скромное начало, скромной девочки

1

муж надоел, хочу посмотреть и на других страстных мужчин...... пока только посмотреть!!! кому понравилась пишите - я в скайпе jkzkz0

Комментарии

0

Оля, ты очень красивая! Понравилась!

0

Отличная девочка! Я бы встретился.

0

Красотка!

0

мужа жаль... впрочем, ошибки может делать каждый

0
оляля0 писал(а):

кому понравилась пишите

Понравилась Eye-wink Пишу.. Gigi

0

Ты супер!!! Давай "ДРУЖИТЬ"!!!

0

прелесть...

всегда

0

Девушка красавица!! Очень нравится .. продолжай радовать мужчин красотой и обая нием!!

0

Очаровательная Девушка. Понравилась еще и как.

0

Олечка очаровательная, интересная девчушка. Смотри, показывай, люби, рассказывай... Eye-wink

0

Оля не делай ошибок. муж это самое главное. если он конечно не алкаш или наркоман

0

звиздец причем здесь этот сайт?
вообще по-хорошему таких дур и дрочеров выразивших свои восторги надо банить бы

0

ты очень милая и наверное игривая.
пиши,найдем интересные главы жизни.

0

Прелесть. Пишу.

0

красота и нечего добавить. удачи. вот только 1 вопрос а как так случилось что муж надоел

0

столько одежды..и так сексуальна!
Муж надоел.,но ч\з мгновение пусть он снова будет желанен,а потом пусть опять надоест..
И так каждый день и ночь..Живите по закону волны..Оргазм тоже волновой процесс.

0

Ты прелесть вот бы фотки по откровенней увидеть)

0
Edari писал(а):

Ты прелесть вот бы фотки по откровенней увидеть)

ну началось, а потом стань вот так , повернись, и наклонись немножко. Знаем, по морям ходили.)))))))))

0

вранье это пишет муж .Девочка супер, просто он хочет утвердится что его девочка лучшая и желанная.Если я прав пиши в личку если нет тоже .Она на самом деле такая и ты ее будеш боятся потерять.(25 лет опыта)

0

Оля ты прелестна