подавай новый член,что ей всё мало Cry! так и хочеться её отшлепать Sex но так вот наказывать Shocked Shocked Shocked ...просто как клоун прыгая на бутылке как кукла на руке кукловода Shocked Shocked Не понимаю! Pizdets Я припускаю то, что в сексуальной игре между людьми могут возникнуть такие моменты, когда мужчина с согласия женщины введет бутылочку в киску.нежно.не раняя её самолюбия,лаская её. Kiss Kiss Kiss но вот такой способ сексуального "петрушества"мне не понятен. Вот и решила сегодня засесть за комп и вынести на обсуждение эту тему. Smiling Буду рада выслушать вас,дорогие сайтовцы Smiling

Комментарии

0

не нравится, не хочешь ну и ладно, чего из-за этого проблему то раздувать. Пластик, стекло или растительная органика - все суррогаты, и говорить что бутылка чем-то оскорбительнее допустим банана это как раз и есть "внутренние" заморочки.

0

На мой взгляд у Вас происходило обыкновенное обсуждение вероятных направлений развития событий при встречи и выяснение границ дозволенного.
Это нормально. Только реакция, мне кажется, несколько не адекватная! Можно было написать - такое не приемлемо, думаю противная сторона восприняла бы и учла пожелание!
Кстати, сам попадал в аналогичные ситуации перед первой встречей. Приходилось объяснять, что я не верблюд:) а просто спросил и чту нлавный закон Нет значит НЕТ! :
Удачи при общении Дамы и Господа!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Большое спаисбо, zenit, svar, A_lexis!!!! Я и есть тот инициатор "петрушества". Если бы реакция у нашей подруге была такая же, как у вас, то эта напряг закончился бы не начавшись. А так получился если не конфликт, то некоторое натяжение отношений. Хотя ведь, на самом деле, у каждого свои "внутренние заморочки", и если бы реакция была нормальная, но отрицательная (мне это не нравится, поэтому давай не будем это делать), то "противная сторона восприняла бы и учла пожелание". Конечно " Кого возбуждает женщина на бутылке , кого с бананом или качалкой вобщем у каждого своя фишка"!!!!!
Еще раз большое спасибо за адекватные отзывы. Теперь, надеюсь, обе участницы нашей компании, а особенно Я., будут спокойнее относиться к новым идеям Smiling

Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.

0

Привет, lara! Kiss Прикольная тема, плюс от меня! Cool А инициатору "петрушества" хочется сказать, что такие вещи лучше предлагать уже в процессе встречи, когда все дамы раскрепощёны и, скажем так, "растраханные". Девочка Не факт, что они бы на это согласились, но натянутость от такого предложения уже вряд ли бы возникла. Idea!

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

1

Приветик Kiss Спасибо за поддержку! Да,ты прав, когда это предложено в процессе сексуальных игр,то...... Pizdets Cool

У тебя встал вопрос... а у кого чешется ответ?

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!