Интимные отношения в поезде

-2

Здравствуйте! В марте этого года со мной произошел интересный случай. Я находился в командировке недалеко от Красноярска. Обратно взял билеты на ночной поезд на нижнюю полку, с собой взял бутылочку водки и 2 бутылочки пива. В вагоне было занято всего 2 или 3 купе. Зайдя в купе увидел, что на 2-й нижней полке спала девушка. Одеяло с простыней было немного откинуто, халатик, который был на ней, немного задран и открывал частично ее попку. На верхних полках тоже кто-то спал. Я открыл бутылочку пива, вышел в коридор. Принесли постельное белье и пока я заправлял постель, девушка начала ворочаться. Я заметил, что она перевернулась на спину, халатик совсем задрался. На ней были очень узенькие стринги и я мог смотреть на ее прелестный бутончик пока пил вторую бутылочку пива и не лег спать. Я проснулся довольно поздно, все остальные соседи уже давно проснулись. Познакомились. Со мной в купе ехала с\п, Катя и Миша и их подруга Таня. Через некоторое время сели пообедать и я предложил выпить за знакомство. У них тоже оказалась тоже бутылочка с собой. Как-то незаметно разговор перешел на интимные темы. И на очередном перекуре Катя стала откровенно ко мне приставать, я тоже не остался в долгу. Через некоторое время она убежала в туалет, я выкурив еще одну сигарету направился через туалет в купе. Зайдя в купе я увидел, что на верхней полке, без трусиков сидит Таня, а на нижней лаская друг друга Катя с Мишей. Я подошел к Тане и уткнулся к нем между ножек, жадно вылизывая ее киску. Через некоторое время Таня отстранилась и спросила, не против ли я, если мне завяжут глаза, сказать, кто из них лучше сосет. Я был только "за". Сначала за меня принялись девушки, а потом начал отсасывать Миша. Это я понял по легкой небритости его щек. Сосал он действительно класно. Первое место я отдал Мише и начал сам ласкать его член. У него он был не большой, но толстый. Потом девочки оторвали меня от Миши и я начал вылизывать две киски сразу. Блин, это такое блаженство. Девочки достали страпонв и потом все закрутилось и завертелось, мы имели девочек и друг друга, девочки имели нас и друг друга. Вобщем к вечеру все были уставшие и довольные произошедшим.
Может быть у кого-то были подобные истории. Будет интересно их услышать. Если в Екатеринбурге есть такие пары или трио - буду рад знакомству.

Комментарии

0
pereЦ писал(а):

У меня постоянно!! Как ни сяду в поезд так в купе сидят трое : Миша,Таня и Катя.И повязку тянут в отгадайки играть... ..Устал от них.
Наверно буду самолетами летать. :onan:

Cool Cool Cool

0
pereЦ писал(а):

У меня постоянно!! Как ни сяду в поезд так в купе сидят трое : Миша,Таня и Катя.И повязку тянут в отгадайки играть... ..Устал от них.
Наверно буду самолетами летать. :onan:

Согласен-устаешь от таких попутчиков)))))))))))))) то в метро,то в автобусе))))))))
И она всё страпоном целиться и целиться-жуть!

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

Eye-wink Хорошая фантазия ))))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Идиот

0

и мы с ними знакомы Девочка Onan

0
Bisex1974 писал(а):

я начал вылизывать две киски сразу.

Двуязычная особь...

-3

Пиздеть Вы все горазды.

0

...желания понятны +)))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

лажа............

0

наши желания-это прекрасно!!!
как бы хотелось.чтобы все были здоровы...
Увы,статистика КВД этого не подтверждает.
Охладитесь.

0

Сколько не ездила в двухместном купе сексуальных приключений не было никогда

0

Очередная дрочерская фантазия......

0

И мне они постоянно попадаються

0

Да что там говорить - достали эти трое всех дальше просто не куда, смотрите весь почти вагон свалил (занято 2 или 3 купе)... только отвернешься а тут то девки со страпонами, то голые киски - жуть ведь просто.

0

а если затянуться косячком ,,,,,,)))))))))))))) то и не такое привидится))))))

0

Oleq1968: Idea! Cool Cool Cool Sex Sex Sex

0

Очередное доказательство, что грибы в этом году необычные уродились ))))