измена
higop: 10 September, 2010 - 06:55
а кто как изменил в первый раз своему мужу или жене?
»
- Дневник higop
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
изменаhigop: 10 September, 2010 - 06:55
а кто как изменил в первый раз своему мужу или жене? »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Как можно тащиться от этого, если ты не псих или мазо? Измена (тайная измена), или предательство – это эгоизм, себялюбие, наплевательское отношение к человеку с которым живешь. Когда в семье это имеет место, это уже не семья, и поиск оправдания этому, это первый признак своей слабости и бесхребетности.
Но не будем это путать с обоюдной договоренности супругов, когда это игра от которой оба что-то хорошее получают, Тогда это не измена, это другое.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Измена (Предательство) — нарушение верности кому- или чему-либо.
Предательство — нарушение верности кому-либо, или неисполнение долга перед чем-либо.
Предательство осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.
Нередко предательством также называют супружескую измену и апостасию.
В христианской культуре символом предательства является Иуда Искариот, предавший Христа.
Бывает:
• Государственная измена или измена Родине — юридически является преступлением.
• Супружеская измена (прелюбодеяние, адюльтер) — не всегда уголовно или административно наказуема, но может служить причиной развода. В православии является грехом против себя.
• В странах с традициями христианства власти, как правило, стремились сделать измену синонимом предательства.
Во мне вроде под 40 лет,с высшим гуманитарным... и все никак не пойму- ХЕРАЛИ ТАКИЕ КАК "vfnthsq" делают на нашем сайте?????????? Уважаемый!Ну обьясни мне "тупому", что ты тут забыл? Кого хочешь жизни научить? А.........? Всем понятно,что здесь "другое".....