Казань организуем встречу 5 августа.

Дамы и господа предлагаю организовать в четверг встречу с дамами и мужчинами соответственно. Естьли есть предложения пишите. пообщаемся встертимся, раскрепостимся. эл. почта [email protected]

Комментарии

0

мы бы могли подьехать, а какой формат и состав ?

0

пишите более подробно. тоже интересует

1

отписала в личку, жду ответ Smiling