Glory hole - рай для SEXWIFE

4

В инете часто можно встретить видео "Glory hole"(трах или минет через отверстие в стене)...Часто постановочное, но попадается и что-то вроде Home Video. Не туалетная атмосфера - касса какая-то, монитор с порнухой на стене...вроде чисто даже))). Мужики по требованию девочек презики одевают), не лапает никто, если она не хочет))... Неужели где-то это всё-таки реально? Или просто видео-ход для любителей?
Вот где раздолье для SEWIFE!!! Причеём не нужно заморачиваться по поводу внешности, возраста партнера и т.п...Один член и всё)причем разные все)). В обсуждениях часто пары переживают из-за внешности партнера...По себе знаем-жена долго никак не могла решиться - все что-то её "не устраивало" в партнерах). А здесь благодать - в глаза никому смотреть не нужно...
Вот у меня и созрел вопрос: есть ли это все в реальности? было ли у кого? Если есть, то где(поконкретнее)? Может иллюстрации личные есть, впечатления? Очень нас эта тема заинтересовала...)))

Комментарии

0

Не вижу ничего райского для SW в этой теме, если у женщины страстное желание только сосать, то причем тут SW? тактильные ощущения не мало важны, да и хочется что б и в ротик и в кису одновременно... Допустим муж ее сзади имеет и наблюдает как она через дырочку сосет, только представте как она, бедненькая, лбом о стену биться будет, муж кончить не сможет - или жалко станет или оборжотся!Smiling

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0

Это развлечение устраивается довольно часто в разных свинг-клубах. Особенно - западных.
Ставят ширмы, часто в коридоре между двумя комнатами, за ними- мужчин. Да еще и на разном уровне - одни стоят на полу, другие - на подставках, третьи - ни коленях. Дырки под члены закрываются шторками, чтоб в пустые отверстия не подсматривали. С другой стороны подходят женщины и пользуются торчащими "приборами". По удовлетворении, или как надоест - отходят (что с одной, что с другой стороны), их место занимают другие. Только эта игра, как нам показалось, не пользуется особой популярностью. Мы где-то видели эту перегородку. Никто ею не пользовался. Мы еще спрашивали у завсегдатая, для чего эта приспособа.

0

Всем хочется большего, не только обменяться энергиями )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Поонятно! значит не так все хорошо)))ну а минус-то зачем ставить? мы ведь только спросили...а это разве наказуемо или кто особое удовольствие от этого получает?))))
Как-то неприятно так стало, если не сказать противно!!!(((
Luchsveta, по поводу "биться головой" мы это и не рассматривали...)))мы хотели вообще, чтоб она у меня брала, а в дырочку чтоб ее...вот!
или вам просто поржать охота?((
kiss,а мы кроме обмена энергией здесь еще и интригу с неизвестностью нашли, нас это как-то возбудило, вот и решили спросить знающих...на свою голову-уже отминусовали за что-то)))
emos, спасибо брат, за разъяснения...значит все же есть, ну что ж... будем искать!!!)))

0

Минус компенсирую, действительно не за что поставили...

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0
Luchsveta писал(а):

Минус компенсирую, действительно не за что поставили...

Поддержу, за спрос по роже не бьют, Вам +.

0

А нам интересна эта тема. Можно было бы попробовать,но где? Автору +!

0

Давно по этой теме ролики смотрю, находятся там не постановочные. Недавно показал жене и оказывается у нее давно такая фантазия была, правда я ее сразу огорчил, что в России таких мест пока нет.
Так, что мы с вами...тоже эта тема интересна. Девочка

0
mysw писал(а):

Купите лист фанеры, сделайте дырку... Будет и в России:)

Экстрим!! возможны травмы..))))))
Кому не жалко, можно в шкафу дырочку сделать)) Любовник внутрь - член снаружи).
Если неожиданно приходит муж, то будет над чем подумать. (а именно: в теме ОН или нет!! Отсосут или отрежут!)))

