Сибирское лето

2

Сибирское лето короткое и надо всё успеть! Вот так мы погуляли на набережной (фото правда уже дома, фотик забыли а на телефоне не удачные получились).

Комментарии

0

А это итог гуляния!

0

А вот так наверное пойдём гулять на следующие выходные (если полового задора хватит!)

0

прелесть...

всегда

1

да весной казалось что у нас будет две зимы - белая и зеленая ( она не такая суровая )))))), ну вот вроде бы и погода наладилась и девушки разделись )))

0

а куда идти гулять то собираетесь?Smiling