кто с нами затра в АиЕ
Satin: 5 July, 2010 - 21:36
идем завтра на вечернюю вечеринку с надеждой что будет многолюдно кто с нами?
»
- Дневник Satin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Во вторник и многолюдно?
Разве они вообще по будням кроме чт, пт работают?