Собираюсь в отпуск)

0

когда-то искал в нете клубы подобные, ближайший нашел в Праге Sad

0

Спасибо всем, кто поддержал! Рады, что мы не одни фантазируем на эту тему!!!)) А то, как-то все "упало" прям от минусов и насмешек((...
mysw,лист фанеры - это не то...хочется камерности какой-то, уединенности), чтоб слышно все,что за стенкой, но не видно...только члены меняются)причем заинтересовали и разноцветные))...вот именно ЭТО и возбудило нас))
crhb, а как называется клуб в Праге? Может мы разыщем его?
Мы в Амстердаме(друг мужа там по армии живет уже 15 лет-нас водил везде) были в "районе" и в свинг-клубе "Candy Club". Где-то час-полтора от Амстердама езды. Очень понравилось!!! Нам далеко до этого конечно и даже по публике тоже)). Кому может нужно вот тел. клуба : 020-6947379...но там тоже подобного не видели.
В Франкфурте на Майне тоже в известном клубе "Fantasy" были(запарились их правда искать))), и по "району" погуляли... Однако там только пип-шоу и нон-стоп кинозалы...Вот!))
Пишите, может все-же найдем все вместе!!!

0

а вдруг там урод стоит.
сперва нужно видеть человека а не кидаться на торчаший

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

лет пять назад когда я искал темы связанные с св ,наткнулся на сайт где были показаны фото и рассказано об некоторый европейских и японских заведениях.Суть в том что туда в основном приходят пары которые хотят зачать ребенка (если муж не может оплодотворять).Вы по фото выбираете подходящего мужчину заходите в кабинку где из отверстия торчит или (весит член)
в притык стоит кровать ,двыжущаяся выше ниже,вы ласкаете жену и потом она насаживается на торчащий член.Вы можете делать с членом все что хотите и можете даже общатся через ширму,меняя позы итд.Суть в том что вы как пара можете заниматся с этим членом и необязательно для зачатия -платите бабки.Все мужчины за ширмой равно и как пары проходят тщательный анализ и подписывают юр.документы.так вот такой вариант помоему самый лучший для св пар единственный недостаток цена с анализами за плюс- минус час естественно полноценного секса(если кончил намного раньше время не считается можно продолжить позже если будет желание) ,просто для зачатия и 5мин хватит)300 дол, а если хотите и второй час то уже 150.Так что такое у нас невозможно - клиентов будет мало. А интересно есть желающие выложить 13 тысячь за два часа безопасного кайфа ?

0

я бы лично хотябы раз но наверное попробовал ,ведь можно воплотить в жизнь желания которые в реале даже в постеле с женой и ее любовником сложно.

0

Волчата, рекомендую не париться из-за мелкого минуса
тут можно легко за любую мелочь минус схлопотать

Без подписи

0
pretty_guy писал(а):

Волчата, рекомендую не париться из-за мелкого минуса
тут можно легко за любую мелочь минус схлопотать

зато + не дождаться

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

"Гыгыкать" наверное уместнее на других сайтах, а не на тематических...Здесь вроде люди спрашивают и ждут ответов от ЗНАЮЩИХ. А если уж нечего сказать, думаю умнее было бы промолчать или просто перейти на другую тему, если не интересует ЭТО...
Форум огромен, и юморных ТЕМ много, дерзайте... найдете еще где применить свой сарказм(((!!! Или уж так очень везде хочется откометироваться? Кстати недавно в "Комсомолке" рекламу видела - приглашаются на конкурс дикторы и комментаторы телевидения, может туда попробуете? ...может не отрежут???)))
Вообще, братцы, давайте по существу? У кого есть что сказать про ЭТО?

0

А, что говорить то...ждем когда в России такие заведения откроются. Ура!!!

Кстати все время забываю сказать...привет земляки. Kiss me!

0

а как называется клуб в Праге? Может мы разыщем его?
Не помню, просто погуглить - он найдет

1

в Екатеринбурге в нашем клубе мы сделали такую комнату. Сегодня тестируем

Больше Оргазмов Красивых и Разных!