Новый поиск или вторая попытка МЖМ

5

Мало чего поняв с первой попытки МЖМ (http://www.mysw.info/node/116381), решили попробовать повторный заход. Поиск начали, в первую очередь, с пользователей этого сайта, а также на других сайтах знакомств. И тут открылась неприятность – оказывается на ближайший вечер никто из тех, с кем попробовали завести переписку, на встречу в формате МЖМ прийти не сможет. Очень активно переписываются, просят выслать фото жены, причем даже раньше, чем высылают свое, но с реальной встречи не когда-то там, а сегодня, соскакивают. Потыкавшись часов пять по сайтам знакомств, уже начали разочаровываться в пользователях инета и стали обдумывать варианты знакомства в реале. Были перебраны сценарии знакомства в кафе, на пляже, в супермаркете, даже рассматривался вариант с поломавшейся на дороге машиной (жена водит). Как раз в это время наконец-то проявил себя интернет, в частности один из пользователей этого сайта, да еще с одного сайта пользователь прислал свое фото. Наконец-то начинает хоть что-то проявляться. И тут начинает глючить интернет: страницы открываются по десять минут, сообщения не отправляются и так до полного обрыва связи. Звонок прову внес ясность, что маршрутизатор на нашем доме сдох, а вот сколько его будут чинить, ответить затруднились. Вот гадство-то!!!
Как почему-то всегда бывает, все решил случай: позвонил наш общий знакомый, который вернулся из поездки к морю на пару дней перед следующей поездкой, с предложением попить пивка. На мой вопрос жене: «А что, если с ним?», она призадумалась – до этого момента данная кандидатура ею в качестве партнера не рассматривалась. Потом смотрю – щечки заалели, глазки заблестели, язычок губки стал облизывать. «А почему бы и нет?» - приняла решение. Тем более парень ничего себе, в данный момент холост, жилье отдельное, прям знак – ищущий да найдет! Но тут у жены появились вопросы: «Я даже не знаю, нравлюсь ему или нет? А если не согласится? Как потом с ним общаться?» и т.п. Все-таки не первый встречный, а хороший знакомый, нередко друг друга выручаем. И хотя я на 99% был уверен, что он согласится, так как замечал, что ему моя жена нравится, о чем ей и сказал, она все равно нервничала.
Пришлось продумывать стратегию. Так как поступило предложение попить пивка (а что еще при такой жаре можно пить?), было решено начать пить до приезда к нему, а по приезде, вести себя как хорошо принявшие, чтобы в случае отказа иметь возможность перевести все в пьяную шутку. Плюс жена, выпив, будет менее бояться отказа, да и вести себя сможет более раскрепощено. А чтобы проверить захочет он ее или нет, я ненадолго выйду из квартиры под предлогом срочной передачи документов, а заодно докупить пива, которого специально для этого первоначально планировалось взять недостаточно. На этом стратегия была определена. Приступили к реализации.
Позвонили ему и согласились с предложением. Определили время (место уже было определено). Сказали, что по пути возьмем пива и к пиву. Выдвинулись. По пути приняли в себя для виду и для храбрости, а заодно прикупили презиков. На квартире подождали, пока ее хозяин примет правильную дозу холодного, чтобы уже не стесняться, но при этом все смочь. Потом я по плану отлучился, причем для удобства мне даже были вручены ключи от квартиры. Купив еще пива, благо магазин метрах в пятидесяти, я выждал еще некоторое время, которого, на мой взгляд, хватило бы жене, чтобы определить хочет/нехочет, но не хватило бы, чтобы в случае успеха все закончилось до моего прихода. Зайдя в квартиру, предварительно провозившись подольше с замком (на площадке как раз было темно), я обнаружил, что хозяин квартиры ходит одетый и разговаривает по телефону, а жена, поправляя платье (это я так назвал ее тряпочку), выходит из спальни, хотя сидели в зале. На мой заданный глазами вопрос мне торжественно были вручены уже снятые трусики. Лифчика под платьем я тоже не увидел, хотя перед моим уходом он еще присутствовал. Пока хозяин квартиры разговаривал по телефону, вышли на балкон покурить (он не курит). На мой вопрос: «Ну что?», жена сказала, что разводила минут десять, причем, на ее взгляд, больше его смущало не то, что она жена приятеля, а то, что я могу зайти в квартиру в любой момент - ключи-то он мне вручил. До моего прихода он как раз успел снять с нее лифчик и трусики. А тут звонок по телефону и почти сразу я ключами зазвенел.
Так как мы выяснили, что он не прочь с ней покувыркаться, было решено сделать ему предложение прямым текстом. Вышли с балкона, он как раз закончил говорить по телефону. Я объяснил, что моя жена хочет МЖМ и все что она своим поведением ему обещала, он может получить сполна и даже больше, причем при моем полном одобрении. Предложение его обескуражило, такую свинью он явно не ожидал, поэтому на вопрос: «Ты как, согласен?», ответил невнятно: «Ну, я не знаю». Пришлось объяснять ему, что вместо того, чтобы думать и сомневаться, давно пора приступить к траху девочки, которая уже давно изнемогает, и попросил жену продемонстрировать это на кровати. А так как трусиков и лифчика на ней уже не было, готовность была продемонстрирована в течение пары секунд. Даже после этого, он долго возился с одеждой, хотя я уже начал жену ласкать. Перед тем, как войти в нее в первый раз, долго возился с презервативом. С первым не