обсуждение моей шлюхи
ryt: 26 August, 2010 - 06:52 (изменено Zil0g: 10 November, 2010 - 09:19)
выставляю на обсуждение мою шлюшку
»
- Дневник ryt
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красивая попка, на троих растянуть обязательно надо!
сзади выглядит ничего. интересно как она выглядит спереди.
пока выкладываю вид сбоку
какая ути пути.. или лучше ух ты пух ты
+5
мне понравилась...
особенно изгиб и яркие губы
.. требуйте невозможного (Че)
ммм с боку не менее заманчива
а теперь немного спереди
Супер женщина, и в жизни наверно такая же
а теперь ее блядская киска в развернутом виде
грудь висит! сама пышная
не понятно кто на такое возбудится
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
[q=Игривые]:sick:
грудь висит! сама пышная
не понятно кто на такое возбудится
Давайте терпимее быть к друг другу, не известно что будет с нами ( Вами ) через N-количество лет.
P.S.А безразличие - это не самое лучшее человеческое качество, даже на этом сайте...
ИГРИВЫЕ ты ..урак или ...уак
yt она у тебя просто шикарня ЛЯЛЯ.....давай еще фоточки выкладывай
ИГРИВЫЕ ты ..урак или ...уак
yt она у тебя просто шикарня ЛЯЛЯ.....давай еще фоточки выкладывай
в твою сторону мы ничего не говорили, так что не стоит тут строить из себя защитника
а то что грудь висит и она пышная это правда и от этого не деться
а смотрится это всё противно просто!
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
да!...отличная девушка!.......нужно начинать..................
Хорошая пышка
Аппетитная шлюха!!!
еще вот такой ракурс
если у кого есть желание ее соблазнить пишите. я буду только за
если у кого есть желание ее соблазнить пишите. я буду только за
столько не выпить, чтоб было желание переспать с ней
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
Если не нравится, зачем такое писать
а только надо писать о дааа о суппер??????
как есть на самом деле такой и отзыв
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
Если не нравится, зачем такое писать
а только надо писать о дааа о суппер??????
как есть на самом деле такой и отзыв
3 часа как зарегились, а уже судить кого то пытаются.
Сами то покажитесь, что бы мы тоже пооценивали?
еще фото
вы что слюнями или другим чем изошлись Игривые?
Между прочем, о вкусах не спорят, а если цитировать классиков, то кому-то и кобыла невеста!
Для большей части посетителей данного топика представленная особо выглядит весьма сексуально и привлекательно!
А если не нравиться то плюйте и блюйте, пожалуйста, в свой монитор….
Давай покажи еще нам свою шлющку
А если не нравиться то плюйте и блюйте, пожалуйста, в свой монитор….
если есть такой отврат как тут, то плевать и блевать приходится тут
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
какие разные мнения. интересно каких будет больше положительных или отрицательных
какие разные мнения. интересно каких будет больше положительных или отрицательных
какие разные мнения. интересно каких будет больше положительных или отрицательных
тут одни жополизы похоже. так что положительного будет больше
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
какие разные мнения. интересно каких будет больше положительных или отрицательных
тут одни жополизы похоже. так что положительного будет больше
Дрочер малолетний.
Дрочер малолетний.
по себе не судят!
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
ryt! ядумая, что больше будет положительных!
у тебя отличная, сочная ляля!!!!
порадуй нас всех еще её фотками...жаль вы далеко от нас...а так хочется помять её сисечки и провести рукой по её влажной киске....
Игривый! Не суди и не судим будешь! А мне представленная девушка нравится! Отличная сучка!Очень естественно и сексуально!!!
ryt
если почитать отзывы, имеющиеся на данный момент, то отрицательный или негативный исходит только от одного пользователя, остальные, и их большинство, по достоинству оценили прелести твоей класной шлюшки....
интересно а этот пользователь свои фото выставлял?
интересно а этот пользователь свои фото выставлял?
тема твоя пропиарена то как стала
могу сказать что выгляжу намного лучше и эффектнее твоей выставляемой особы
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
могу сказать что выгляжу намного лучше и эффектнее твоей выставляемой особы
Вот здесь ?

Минус за нетерпимость и хамство.
нет, к сожалению.
))
но они давно так давно на сайте..... несколько часов всего.....)))))
а любопытно было посмотреть и оценить
наверное и отзывы были бы положительными так же, и не потому что тут все жопализы и дрочеры, а потому, что ....вообщщем пусть каждый посвоему поймет почему
наверное и отзывы были бы положительными так же, и не потому что тут все жопализы и дрочеры, а потому, что ....вообщщем пусть каждый посвоему поймет почему
было сказано БОЛЬШИНСТВО!!! а не все
это разное
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
Игривые! Покажите свои фото! И все станет ясней ясного!
Игривые! Покажите свои фото! И все станет ясней ясного!
сам то фото показал?
поддакивать он еще будет
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
Показывал и не раз! А вот Ваших фото как-то не замечали ранее...
Игривые! Покажите свои фото! И все станет ясней ясного!
Правильно...Игривые - ответьте достойно - покажитесь!!!!
Уважаемый Altman, я полностью согласен с Вами, посему и призывал ИГРИВЫХ показать себя...
P.S. И сами показывались не раз....смотрите мою анкету.
от Игривых мы фото конечно не должемся
Жаль только, что ryt больше не выкладывает фото своей великолепной шлюшки
да стоит -ли? как-то неадекватно некоторые реагируют
да стоит -ли? как-то неадекватно некоторые реагируют
правильно! красоту нужно выкладывать а не то что от вида у парней стоять не будет
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
ryt:
не обращай внимания на прыщавого юнца, которому нравятся трахаться с такими же худыми сучками, похожими на плоскую доску или рыбу камболу, как и он сам..
он все такие гадости пишет
P.S. независимо от того, будешь ли ты выкладывать фото или нет, твоя жена действительно классная, красиваю, сексопильная и т.д. сучка, от вида которой у настояших мужиков стоять будет всю жизнь...
ryt:
настояших мужиков стоять будет всю жизнь...
мечты мечты куда без них
нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы
p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )
Какой спелый персик!!!Прелесть...
СУПЕР!!! Не слушай никого, у самого жена пышка,по себе знаю трахаются такие дамочки офигенно!!! супер супер и еще раз супер девочка!!!!
Девушка хороша конечно!Но где то уже было!Вот!
хочу