Казань организуем встречу 5 августа.
manх: 2 August, 2010 - 16:38 (изменено manх: 2 August, 2010 - 16:45)
Дамы и господа предлагаю организовать в четверг встречу с дамами и мужчинами соответственно. Естьли есть предложения пишите. пообщаемся встертимся, раскрепостимся. эл. почта [email protected]
»
- Дневник manх
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мы бы могли подьехать, а какой формат и состав ?
пишите более подробно. тоже интересует
отписала в личку, жду ответ