Кто нибудь ходил в АиЕ во вторник?

0

Хотим сходить в вторник там так же как и в пятн или субботу или малолюдно?

Комментарии

0

Бывал там раньше, пока были ночные пати) скучно и одиноко там(( вечером возможно народу побольше, но вряд ли хоть как нить интересно

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!