Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Привет всем.
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Предполагаю, многие скажут, что конечно существует. Сами дружили.
Какие мотивы или причины такой дружбы?
Есть такое выражение, что дружба между мужчиной и женщиной, это отложенный секс на потом.
При самом факте дружбы кого-то, или может у обоих М и Ж, симпатизирует и питает надежду на развитие дальнейших отношений в плане секса иди других более глобальных (серьёзных)намерений. Но в сложившейся ситуации не получается осуществить желаемое. Или другая причина: нехватка внимания или моральной поддержки , восполнение какого ни будь пробела в общении или самореализации.
Вопрос не простой с точки зрения психологии, ну да специалисты этими вопросами и занимаются.
Наверно, существует, но до определенного этапа. (Секс, замужество, смена обстоятельств и т.п.)
У меня на эту тему возник диспут с посетителем данного сайта, хотелось бы узнать мнение других сайтовчан по данному вопросу.
Заранее спасибо.
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да... точно. был у меня друг. даже подумать не могла об интиме с ним. и все равно этим закончилось) да еще так классно было, даже не подозревала. так что мое мнение - дружба, конечно, возможна, если мужчина импотент или кастрат
Анекдот: Беседуют два гея.
Один спрашивает: - А ты веришь в мужскую дружбу?
Второй задумался: - Поначалу конечно может, но потом природа свое возьмет...
Если два человека настолько симпатичны и близки, что считают себя друзьями, то что им мешает заняться самым естественным между мужчиной и женщиной? Как по мне, это не дружба, а приятельство. Вариант кто-то "дружит" в надежде сближения, а другой греется внимаем "пострадавшего". Как правило "дружит" дама, а "потеет" в поиске момента мужчина. Либо секс был ранее.
нет, нет и нет...
. Если люди разного пола- то секас неизбежен. Ну природа свое возьмет.
дружба есть- значит люди нравятся друг- другу. Если они одного пола, но не геи, то так и дружат, водку пьют, дела делают вместе, рыбачат...
Не знаю ни одного обратного примера.
и у самомго только так было. Дружба, дружба, дружба, дружба.....секс. А дальше: дружба-секс-дружба-секс-секс-дружба-секс-дружда-дружба-секс-секс.... и т.д.
Причем, если люди еще и семейные, но дружат, то по дружбе не только какие-то дела могут вместе делать, помогать в чем то, то и секс по дружбе, как помощь...:она к нему со словами:.."мой уехал и застрял, я уж не могу, спасай друг!"...
и он к ней может так же приехать, обратиться с тем же .... Именно не любовники, без "мыслей" с её стороны отбить его у жены, или без взаимного "засыхания" друг по другу и тайной страдальной любви, а просто ..друзья...но с сексом. Свои в "доску".
В бане разделись не договариваясь и не стеснясь. Она захотела- взяла и минет сделала, в той же бане, или в машине.
Это я собственно про личный опыт.
в общем, нет, нет и нет, дружить просто с Женщиной не возможно. Если она конечно Женщина.
такие мысли и воспоминания..
Не можешь "любить" - сиди и дружи ... (С) М.М. Жванецкий
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Чёрт возьми первый пост на который действительно хочется откликнуться. С одной стороны всё чаще сообщения типа "подрочу на вашу жену в скайпе". Поймите правильно, это и не плохо и не хорошо, это факт, а с другой стороны такой вопрос взывающий к рефлексии - ранее я думал, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, и имел собственные примеры дружбы, но с годами убеждаюсь раньше или позже с друзьями разных полов происходит секс. Если это реальная дружба эмоциональная близость настолько увлекает что ускользнуть живому реальному человеку (Марии Магдалине просьба не вмешиваться
) невозможно. Жаль не могу поставить плюса создателю темы - нет прав (пока)
Любовь за деньги не купишь, но они существенно облегчают путь к успеху в любви!
я согласна на все 100% дружба между мужчиной и женщиной , это только отсрочка секса или же он имел место быть , но по разным причинам что- то не получилось , а отношения остались , только теперь дружеские . мой муж поддерживает отношения со всеми своими " подружками" и никуда от этого не деться , это прошлое , но во мне всё равно борятся два чувства доверие и ревность .как вам такой расклад ?
Секси !
Большое спасибо за отзывы и личные примеры... Согласен с вышеперечисленными доводами.
,, а главное здоровья и взаимопонимания.
В целом могу обобщить, что дружба между М и Ж бывает разной и у каждого своё видение взаимоотношений.
Желаю всем приятной дружбы ну и конечно же секаса!!!