Про "прыщи", или Здоровые вопросы к мужчинам... и к женщинам too!

8

Просматриваю дневники и фотоотчеты про встречи. И некоторые из них, немногие то есть, натолкнули меня на размышления. И отсюда, вопросы будут к мужчинам. И к женщинам. В чем же проблема, и какие вопросы?

На фото женских гениталий видны явные признаки воспалительного процесса кожных покровов. Это гнойные прыщи, фурункулы. Можно еще добавить сюда, раздражение кожи от бритья.

Вопросы к мужчинам, которые участвуют на встречах:
1. Как вы отнесетесь к процессу куннилингуса?
Варианты ответов:
а. Сделаю с удовольствием, не обращая внимания на гнойники.
б. Откажусь от процесса без объяснения причин.
в. Откажусь и назову причину.
г. Другое.

2. Придете ли вы снова на встречу с этой женщиной?
а. Обязательно встречусь: она же женщина! Прыщи пройдут.
б. Откажусь от последующих встреч, придумав различные поводы для отказа.
в. Исключу любые контакты с этой дамой. Сдам анализы в лаборатории.
г. Другое.

Вопросы к женщинам, которые участвуют на встречах:
1. Как вы отнесетесь к процессу куннилингуса, если мужчины не проявляют инициативу?
а. Скажу прямо, что хочу кунни.
б. Мягко намекну о своих желаниях.
в. Промолчу, но затаю обиду.
г. Никогда больше не встречусь с таким невнимательным мужчиной.

2. Как вы подготавливаете свои гениталии к встречам с мужчиной/группой мужчин?
а. Посещаю косметический салон, чтобы сделать депиляцию или интимную стрижку.
б. Сбриваю волоски накануне встречи. Удаляю все вросшие волоски и выдавливаю гнойники.
в. Тщательно мою интимным гелем.
г. Другое.

Вопрос ко ВСЕМ, которые участвуют на встречах:
Как вы относитесь к отбору фото, которые размещаете на сайте?
а. Никак. Размещаю все подряд, которые сделали. Главное - процесс. Чтобы все знали.
б. Сначала удаляю все некачественные (размытые, темные и т.д.) Из оставшихся отбираю фотогеничные кадры и фильтрую на предмет эстетичности. Редактирую (в случае необходимости).
в. Очень тщательно фильтрую фото. Оставляю только самые удачные на мой взгляд.
г. Другое.

Всем, кто ответит, спасибо.
Уточнение: имеются в виду встречи с ЧУЖОЙ/ЧУЖИМИ женщинами (женами).

Комментарии

0
Anomalia писал(а):
Штучка писал(а):

Искорка, Солнышко и Лесик! Не в +ках счастье....это мне на днях наш общий друг популярно объяснил

Видимо в -ках Smiling Значит мы счастливы, с постоянной периодичностью.

Не могу пройти мимо и поставлю "+"....

Ветку уже превратили в Треп..... Девочки, нам только дай....
И теперь страна не узнает своих героев!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Прости, Лесь! Прости! Я точно больше не буду отходить от темы Kiss
( но чтото про прыщики мне больше не хочется- поэтому просто замолчу Девочка )

[q=LesyaВетку уже превратили в Треп..... Девочки, нам только дай....
И теперь страна не узнает своих героев![/q]

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Алён, это общий друг умён))) Не в плюсиках конечно счастье. Счастье в том, чтобы окружать себя только теми людьми которые нам близки по настоящему... И будут нужны не только для разового секса... А для дружбы, для души, для отношений.... Девочка

Штучка писал(а):
Lesya писал(а):
Штучка писал(а):

Кто-то заглотил плюсик Искорки..кажется догадываюсь даже кто :idea:Но это отдельная история

Аленко! Запарили уже этими "плюсиками/минусиками".... Пусть играются: и будет им счастье!

Искорка, Солнышко и Лесик! Не в +ках счастье....это мне на днях наш общий друг популярно объяснил

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Ох девоньки!!!! Я аж хихикнула на своём рабочем месте!!! Laughing out loud На меня посмотрели так соседи Девочка )))))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

А общие друзья бываю разные.. Бывают не только для секса))))

Я кажется знаю о ком речь идёт! Хороший друг Kiss )))

Томное Солнце писал(а):

Штучк, а какой у нас общий друг? Smiling))

Искруль, смотри, запалят тебя там Smiling))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Штучка писал(а):
Искорка писал(а):

А общие друзья бываю разные.. Бывают не только для секса))))
Я кажется знаю о ком речь идёт! Хороший друг Kiss )))

Томное Солнце писал(а):

Штучк, а какой у нас общий друг? Smiling))
Искруль, смотри, запалят тебя там Smiling))

он замечательный, и я рада, что у меня такое общение с ним...а теперь о прыщах Laughing out loud ...фу, как :tuktuk:

Вы их по членам узнаете, что ли?? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Зай, ты что? Просто есть человек , который приятнен в общении...
Член то тут с какого боку?

