красивая встреча

24

Всем привет!!!У нас прошла очень красивая встреча(на наш взгляд)просим коментировать.Всреча проходила с гостем из Москвы в гостинице......

Комментарии

0

Это такой свтречей очередную годовщину свадьбы отметили...?

0

Вот это дааааа....лепестки роз! свечи! Как романтично! Молодцы! А если это все организовал ваш гость, то ..слов НЕТ! Бывают же МУЖЧИНЫ!!!! Cool +

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

Действительно все очень красиво

0

Да оч красиво и не лешено романтики, Организаторам респект Cool и участникам, впечатлений масса наверное))))вам+

1

Вот такими должны быть все встречи!Сразу видно отношение человека к даме и к теме.МОЛОДЦЫ!!!
Пы.Сы.А гость судя по перчаткам игрок в бильярд?!

0

Не часто увидишь такой подход. Настоящее искусство) Молодцы!

0

Эээ, Игорь? Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

Красивая организация встречи ))) на отлично! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Красиво. Молодцы. Девочка - класс!

0

прекрасная встреча...прекрасная женщина...

всегда

0

Ай да гость, ай да молодец!!!
я так понял это все он организовал!!!
Респект отдельно гостью и вам большой поклон Smiling Kiss красавцы-молодцы Eye-wink

0

да душевно получилось, красивая встреча

0

красивая встреча...безумно!!!

0

красивая встреча...безумно!!!

0

Отличная встреча.Редко кто организовывает такие праздники души и тела.Молодцы!+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Действительно красивая встреча!

0

Красиво!

0
SANDAL I ALOE писал(а):

Они не ебутся-он ее смакует ,как дорогое коллекционное вино!

Красиво сказано!

0

шикарно.......

0

шикарно....

0

НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ВСТРЕЧА, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТО, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

0

красиво! Smiling

= Only Real =

0

Спасибо ВСЕМ за коменты!!! Все коменты яркие и толкают на новые подвиги Sex

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Ярославские девчата... до чего же хороши! Cool от нас + вам

0

РОМАНТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА.КРАСИВАЯ НЕПРИНУЖДЕННАЯ.ЛЕПЕСТКИ И СВЕЧИ .!!!СТАВЛЮ +МОЛОДЦЫ!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

просто молодцы!!!!!!!

0

Очень красиво всё а главное романтично и всё нежно, молодцы ребята

Секси !

0

шикарно....

0

Сегодня состоялась ещё одна встреча с гостем из сталицы.Гуляли по набережной вечер,а НОЧЬ....просто незабываемая.....моя еле домой "вползла"и спать(через два часа выход на природу с "другом"семьи с ночёвкой)...но это совсем другие истории....

0

Супер!

Я, как сок RICHI, хороша, как ни крути!

0

груди и соски у девочки вызывают бурю эмоций! +

0

Действительно красиво...браво!!!!!

0

Красиво!

0

Самые красивые фото - там, где уловлетворённая женщина снята со счастливым, открытым, похотливым лицрм!!

0

Очень красиво!Чисто(в духовном смысле),нежно,они не трахаются а любят друг друга!

«делай в сексе так, как хочешь, чтобы сделали тебе»