Саратов!!!

0

Чтож - призывы по Саратову были и ранее - результаты не очень...
Самое удачное - собрание 1,5 года в "Думе". Тогда мы хотя бы собрались. Благодаря sexpara3000. Спасибо им за это.
ИТАК: Сауна забронирована. 9 июля. Пятница. С 18.00 до 21.00. Приглашаются все желающие. Помещение просторное - места хватит всем. Девушки и пары - жду вас. Мужчины - и вам буду рад, но прихватите 500р за вход. И не думайте что в сумму входят какие либо услуги. В сауне нет комнат отдыха. Она выбрана за просторность. Цель нашей встречи - знакомство и общение. В гораздо более интимной обстановке, чем ранее. И если мы проникнимся симпатией - отсутствие комнат не станет помехой. Понимаю что лето - у всех дела - и сауна в жару - не лучший дуэт. И все же я вас жду! Полмесяца в запасе - планируйте дела и приходите! Желающие пишите!

Комментарии

0

Поднимаю тему!

0

А к вам можно?

0

Конечно можно! Будем только рады!

0

Все? больше никто не собирался в Саратове?

0

Затихло.

0

Примите новенького в свои ряды

0

Саратов похоже окончательно вымер

0

тишина?

я и только мы...