обсуждение моей шлюхи

5

выставляю на обсуждение мою шлюшку

Комментарии

0

красивая попка, на троих растянуть обязательно надо!

0

сзади выглядит ничего. интересно как она выглядит спереди.

0

пока выкладываю вид сбоку

0

какая ути пути.. или лучше ух ты пух ты Eye-wink
мне понравилась...
особенно изгиб и яркие губы Eye-wink +5

.. требуйте невозможного (Че)

0

ммм с боку не менее заманчива

0

а теперь немного спереди

0

Супер женщина, и в жизни наверно такая же

0

а теперь ее блядская киска в развернутом виде

-1

Barf!
грудь висит! сама пышная
не понятно кто на такое возбудится

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

[q=Игривые]:sick:
грудь висит! сама пышная
не понятно кто на такое возбудится
Давайте терпимее быть к друг другу, не известно что будет с нами ( Вами ) через N-количество лет.
P.S.А безразличие - это не самое лучшее человеческое качество, даже на этом сайте...

0

ИГРИВЫЕ ты ..урак или ...уак
yt она у тебя просто шикарня ЛЯЛЯ.....давай еще фоточки выкладывай

-1
апр писал(а):

ИГРИВЫЕ ты ..урак или ...уак
yt она у тебя просто шикарня ЛЯЛЯ.....давай еще фоточки выкладывай

в твою сторону мы ничего не говорили, так что не стоит тут строить из себя защитника
а то что грудь висит и она пышная это правда и от этого не деться
а смотрится это всё противно просто!

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

да!...отличная девушка!.......нужно начинать..................

0

Хорошая пышка

0

Аппетитная шлюха!!!

0

еще вот такой ракурс

0

если у кого есть желание ее соблазнить пишите. я буду только за

-2
ryt писал(а):

если у кого есть желание ее соблазнить пишите. я буду только за

столько не выпить, чтоб было желание переспать с ней

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

1
kurt писал(а):

Если не нравится, зачем такое писать

а только надо писать о дааа о суппер??????
как есть на самом деле такой и отзыв

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0
Игривые писал(а):
kurt писал(а):

Если не нравится, зачем такое писать

а только надо писать о дааа о суппер??????
как есть на самом деле такой и отзыв

3 часа как зарегились, а уже судить кого то пытаются. Laughing out loud
Сами то покажитесь, что бы мы тоже пооценивали?

0

еще фото

0

вы что слюнями или другим чем изошлись Игривые?
Между прочем, о вкусах не спорят, а если цитировать классиков, то кому-то и кобыла невеста!
Для большей части посетителей данного топика представленная особо выглядит весьма сексуально и привлекательно!
А если не нравиться то плюйте и блюйте, пожалуйста, в свой монитор….
Давай покажи еще нам свою шлющку

-1
апр писал(а):

А если не нравиться то плюйте и блюйте, пожалуйста, в свой монитор….

если есть такой отврат как тут, то плевать и блевать приходится тут

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

какие разные мнения. интересно каких будет больше положительных или отрицательных

0

какие разные мнения. интересно каких будет больше положительных или отрицательных

-1
ryt писал(а):

какие разные мнения. интересно каких будет больше положительных или отрицательных

тут одни жополизы похоже. так что положительного будет больше

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0
Игривые писал(а):
ryt писал(а):

какие разные мнения. интересно каких будет больше положительных или отрицательных

тут одни жополизы похоже. так что положительного будет больше

Дрочер малолетний.

-1
v79 писал(а):

Дрочер малолетний.

по себе не судят!

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

ryt! ядумая, что больше будет положительных!
у тебя отличная, сочная ляля!!!!
порадуй нас всех еще её фотками...жаль вы далеко от нас...а так хочется помять её сисечки и провести рукой по её влажной киске....

0

Игривый! Не суди и не судим будешь! А мне представленная девушка нравится! Отличная сучка!Очень естественно и сексуально!!!

0

ryt
если почитать отзывы, имеющиеся на данный момент, то отрицательный или негативный исходит только от одного пользователя, остальные, и их большинство, по достоинству оценили прелести твоей класной шлюшки....

0

интересно а этот пользователь свои фото выставлял?

-2
ryt писал(а):

интересно а этот пользователь свои фото выставлял?

тема твоя пропиарена то как стала

могу сказать что выгляжу намного лучше и эффектнее твоей выставляемой особы

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0
Игривые писал(а):

могу сказать что выгляжу намного лучше и эффектнее твоей выставляемой особы

Вот здесь ?
http://mysw.info/node/118969
Gigi
Минус за нетерпимость и хамство.

0

нет, к сожалению.
но они давно так давно на сайте..... несколько часов всего.....)))))
а любопытно было посмотреть и оценить Eye-wink))
наверное и отзывы были бы положительными так же, и не потому что тут все жопализы и дрочеры, а потому, что ....вообщщем пусть каждый посвоему поймет почему

-1
апр писал(а):

наверное и отзывы были бы положительными так же, и не потому что тут все жопализы и дрочеры, а потому, что ....вообщщем пусть каждый посвоему поймет почему

было сказано БОЛЬШИНСТВО!!! а не все
это разное

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

Игривые! Покажите свои фото! И все станет ясней ясного!

0
Altman писал(а):

Игривые! Покажите свои фото! И все станет ясней ясного!

сам то фото показал?
поддакивать он еще будет

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

Показывал и не раз! А вот Ваших фото как-то не замечали ранее...

0
Altman писал(а):

Игривые! Покажите свои фото! И все станет ясней ясного!

Правильно...Игривые - ответьте достойно - покажитесь!!!!

0

Уважаемый Altman, я полностью согласен с Вами, посему и призывал ИГРИВЫХ показать себя...

P.S. И сами показывались не раз....смотрите мою анкету.

0

от Игривых мы фото конечно не должемся
Жаль только, что ryt больше не выкладывает фото своей великолепной шлюшки

0

да стоит -ли? как-то неадекватно некоторые реагируют

0
ryt писал(а):

да стоит -ли? как-то неадекватно некоторые реагируют

правильно! красоту нужно выкладывать а не то что от вида у парней стоять не будет

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

ryt:
не обращай внимания на прыщавого юнца, которому нравятся трахаться с такими же худыми сучками, похожими на плоскую доску или рыбу камболу, как и он сам..
он все такие гадости пишет
P.S. независимо от того, будешь ли ты выкладывать фото или нет, твоя жена действительно классная, красиваю, сексопильная и т.д. сучка, от вида которой у настояших мужиков стоять будет всю жизнь...

0
апр писал(а):

ryt:
настояших мужиков стоять будет всю жизнь...

мечты мечты куда без них

нам безразлично ваше мнение и ваши минусы
у нас свое мнение и свои плюсы

p.s. и угрожать нам тоже не надо
наверное за наши коменты скоро нас придется искать в БАНе )

0

Какой спелый персик!!!Прелесть...

0

СУПЕР!!! Не слушай никого, у самого жена пышка,по себе знаю трахаются такие дамочки офигенно!!! супер супер и еще раз супер девочка!!!!

0

Девушка хороша конечно!Но где то уже было!Вот!

0

хочу