Как насчет похода на нудисткий пляж в Серебряном бору в следующие выходные 31/07/10 - 01/08/2010
Texas: 26 July, 2010 - 13:00 (изменено Texas: 26 July, 2010 - 13:06)
Предлагаю собраться единомышленникам в Серебряном бору на выходные. Себя показать и людей посмотреть. Там есть свои тематические тусовки, а SW нет. Если есть желающие, пишите на [email protected]
»
- Дневник Texas
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а SW нет
А Вы форум пробовали читать?
а SW нет
А Вы форум пробовали читать?
Удивительное дело, действительно... Человек будто только проснулся...
Вы слишком строги....!
Попробуйте почитать все темы- если Вас выкидывает с сайта)))
(забыли уже, как сами страдали?)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Почитал темы, залюбовался Лавандой и фото. Если я правильно понял, то примерное место тусовки SW пар - это местечко возле забора, у входа на огороженную территорию?
а нас не заметили,обидно
Suum cuique
Да, я это и имел ввиду. У всех свои "пятачки" (натуристы, волейболисты, геи). Чтобы не теряться и не кружить в поисках, то лучше организовать свою тусовку в конкретном месте, может подальше от шумных волейболистов и поближе к лесному массиву (для периодического уединения).
Да, я это и имел ввиду. У всех свои "пятачки" (натуристы, волейболисты, геи). Чтобы не теряться и не кружить в поисках, то лучше организовать свою тусовку в конкретном месте, может подальше от шумных волейболистов и поближе к лесному массиву (для периодического уединения).
на радость онанистам
Suum cuique
Ну зачем сразу онанистам, свой круг образовался и общаются, знакомятся, пиво пьют. Чем мы хуже ЛГБТ...