Как насчет похода на нудисткий пляж в Серебряном бору в следующие выходные 31/07/10 - 01/08/2010

0

Предлагаю собраться единомышленникам в Серебряном бору на выходные. Себя показать и людей посмотреть. Там есть свои тематические тусовки, а SW нет. Если есть желающие, пишите на [email protected]

Комментарии

0
Цитата:

а SW нет

А Вы форум пробовали читать? Eye-wink Gigi

0
LeoNeed писал(а):
Цитата:

а SW нет

А Вы форум пробовали читать? Eye-wink Gigi

Удивительное дело, действительно... Человек будто только проснулся... Gigi

0

Вы слишком строги....!
Попробуйте почитать все темы- если Вас выкидывает с сайта)))
(забыли уже, как сами страдали?) Idea!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Почитал темы, залюбовался Лавандой и фото. Если я правильно понял, то примерное место тусовки SW пар - это местечко возле забора, у входа на огороженную территорию?

0

а нас не заметили,обидно Не понимаю! Shocked

Suum cuique

0

Да, я это и имел ввиду. У всех свои "пятачки" (натуристы, волейболисты, геи). Чтобы не теряться и не кружить в поисках, то лучше организовать свою тусовку в конкретном месте, может подальше от шумных волейболистов и поближе к лесному массиву (для периодического уединения).

0
Texas писал(а):

Да, я это и имел ввиду. У всех свои "пятачки" (натуристы, волейболисты, геи). Чтобы не теряться и не кружить в поисках, то лучше организовать свою тусовку в конкретном месте, может подальше от шумных волейболистов и поближе к лесному массиву (для периодического уединения).

на радость онанистам Onan Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Suum cuique

0

Ну зачем сразу онанистам, свой круг образовался и общаются, знакомятся, пиво пьют. Чем мы хуже ЛГБТ...