Наш первый МЖМ
Ну вот...Свершилось!!!Вчера произошло ЭТО!!!! Это было нечто! Незабываемые ощущения!Вся ночь прошла в безудержных ласках.Даже не знаем с чего начать рассказ...Наверное с банальности-привет,хочу познакомиться...В общем,познакомились с одним из сайтовцев.Несколько сообщений в личке,сообщение с номером телефона,обмен буквально одним фото-и вот мы уже звоним-и через несколько минут разговора уже ждём в гости человека,который сорвался из другого города и среди ночи мчится машиной к нам на встречу...Потянулись томительные минуты ожидания...Было жуткое нетерпение-своими звонками с самым популярным вопросом-Ну что,ты где?-мы наверное довели человека до белого каления...

Но....ничто не вечно под Луной-закончилось и наше ожидание-вот он и приехал!!!Встретились-уже хорошее начало-ведь ночью,в чужом городе человек мог и заблудиться... 
Девочке-мужчина сразу понравился.После буквально минутных переговоров остановились на варианте-сауна.Видно в эту ночь-всё было для нас-как ни странно,но в любимой сауне не было занято!!!!
Чем мы,конечно и воспользовались!(немного забегая вперёд-оговоримся-мы даже без труда продолжили своё пребывание в сауне!!!)
В общем,все уже поняли-заказать сауну-не составило труда.Потом была небольшая поездка по ночному городу-ну правильно-ведь надо-же что-то и на стол поставить.
Естественно,по дороге были небольшие приставания со стороны Гостя к девушке.Почему небольшие-а вы попробуйте сами-сидя за рулём автомобиля поприставать к девушке,которая находится на заднем сидении.
В общем,респект мужчине-до сауны мы всё-таки доехали-не знаю,как у него получилось-но он всё-таки сумел удержать себя в руках. 
И вот сауна.Стол накрыт,естественно по чуть за знакомство-и мужчины попариться,а ЖЕНЩИНА занята подготовкой себя для...понятно для чего. 
Ну дальше понеслось!!!!Секс,секс и секс...Блин,такое большое вступление-а о самом главном всего одно слово-секс!Но как много в этом слове!!!!(да простит нас поэт).Это было нечто!!!!Секс был просто сумасшедший!!!Мужчины крутили женщину,как только могли,девушке не давали ни минуты расслабиться-позы менялись на ходу,"инструменты" напоминали автоматы-перезарядка автоматическая!!!!
И это были только первые два часа сауны!!!Естественно их нам не хватило-и мы продолжили!Хотели дать небольшой отдых девушке-ну надо ведь ей было смыть с себя последствия наших стараний! 
Но как же она ошибалась-что в душе её оставят в покое!!!!
Мы достали её и там!Ну как можно не помыть такое тело?И зачем женщине самой мыться,если рядом два голодных мужика,хоть и неоднократно разрядившие свои инструменты?В общем,даже в душе мы не давали девочке расслабиться!!!Муж был выдумщик ещё тот!(его фантазии наверняка действовали всем на нервы-уж слишком разговорчивым он может быть...
)Поэтому в душе попросил жену закрыть глазки(но про ушки-то разговора не было!!!
)-и начал распределять "зоны влияния"-в общем этот душ мужчины превратили в сладострастную пытку для женщины-наши руки,смазанные жидким мылом, скользили по её телу,ласкали каждый сантиметр её кожи,но по договорённости-внутрь никто не проникал-она просто стонала и пыталась словить своими дырочками горячие проникновения...Но мы держались достойно!!!
В общем душ ей вышел тот ещё!И для остроты чувств мы ещё немного поиздевались над изнывающей от желания девушкой-вместо того,чтобы сразу после душа завалить её на диванчик-мы чинно-благородно удалились в парилку,оставив девушку наедине со своей разгорячённой страстью...Как же мы ошиблись!!!!Эта парилка нам вылезла боком-потому как нет хуже зверя,чем раздразнённая и неудовлетворённая женщина!!!После парилки нас встретила фурия!!!!Она просто набросилась на нас-и такая это была захватывающая страсть-что она поглотила нас целиком!!!

Мы трахались,трахались,трахались....Сауна была продолжена-практически всю ночь мы отрывались.

В 5 утра мы таки покинули сауну-всё-таки возможности человеческого организма не бесконечны....Во всяком случае,мы так думали...
Буквально на ментальном уровне мы с женой подумали-ну как-же отпускать Гостя,невыспанного,затраханного,естественно немного пригубившего горячительного напитка куда-то ехать-в общем поехали мы к нам отоспаться после бурной ночи...(Кто подумал,что на этом всё закончилось-тот очень глубоко ошибся.
)От мужа-никогда-бы не подумал,что после ночи беспрерывного секса,мне захочется ещё?

В общем,когда мы улеглись поспать-(угадайте у кого? :)-прально,у нас) -возникло ну просто непреодолимое желание
-естесственно сдерживать он себя не стал и набросился на женщину!!!!Животное,блин! 
Гость,хоть тоже уже был уставший под утро,не смог спокойно этого выдержать-и конечно-же оказался на высоте,поддержав это животное!!!
В общем трахались мы не по-детски!!!!И только после этого мы уснули глубоким сном....
А ведь это был наш первый раз!!!
После ухода Гостя-мы ещё пару раз удовлетворились....И опять хочетса!!!!Люди,что-же это творится? 
В заключение-всё прошло супер?Супер-это не то слово,которым можно выразить своё состояние....Это было лучше,чем Супер!Это было НЕЧТО!!!!Словами этого не передать...
Вот такой получился рассказ о прошедшей ночи,о нашем первом МЖМ.Не судите строго,это был наш ПЕРВЫЙ раз,надеемся не последний.
Хотим выразить своё СПАСИБО ОГРОМАДНЕЙШЕЕ нашему ГОСТЮ,и этому сайту,благодаря которому это всё и случилось,и очень надеемся,что наш Гость получил не меньшее удовольствие,чем мы,и мы очень надеемся,что продолжим с ним встречаться!!!
ПыСы.Фото делать было недосуг,даже фотик не брали(о чём пожалели потом),но всё-же не удержались и сделали парочку фото с Гостем на мобилку...Поэтому качество,сами понимаете...

ПыПыСы.Если наш Гость захочет-напишет свои ощущения.)))
Почему-то не прилепляются фоты-попробуем позже...
- Дневник Alolya2009
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну...Вот такие получились фотки.
Молодцы,конечно !! С почином Вас !!
Только вот фото.....того...
Поздравляю, так держать, у нас пополнение в составе, милости просим и не останавливаемся на достигнутом, продолжаем вносить разнообразие в сексуальную жизнь!
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
Спасибо за отзывы...За фото-ну мы уже писали-что есть,то есть...Самим обидно , что их мало и качество не просто того,а совсем того...

Цёмочки ему.
Главное,что нашему Гостю,судя по всему понравилось!
молодец!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
молодцы,так держать!
вы просто супер!!! Можем тоже встретится соседи.
Молодцы ребята - надеюсь, что это не последний репортаж. Виват вам, виват!!!
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Хороший, содержательный репортаж!
) Ждем продолжения )))
Одно слово, вернее два.
Молодцы и с почином!
Рад за Вас, поздравляю.
Вот жаль раньше Вас не видел здесь, хотя предлагал я и раньше, правда на другом сайте