красивая встреча
yaram-10: 23 July, 2010 - 10:55
Всем привет!!!У нас прошла очень красивая встреча(на наш взгляд)просим коментировать.Всреча проходила с гостем из Москвы в гостинице......
»
- Дневник yaram-10
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Это такой свтречей очередную годовщину свадьбы отметили...?
Вот это дааааа....лепестки роз! свечи! Как романтично! Молодцы! А если это все организовал ваш гость, то ..слов НЕТ! Бывают же МУЖЧИНЫ!!!!
+
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Действительно все очень красиво
Да оч красиво и не лешено романтики, Организаторам респект
и участникам, впечатлений масса наверное))))вам+
Вот такими должны быть все встречи!Сразу видно отношение человека к даме и к теме.МОЛОДЦЫ!!!
Пы.Сы.А гость судя по перчаткам игрок в бильярд?!
Не часто увидишь такой подход. Настоящее искусство) Молодцы!
Эээ, Игорь?
Мы идём, мы сильны и бодры!
Красивая организация встречи ))) на отлично! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Красиво. Молодцы. Девочка - класс!
прекрасная встреча...прекрасная женщина...
всегда
Ай да гость, ай да молодец!!!
красавцы-молодцы
я так понял это все он организовал!!!
Респект отдельно гостью и вам большой поклон
да душевно получилось, красивая встреча
красивая встреча...безумно!!!
красивая встреча...безумно!!!
Отличная встреча.Редко кто организовывает такие праздники души и тела.Молодцы!+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Действительно красивая встреча!
Красиво!
Они не ебутся-он ее смакует ,как дорогое коллекционное вино!
Красиво сказано!
шикарно.......
шикарно....
НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ВСТРЕЧА, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТО, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!
красиво!
= Only Real =
Спасибо ВСЕМ за коменты!!! Все коменты яркие и толкают на новые подвиги
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Ярославские девчата... до чего же хороши!
от нас + вам
РОМАНТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА.КРАСИВАЯ НЕПРИНУЖДЕННАЯ.ЛЕПЕСТКИ И СВЕЧИ .!!!СТАВЛЮ +МОЛОДЦЫ!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
просто молодцы!!!!!!!
Очень красиво всё а главное романтично и всё нежно, молодцы ребята
Секси !
шикарно....
Сегодня состоялась ещё одна встреча с гостем из сталицы.Гуляли по набережной вечер,а НОЧЬ....просто незабываемая.....моя еле домой "вползла"и спать(через два часа выход на природу с "другом"семьи с ночёвкой)...но это совсем другие истории....
Супер!
Я, как сок RICHI, хороша, как ни крути!
груди и соски у девочки вызывают бурю эмоций! +
Действительно красиво...браво!!!!!
Красиво!
Самые красивые фото - там, где уловлетворённая женщина снята со счастливым, открытым, похотливым лицрм!!
Очень красиво!Чисто(в духовном смысле),нежно,они не трахаются а любят друг друга!
«делай в сексе так, как хочешь, чтобы сделали тебе»