Киев!!! Все в кино!!! (Фотоотчет)

1

Киев! Для совместного похода в кино приглашаем развратного состоявшегося Джентльмена!
Если Ваши руки понравятся ее телу, а Ваши поцелуи ее губам, то возможно многое...
В противном случае - это будет совместный просмотр фильма (и без обид).
Если желание настоящее, а не виртуальное - краткую информацию о себе и телефон в личку...
Ждем!
А для односайтовцев, если что-то сложится, с нас отчет!

Комментарии

0

Симпотно...

0

На завтра планируем еще один поход?

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

Давно не был в кино.Готов пригласить 050 411 5609 Киев

0

А таки сложилось!!!
Вот ведь как бывает, в день подачи объявления звезды в зенит не выстроились. Хотя, вполне адекватные и конкретные ребята объявились.
Как следствие, перенесли мы встречу на 23.08.10. Претендентов было двое. И что ОСОБЕННО приятно оба конкретные и ответственные люди. Другой вопрос, что один должен был лишь после 17 вернуться в Киев, а второй к этому времени уже и билеты купить успел. Так что, Олег, не серчай, но отказать мы уже не могли. Будем надеяться, что встреча с тобой состоится в другой обстановке...
Но мы не об этом. В кинотеатр мы сели через кресло от К. Для непосвященных - вся эта ситуация была ПОЛНЫМ сюрпризом для жены. Проще говоря, Она НИЧЕГО не знала. В процессе фильма я начал нежненько приставать, что весьма смущало мою скромницу. Ей казалось, что за нами наблюдают сверху и сбоку... Но, при этом Она позволила моим рукам шалить весьма активно.
В какой-то момент К. просто вышел. Я, грешным делом, решил, что либо мы ему не глянулись, либо его смутил весьма наполненный зал, но ласкать жену не перестал. Тем приятнее было видеть, как, вернувшись, К. сел рядом с женой. Как потом Она мне сказала - Ее это жутко расстроило. Она выразительно глянула на меня, когда я продолжил свои ласки, не взирая на вновь объявившегося соседа, а я в свою очередь попросил Ее не дергаться если-что...
Удивленный взгляд... И искорка понимания, что тут какой-то заговор... А потом было это самое если-что...
К. был верхом галантности. Его рука сначала лишь слегка коснулись женского бедра, потом оказались на границе платья и кожи, а потом мои пальцы встретились с его прохладными пальцами в районе Ее трусиков.
Надо ли объяснять, что я тут же сдвинул трусики в сторонку...
После этого было авто, в котором я был водителем, а на заднем сидении целовалась сладкая парочка. На одном из светофоров я повернулся к целующимся и, спустив с любимого плечика бретельку, обнажил возбужденную грудь. После этого в зеркало заднего вида смотреть стало намного интереснее. Да, кстати, ехали-то мы в ресторан.
Всё остальное происходило на стоянке у ресторана. Теперь уже обе Ее груди были свободны и обласканы, трусики лежали у лобового стекла, его руки были на Ее клиторе, мои в глубине Ее сочащейся девочки, поцелуи были сочными и сладкими. Первый раз Она кончила ТАК громко и бурно, что у нас появились зрители - дама с собачкой, которая упорно стояла на одном месте, и явно не желала это место покидать. Но приятнее всего было то, что второй оргазм был не только сильнее и громче первого, а и то, что нас посетила прелесть сквиртинга!!! Кто знает, тот поймет. В процессе всего этого был непрерывный минет и не менее яркий, я думаю, оргазм К.
Приятная компания приятна друг другу в любой обстановке. После того как Милая оправила перышки мы душевно поужинали. Причем, К. сделал, сидящей напротив, супруге шикарный массаж ножек прямо под столом. Лично меня ОСОБЕННО приятно удивило то, что он не прекратил своих манипуляций даже тогда, когда нагрянула официантка. А наша Девушка просто млела от наслаждения под восхищенными взглядами двух мужчин. Я не удержался и снова спустил бретелечку... Взгляд К. стал еще более восхищенным, а моим губам достался возбужденный сосочек, но больше шалить мы не стали. Иначе о повторном ужине в этом ресторане не могло бы быть и речи!!!
На такой позитивной ноте мы и расстались...
Спасибо К. за такт и полное соответствие статусу Джентльмен, а Любимой за прекрасный вечер, который, как вы понимаете на этом не закончился...

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

Чтобы не искать своё видео в интернете решили выложить пару фотографий сами...
...и, спустив с любимого плечика бретельку, обнажил возбужденную грудь...

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

...его руки были на Ее клиторе, мои в глубине ...
...посетила прелесть сквиртинга...
...непрерывный минет...

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

Так вот, по поводу вечера, который не закончился...
"Изнасиловал" я свою Драгоценную, как только мы вошли в подъезд. Ну, не дотерпел я до дома! Что парадоксально, свойственного Ей сопротивления не встретил вовсе. Причину выяснил через две минуты весьма нежных движений внутри мокрой красавицы - Она кончила с такими сладкими стонами, что пришлось со смехом убегать с площадки на которую просто обязаны были если не выйти, то уж в глазок уставиться соседи.
Дома был нежный куник, снова увенчавшийся быстрым оргазмом. А потом, пальцы, язык, член вызывали у Неё просто бесконечные волны оргазмов. То ярко-одиноких, то нарастающе-серийных, то мощных-до дрожи с дико торчащими сосками. В общем расходились мы ТАК, что даже вкусили доселе неизведанный фистинг с помощью которого шумно и бурно кончила Она еще пару раз. Буду откровенным - добрался и до шоколадной дырочки, но тут моя Любимая запросила пощады. Ну разве мог я Ей отказать в три часа ночи?
Вот так и закончился наш поход в кино...
Желаем коллегам по цеху не менее приятных просмотров

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

Потрясающий сюрприз жене, у меня просто сердце замерло когда вы описывали происходящее в кинотеатре. Дико заводит))

0

Захватывающая история и написана красиво и возбуждающе!
Чувствуется, что вы – ребята с фантазией Eye-wink Буду рад, если у нас получится устроить что-нибудь вместе Smiling

0

Пишите посмотрю с вами боевичек

0

Отличная пара, редко встретишь здесь настоящих реальных. Сам тоже с Киева, может как нибудь что то посмотрим, а потом решает Женщина

0

Заводит, даже очень!!!!!!!! Шикарное тело)))))))))

0
SW ssua писал(а):

Киев! Для совместного похода в кино приглашаем развратного состоявшегося Джентльмена!
Если Ваши руки понравятся ее телу, а Ваши поцелуи ее губам, то возможно многое...
В противном случае - это будет совместный просмотр фильма (и без обид).
Если желание настоящее, а не виртуальное - краткую информацию о себе и телефон в личку...
Ждем!
А для односайтовцев, если что-то сложится, с нас отчет!

Cool Cool Cool Sex Sex Sex Cool Cool Cool

0

Хороша то как!

0

Удивительно классный отчёт! Eye-wink Леди прекрасна!!!

ВСЕГДА! Eye-wink

0

Красота! Рассказ про поход в кино оч понравился!!!) Шикарная фигура!!!