Что-то на мальчиков потянуло))))

3

Каждый раз, когда собираюсь на новую встречу, трепещу в предвкушении новых сексуальных ощущений. Каждый человек индивидуален, и понятное дело, восприятие этой индивидуальности – многогранно!!!!

Снова встреча с мальчиком из сайта, ему 27 лет. Eye-wink Что-то меня на мальчиков потянуло, или их на меня. Eye-wink Переписывались где-то с неделю, потом он пропал. Я в мыслях, послала его подальше, подумала, что очередной виртуальщик. Но через недели четыре он появился в аське. Спросил, как дела, с кем встречалась? Рассказала о встрече с одним мужчиной, я об этой встрече не писала на сайте, он не сайтовец. Мальчика завела своим эмоциональным повествованием . Nice Договорились о встрече, тем более обещан был фистинг, который я так полюбляю. Show! Show! Show!

Даааааааааа, фистинг был обалденный, каждый вход и толчек руки в мою писю отзывался стоном и криком с моих уст. Cool Cool Cool Cool Я чувствовала, как он переворачивал кисть, перебирал пальчиками ммммммммммм…….. Моя попочка пострадала от резкого проникновения его члена (благо член не сильно толстый, а то порвалась бы сильно). Sex Sex Sex Sex Зато, какая приятная боль, резкие, сильные толчки…клаааааааааасно. Его лобок бился об мои ягодицы всё быстрей и быстрей. Он: -куда кончит? Я:- в попку!!!!!................... Его сперма стекла по попочке к писечке. Всё ослабло, плечи, руки, ноги, как прутики ивы свисают. Мы завалились на диване…отдых. Я пошла в душ, вышла, мой мальчишечка тоже в душ. Пьем, я вино, он пиво…расслабляемся.

Pizdets Pizdets Pizdets
Мне нравиться состояние, когда член в покое , беру его в ладонь и обхватив губами, теплыми и мягкими, всасываю его в ротик. Член начинает увеличиваться, уже плотнее становиться головка и когда она входит в рот, то получаешь удовлетворение от своих действий, ласк, слюньки смазывают «мальчика» после каждого входа. Мой партнер, явно любитель резких и сильных движений в сексе, начинает двигаться, ускоряя движения, я не успеваю набрать воздуха, начинаю сопеть. Взяла член в ладонь, приподняла к его животу, язычком ласкаю яички…ниже к попочке. Onan Onan Onan Onan Моему мальчику нравится…. расставил ножки пошире, я посасываю яички и ласкаю язычком расстояние от яичек до дырочки в попоку, каждый раз дотрагиваясь язычком до анала мммммммм…… рукой всё время дрочу его член вверх, вниз…вверх, вниз….Поднялась с коленок, села на мальчика …скачки в позе наездницы …дааааа!!!!!! я эту позу так и воспринимаю. Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Когда моя киска уже привыкла к «мальчику» и перестаю ощущать его внутри , я наклоняюсь к члену и облизываю его ммммм…. какой он вкусненький, после того как побывал во мне. Заглатываю член в ротик, делаю гортанный минет, переходящий на минет когда захватываешь губами только головку. Сумасшедший ритм минета взахлёб клааааааассс…. у меня ещё такого не было….слышу его шепот : -Даааааа, ещёёёёёёёёёё!!!!!!! Как я старалась….. мне понравилось такое исполнение минета. Ммммммммммммммммм…а сперма у него такая вкусненькая мням-мням-мням!!!!! Cool Cool Cool Cool Cool Cool

Дааааааааааа!!!!! Встреча была замечательная, вышла довольная, как слон после купания. Позвонила подруге, поделилась РАДОСТЬЮ!!!!! Блин, а у неё всё ни как не получается осуществить такой вот променад, всё виртуальщики какие-то. Не понимаю! Не понимаю! Не понимаю!

Пока созревал в моей голове этот отчёт, то наклюнулась ещё одна встреча в формате МЖЖМ, даже фоткались!!!!! Надеюсь, в ближайшее время опишу встречу и выложу фото.
Девочка Девочка Девочка

Комментарии

0

Ух вот это встреча так встреча))После прочитаного сам захочешь оказаться на месте этого мальчика)))Респект и уважуха всем тем кто нашим движением, доказывает и стирает рамки возрастов и прочих предрассудков....страсти как и любви .....ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ))))

0

класс! ждем с нетерпением фото)

-1
vakyla2009n писал(а):

класс! ждем с нетерпением фото)

обещанного три года ждут .... Laughing out loud и как не редко не дожидаются

0

Фото вышли очень плохо, что значит не профессионально. Стыдно такое и выкладывать Девочка

У тебя встал вопрос... а у кого чешется ответ?

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

0

класный отчет повезло парню с такой женщиной

0

Встреча мжмж состоялась! Lara просто супер-женщина! Могу с полной ответственностью заявить!!!!!!

Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.

0

да Lara умничка.я тот мальчик с сайта Eye-wink

0

Всем спасбо за коментарии Smiling Kiss Kiss Kiss Жаль, что на сайт теперь редко захожу т.к. на работе закрыли возмжоность входа в интернет. Puzzled Puzzled Вот только дома с утра или вечерком. Show! Show! Show!

У тебя встал вопрос... а у кого чешется ответ?

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

0

Привет, Lara! Kiss Да-а, чего у тебя не отнимешь, так это умения делать изложение исключительно эмоциональным! Cool Про встречу эту, я помню, говорила, а вот сам рассказ прозевал как-то. Плюс от меня!

lara писал(а):

Eye-wink Что-то меня на мальчиков потянуло, или их на меня. Eye-wink

Ну конечно же это обоюдная тяга! Желаю, чтобы поток мальчиков не иссякал и впредь! Kiss me! Sex Cool

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

Так, почитаеш коментарии к темам, такое чувство, что в Москве пусто Eye-wink

У тебя встал вопрос... а у кого чешется ответ?

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

0

моя всегда любила партнеров или любовников старше а вот после 38 все перевернулось стала влюблятся в мальчиков лет на 10 15 младше ее

0

Лариса, выложи хоть что-то, народу же интересно как мы покувыркались)))))))

Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.

1

Наконец то починили комп дома и я вернулась с отпуска,вот выкладываю фото с нашей встречи в формате МЖМЖ. Правда пока собиралась написать отчётик о встрече,то расстеряла вдохновение Девочка

У тебя встал вопрос... а у кого чешется ответ?

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

0

чего жты подругу с собой не взяла?