Кто нибудь ходил в АиЕ во вторник?
Satin: 1 July, 2010 - 21:18
Хотим сходить в вторник там так же как и в пятн или субботу или малолюдно?
»
- Дневник Satin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Бывал там раньше, пока были ночные пати) скучно и одиноко там(( вечером возможно народу побольше, но вряд ли хоть как нить интересно
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!