Приглашение на хороший ....... в четверг в Адам и Еву , группа мужчин
Roksi696: 27 July, 2010 - 09:33
Собираем хорошую компанию для хорошего трамп-парарам ) ...похода в клуб Адам и Еву. Пишите ждем. Любим мы это дело )
»
- Дневник Roksi696
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Лучше наверное в пятницу
Да давайте в четверг вечерком, мы уже договорились, да и хочется хорошего секса )
ПРГЛАШАЕМ
Если бы в пятницу не работать...
Ну можно же не на всю ночь и собраться пораньше )