получилось, достал второй. У меня с женой начало возникать ощущение дежа-вю, но обошлось. А после нескольких смен позиций, дело пошло вообще замечательно. Моя любимая была великолепна, она просто скрылась под нами, периодически появляясь в виде всадницы. Мы вертели и ставили ее как хотела она, как хотели сами, как получалось, как не получалось, но пробовалось. Прерывались только глотнуть холодного пива и смыть пот после ее очередного оргазма. А вот на балконе курили не прерываясь, благо этаж высокий. Если бы, несмотря на ночное время, не жара и духота, от которой не спасали открытые окна, все было бы просто замечательно. А так мы заливали мою любимую просто литрами пота, кровать быстро превратилась в одну большую лужу, приходилось постоянно обтираться принесенными полотенцами. Когда дрожащие ноги стали уже плохо всех держать, сделали финальный заезд. Потом попили еще пива, поговорили ни о чем, мы собрались, попрощались с приятелем и пошли домой.
По дороге домой жена спросила: «Каково мне было смотреть, когда ее имеет другой?» Я начал рассказывать о своих ощущениях, а они были великолепны. В процессе рассказа был утянут за оказавшийся поблизости кустарник, где мне было предложено «все что хочешь и как хочешь». Жена просто не могла остановиться. Ей хотелось снова и снова. В перерывах пили пиво и обсуждали, что понравилось, что нет, в каких позах, как именно. После таких разговоров снова возбуждались и по новой. В один из перерывов зашли в ночной магазин за пивом, причем трусы с лифчиком в это время были у меня. В результате, пятнадцатиминутная прогулка до дома превратилась в трехчасовую. Домой попали только под утро.
Вот так вторая попытка МЖМ оказалась намного удачней, чем первая.
Но оказалось, что это не конец истории. Следующим вечером, когда мы сидели на пляже, решили снова позвонить этому знакомому с предложением «попить пивка» пока он не уехал. На пиво он согласился, сказал, что купит. Попросили, чтобы купил презики. С небольшой заминкой, наверное, не ожидал, согласился и на такое «пиво».
Как оказалось, действительно не ожидал, но надеялся. Жену взяли в оборот почти с порога. Со стороны знакомого уже не было стеснения и смущения, как в прошлый вечер. Уложив на спину, сразу вставил ей в рот. Я, немного разогрев пальцами (оказалось там и так все мокро), вошел в нее. А когда она, подойдя к оргазму, стала громко стонать, он воткнул ей член в рот по самые яйца. Я глазам своим не поверил! Со мной у нее так ни разу не получалось, сколько не пробовали (сразу рвотный рефлекс срабатывал). Здесь член был хоть и меньше моего, но совсем не на много, а она только глаза широко распахнула и ни звука пока не кончила. За вечер он ей так еще раза два вставлял, когда она кончала. А со мной у нее так и не получилось – говорит: «Член большой, не могу». В этот вечер драли жену как сидорову козу, не отпускали, даже когда просилась покурить на балкон – пока курила, один пристраивался сзади, а когда докуривала, опускали на руки (благо на балконе ковровое покрытие) и второй вставлял в рот. В процессе, немного подпортили попку. Жена вообще анала не любит – больно очень, а тут раздухарилась, в попку захотела пока на знакомом скакала. Вроде и смазал хорошо, и пальчиками разработал, и вставилось нормально, а вот насадилась посильней и все, только слезы по щекам. Слезы утерли, передохнули и компенсировали двумя членами в киску одновременно. Ей понравилось, но, блин, неудобно – то один член, то другой выскакивает, когда она перед оргазмом подмахивать начинает. Через час она уже не могла стоя, через два – с трудом в коленно-локтевой, к исходу третьего часа, после очередного оргазма, заявила что все, больше она кончать не сможет. Не поверили. Проверили. Смогла.
Когда уходили, обувалась жена с трудом, пришлось даже не поддерживать, а держать, пока она босоножки на подгибающиеся ноги обувала. По дороге домой начали обсуждать проведенное время. На мой вопрос: «В этот раз понравилось?», ответила: «Просто оху..но! Еще хочу!», и немного подумав: «Но потом». А когда стали вспоминать про самые яркие моменты, снова оказались за уже знакомыми кустами. В один из моментов жена, прервав процесс сосания моего члена, подняла на меня глаза и сказала: «А ведь вы мне два в рот так и не вставили, а ты обещал». Блииин! Совсем из головы вылетело. Что ж, раз обещал, значит выполню обещание, теперь я в этом уверен.

Комментарии

0

Отлично:)))
Правда, не совсем понял, где второй член...бутылку вижу...рассказ читал..а действо где? Note! Laughing out loud

Не ту страну назвали Гондурасом

0

Внизу же написано, что фотки из домашнего архива, а не со встречи. Note!

0

Офигенно! Тебе уже пора писать романы на эту тематику... реальных встреч на скорую руку Smiling +

Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123

0

Это попытка получилась, даже очень ))) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Девочка огонь

0

отлично пишешь, да и отдыхаете судя по рассказу тоже нормально Cool Cool
P.S. будет продолжение обязательно пишите!

1
Aalexxxaa писал(а):

отлично пишешь, да и отдыхаете судя по рассказу тоже нормально Cool Cool
P.S. будет продолжение обязательно пишите!

А вот и продолжение:
http://www.mysw.info/node/118524

0

Последнее фото вообще улет! С удовольствием облизну горлышко и отхлебну из бутылки.

1

Классно оторвались!