Кто хочет пообщаться с моей женой?
SlavaWK: 14 June, 2010 - 09:15
Привет! Кто хочет пообщаться с моей женой сейчас?
»
- Дневник SlavaWK
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я хочу
По аське или скайпу?
Пообщаться как? Аська, скайп или живьём?
Предложение еще в силе? ICQ#: 390-495-044
Сначала бы взглянуть на неё ))
Скайп. oscar2009231
я очень хочу!!! [email protected]
я тоже хочу [email protected]
Ну и как? Кому-нибудь повезло?
Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...