Кто поедет по ночной Москве кататься !
Lelik80: 27 July, 2010 - 23:04
Маршрут только надо определить ! Можно на Поклонку ,можно так поездить ! Заодно по ближе познакомиться а там посмотрим !
»
- Дневник Lelik80
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эх , какая интересная идея...покататься, посмотреть ночной город. Кто бы в Киеве покатал?
Приезжай прокачу Москва ночью красивая !Да и в машине кондиционер спасает от жары !
Кто ищет тот всегда найдет !Удачи всем !Поменьше виртуалов
Кондиционер это круто, прям искушаешь в такой зной народ.)
Я дома уже спариля !Душь и открытые окна не помагают
Кто ищет тот всегда найдет !Удачи всем !Поменьше виртуалов
Кондеи спасают
- проверено
Согласен только я его не устанавливал ! в прошлые года погода летом так не баловала как сейчас !Сейчас что бы поставили быстро в два три дня просят 200 штук или жди в очереди до сентября
Кто ищет тот всегда найдет !Удачи всем !Поменьше виртуалов
Ну-у-у...что сказать-то..
Молчу-молчу..
Ну я поехал сам охлождаться покатаюсь если нет желающих !Всем удачи
Кто ищет тот всегда найдет !Удачи всем !Поменьше виртуалов
В душ, а потом в кроватку....на которую направлен вентилятор.
Будет прохладно.....правда утром почувствуешь боль в горле и кашель небольшой.)
Да я уже за пять недель привык к кондиционеру сначало горло болело а сейчас порядок !
Кто ищет тот всегда найдет !Удачи всем !Поменьше виртуалов
На сегодня, случайно, никаких предложений для СП нет? Мы бы с удовольствием прокатились...