[q=Lesya
Вы их по членам узнаете, что ли?? :negativ:[/q]

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):
Lesya писал(а):

Вы их по членам узнаете, что ли??

Зай, ты что? Просто есть человек , который приятен в общении...
Член то тут с какого боку?

Лап... я, наверное, что-то не так поняла. Прости! Kiss
Я тоже хочу знать про друга. И не только знать! Вот припрусь в Москву!!! Idea! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):

Штучк, а какой у нас общий друг? Smiling))
Искруль, смотри, запалят тебя там Smiling))

Запалят - типо прыщи вылезут или што?? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Из этого складывается наш круг общения.. Случайные люди- уходят.. Остаются только те кто близок, нужен и дорог. Проходящие- становятся дымкой.....

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

И все же: счастье - в определенной мере - в отсутствии ПРЫЩЕЙ! Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Прыщи - цветенье молодых,
То - ранней юности касанье,
И никогда не встретишь их
В тех, в ком "природы увяданье"...

не мое, если что)

0

Встретишь, встретишь))) Idea!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Штучка писал(а):
Томное Солнце писал(а):

а ты его кажись знаешь, если я правильно думаю и мне верно подсказали Smiling))))))

Скажу больше, Леся знает его реально ...интрига :P

Хихи!!! Тогда я знаю: кто это! Sticking out tongue

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Просто он единственный кого ты тут знаешь реально?))

Lesya писал(а):
Штучка писал(а):
Томное Солнце писал(а):

а ты его кажись знаешь, если я правильно думаю и мне верно подсказали Smiling))))))

Скажу больше, Леся знает его реально ...интрига :P

Хихи!!! Тогда я знаю: кто это! :P

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Интриганки) Show!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Не помешаю? Протиснутся можно? Nice

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
Штучка писал(а):
ты и я писал(а):

Не помешаю? Протиснутся можно? :nice:

4 дамы, одолеешь? Laughing out loud прыщей ни у одной нет :lol:

...меня одолеют 4 дамы,это уж точно))) Sticking out tongue

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

О как!
Я на прыщах 7 баллов заработал!!
Еще поднажать бы...
Девушки, а что у нас с доброкачествеными, с позволения сказать, опухолиями?
У кого что имеется в укромных уголках Puzzled

0
derric писал(а):

О как!
Я на прыщах 7 баллов заработал!!
Еще поднажать бы...
Девушки, а что у нас с доброкачествеными, с позволения сказать, опухолиями?
У кого что имеется в укромных уголках :?

Shocked ...сейчас наверно минусы пойдут))) Laughing out loud

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
derric писал(а):

О как! Я на прыщах 7 баллов заработал!!

Деррик! С такими вопросами - рискуешь!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

я про родинки!!

0

Ну и вопрос((( Nice

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Laughing out loud

0
svetlitini писал(а):

...прочитала много коментов...сделала вывод:пора осваивать фотошоп всем,кто выкладывает фотки...

Cool ...и следить за здоровьем! И не только своим!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ой.... жива тема-то!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Томное Солнце писал(а):
Lesya писал(а):

Ой.... жива тема-то!

пока живы прыщи, Лесь, тема не умрет Smiling)))))))))))))))))))

Ога! Киса разбавила позитивом!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Давно за Вами наблюдаем. И поняли, что многие стихи Ваши. Вы молодец. Моя супруга часто заходит на страничку Искорки. И отмечает там и Ваши строчки!
Вот и здесь- Вы были на высоте!

Виртуальный плюс от нас!

kitten36 писал(а):

ПРЫЩ

В своих мученьях бешеных
Познала я одно:
Быть настоящей женщиной -
Уж очень нелегко!

Хорошие!

1

Очень даже "В тему"!

Все бы так попадали. Это- тоже нужно уметь) Kiss

kitten36 писал(а):

Спасибо огромное за приятные слова. На этом сайте, впрочем, равно как и на других большенство моих стихов. Но в данном случае "Прыщ" не моё...Содрала с инета на поэтических страничках. Просто было в тему. :)

Хорошие!

1

Прыщи фу, т.е. откажусь конечно. Про причины наверное не скажу, но все зависит от шока )
Леди обычно следят за своим телом всегда и везде, поэтому слава богу не попадались )

0

Отвечу:
1.в
2.в

2
Штучка писал(а):

сменить бельё, например, или ходить к косметологу, а не драть себя тупым лезвием, а?

