нудисты среди нас
Maksimka717: 1 July, 2010 - 04:08
Вы нудист?делимся местами и узнаем друг друга в лицо)
»
- Дневник Maksimka717
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну мы любим таки пляжики...последние два года преобретали ровный загар в Адлере. На нудистких пляжах народ более открытый,общительный и компанейский,с некоторыми до сих пор общаемся.
В этом году пока удается поддерживать натуральный загар, не порченный купальником )))
Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...
Мы в Питере не так давно начали посещать такой пляж в Дюнах.
Есть такие , но лета нет (((
Мы такие ))
Развелись
Любим.
Дивноморское, Коктебель