Сибирское лето
сильденафил: 5 July, 2010 - 09:23
Сибирское лето короткое и надо всё успеть! Вот так мы погуляли на набережной (фото правда уже дома, фотик забыли а на телефоне не удачные получились).
»
- Дневник сильденафил
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А это итог гуляния!
А вот так наверное пойдём гулять на следующие выходные (если полового задора хватит!)
прелесть...
всегда
да весной казалось что у нас будет две зимы - белая и зеленая ( она не такая суровая )))))), ну вот вроде бы и погода наладилась и девушки разделись )))
а куда идти гулять то собираетесь?