нудисты среди нас

0

Вы нудист?делимся местами и узнаем друг друга в лицо)

Комментарии

0

Ну мы любим таки пляжики...последние два года преобретали ровный загар в Адлере. На нудистких пляжах народ более открытый,общительный и компанейский,с некоторыми до сих пор общаемся.

0

В этом году пока удается поддерживать натуральный загар, не порченный купальником )))

Жизнь нужно жить так, чтобы тебе регулярно вставляли палки...

0

Мы в Питере не так давно начали посещать такой пляж в Дюнах.

0

Есть такие , но лета нет (((

1

Мы такие ))

Развелись

0

Любим.
Дивноморское, Коктебель