Кто поедет по ночной Москве кататься !

Маршрут только надо определить ! Можно на Поклонку ,можно так поездить ! Заодно по ближе познакомиться а там посмотрим !

Комментарии

0

Эх , какая интересная идея...покататься, посмотреть ночной город. Кто бы в Киеве покатал? Smiling

0

Приезжай прокачу Москва ночью красивая !Да и в машине кондиционер спасает от жары !

Кто ищет тот всегда найдет !Удачи всем !Поменьше виртуалов

0

Кондиционер это круто, прям искушаешь в такой зной народ.)

0

Я дома уже спариля !Душь и открытые окна не помагают

Кто ищет тот всегда найдет !Удачи всем !Поменьше виртуалов

0

Кондеи спасают Eye-wink - проверено

0

Согласен только я его не устанавливал ! в прошлые года погода летом так не баловала как сейчас !Сейчас что бы поставили быстро в два три дня просят 200 штук или жди в очереди до сентября

Кто ищет тот всегда найдет !Удачи всем !Поменьше виртуалов

0

Ну-у-у...что сказать-то..
Молчу-молчу.. Sad

0

Ну я поехал сам охлождаться покатаюсь если нет желающих !Всем удачи

Кто ищет тот всегда найдет !Удачи всем !Поменьше виртуалов

0

В душ, а потом в кроватку....на которую направлен вентилятор.
Будет прохладно.....правда утром почувствуешь боль в горле и кашель небольшой.)

0

Да я уже за пять недель привык к кондиционеру сначало горло болело а сейчас порядок !

Кто ищет тот всегда найдет !Удачи всем !Поменьше виртуалов

0

На сегодня, случайно, никаких предложений для СП нет? Мы бы с удовольствием прокатились...