1. Про косметолога. Дорого же. Лезвие дешевле.
2. Про лезвие. Можно сменить тупое лезвие на новое. Или ваще купить приличный станок для бритья. Снова дорого.
3. Про моск. Его невозможно сменить, заменить. Купить тоже невозможно. Даже дорого.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Gigi

1
bosicom писал(а):
demiurg72 писал(а):

вы не поверите Smiling , я могу лечь спать (когда один) с немытыми руками, но гениталии я мою всегда, ну такой пунктик у меня Smiling............

А как их помыть без помощи рук?

Видать, есть затейники! Язычком,язычком! Gigi

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

2

Вот у моей бывшей жены кожа была очень ранимая. И при депиляции в салоне и при бритье станком были раздражения. Лично меня это не смущало, да и понятное дело, человек-то не чужой. По мне лучше так, чем заросшая. Читая все, понимаю, что шансов стать SW у нее не было!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

1
Lesya писал(а):

Уточнение: имеются в виду встречи с ЧУЖОЙ/ЧУЖИМИ женщинами (женами).

Некоторые невнимательно прочли корневой пост!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
SexyPara писал(а):
Lesya писал(а):
Lesya писал(а):

Уточнение: имеются в виду встречи с ЧУЖОЙ/ЧУЖИМИ женщинами (женами).

Некоторые невнимательно прочли корневой пост!

Дорогая Леся! Kiss
Я прекрасно поняла смысл корневого поста.... и целиком и полностью согласна с тем, что лучше перенести встречу до лучших времен (и мы с тобой уже об этом говорили). Eye-wink
Мой вопрос к девушкам навеяли твои и Штучкины комментарии "про тупые бритвы и косметологов...." Sticking out tongue
(Жена)

Солнышко! Да я все прекрасно поняла. Тем более, что мы действительно говорили об этом.
Тупые бритвы: отсюда и разные воспалительные процессы могут быть. Загноения и т.д.
Ну все относительно, конечно.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

А по теме....
Встречу лучше конечно отложить. Конечно иногда жутко этого не хочется. Но,хочется же расслабиться и получить удовольствие. А не думать про то, как реагируют на твой фурункул твои сексуальные партнёры. Тут, порой, порванный чулок не даёт насладиться привлекательной для тебя встречей. А уж если прыщ на киске- то только о нём и будешь думать. Девочка
(Ж)

Хорошие!

1
Мы для него писал(а):

А по теме....
Встречу лучше конечно отложить. Конечно иногда жутко этого не хочется. Но,хочется же расслабиться и получить удовольствие. А не думать про то, как реагируют на твой фурункул твои сексуальные партнёры. Тут, порой, порванный чулок не даёт насладиться привлекательной для тебя встречей. А уж если прыщ на киске- то только о нём и будешь думать. Девочка
(Ж)

100% Девочка

1

По вопросам к женщинам отвечу так:
1. Как вы отнесетесь к процессу куннилингуса, если мужчины не проявляют инициативу?

Конечно это приятно, но таить обиду за несвершившееся действо не буду.Это ведь не обязаловка. Во всем должна быть взаимность.

2. Как вы подготавливаете свои гениталии к встречам с мужчиной/группой мужчин?

в идеале А, в крайнем случае справляюсь в домашних условиях.

Как вы относитесь к отбору фото, которые размещаете на сайте?

Конечно же фильтрую. при необходимости и редактирую. В первую очередь из уважения к тем, кто будет их просматривать. А неудачные снимки могут быть и у самых опытных моделей. Также думаю, что каждая женщина имеет те или иные недостатки. Но далеко не все умеют их скрывать. А следовало бы.

Поражает непосредственность некоторых,когда на показ выставляются самые нелицеприятные недостатки.

Но еще больше поражает, когда подобные "шедевры" получают положительные отзывы и даже "+". Хотя, видимо, наличие всяких фурункулов и всего такого, негигиеничного, это на любителя. Ведь находятся на сайте и такие.Smiling

О вкусах, наверное, не спорят..Smiling) Barf!

1

Да и Солнце- очень умнная(или умНОЕ? Как правильно?) Nice

Томное Солнце писал(а):

Киса у нас талантливая:))) (примазалась)Smiling))

Хорошие!

0
Штучка писал(а):

Солнышко, боюсь, что конца в этом вопросе не будет Laughing out loud Уж очень злободневная тема оказалась Laughing out loud :girl:

И главное: Idea! полезная!
Вот, например, когда ты в последний раз видела прыщи? Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Штучка писал(а):

тут, на фото в чужих отчетах Laughing out loud в своем реальном окружении ни у кого не видела Idea! :girl:

Повезло Show!

0
Штучка писал(а):
HornyHusband писал(а):
Штучка писал(а):

тут, на фото в чужих отчетах Laughing out loud в своем реальном окружении ни у кого не видела Idea! :girl:

Повезло :show:

Дело не в везении...

Юмор Gigi