Мужчины о SexWife
Leonardo83: 27 May, 2010 - 11:59
Очень многие мужчины хотят видеть своих жён проститутками в постели! Некоторые в своих, некоторые во всех остальных! Все по разному. Но второй вариант зачастую приводит к расставанию.Мораль и самолюбие берёт своё. Как этого избежать? Ваши мнения, предложения и пожелания!
»
- Дневник Leonardo83
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Но второй вариант зачастую приводит к расставанию - с чьей стороны? Вопрос принципиальный, всё таки
Скорее со стороны мужчины! Если МЖМ! И со стороны женщины если ЖМЖ
Наверное, стоит понять, что же ты хочешь на самом деле.Если твоя ожидаемая реакция будет-" Хочу бить".., то может не стоит? Если отношения дороги стоит сто раз подумать.. И наоборот по отношению к жене.. А вообще изначально лучше почву прощупать, обсудить " какого-то друга", тольно не в осуждающем ключе..и понять свои и её реакции.. Меня очень утешило когда мой муж сказал " ревновать к дырке-глупо)" Нужно разделить секс и НЕсекс
Наверное, стоит понять, что же ты хочешь на самом деле.Если твоя ожидаемая реакция будет-" Хочу бить".., то может не стоит? Если отношения дороги стоит сто раз подумать.. И наоборот по отношению к жене.. А вообще изначально лучше почву прощупать, обсудить " какого-то друга", тольно не в осуждающем ключе..и понять свои и её реакции.. Меня очень утешило когда мой муж сказал " ревновать к дырке-глупо)" Нужно разделить секс и НЕсекс
Наверное, стоит понять, что же ты хочешь на самом деле.Если твоя ожидаемая реакция будет-" Хочу бить".., то может не стоит? Если отношения дороги стоит сто раз подумать.. И наоборот по отношению к жене.. А вообще изначально лучше почву прощупать, обсудить " какого-то друга", тольно не в осуждающем ключе..и понять свои и её реакции.. Меня очень утешило когда мой муж сказал " ревновать к дырке-глупо)" Нужно разделить секс и НЕсекс
Наверное, стоит понять, что же ты хочешь на самом деле.Если твоя ожидаемая реакция будет-" Хочу бить".., то может не стоит? Если отношения дороги стоит сто раз подумать.. И наоборот по отношению к жене.. А вообще изначально лучше почву прощупать, обсудить " какого-то друга", тольно не в осуждающем ключе..и понять свои и её реакции.. Меня очень утешило когда мой муж сказал " ревновать к дырке-глупо)" Нужно разделить секс и НЕсекс
Наверное, стоит понять, что же ты хочешь на самом деле.Если твоя ожидаемая реакция будет-" Хочу бить".., то может не стоит? Если отношения дороги стоит сто раз подумать.. И наоборот по отношению к жене.. А вообще изначально лучше почву прощупать, обсудить " какого-то друга", тольно не в осуждающем ключе..и понять свои и её реакции.. Меня очень утешило когда мой муж сказал " ревновать к дырке-глупо)" Нужно разделить секс и НЕсекс
Наверное, стоит понять, что же ты хочешь на самом деле.Если твоя ожидаемая реакция будет-" Хочу бить".., то может не стоит? Если отношения дороги стоит сто раз подумать.. И наоборот по отношению к жене.. А вообще изначально лучше почву прощупать, обсудить " какого-то друга", тольно не в осуждающем ключе..и понять свои и её реакции.. Меня очень утешило когда мой муж сказал " ревновать к дырке-глупо)" Нужно разделить секс и НЕсекс
Интересное мнение! Действительно изначальный подход просто необходим! Прощупывание почвы!
Но спонтанность всё равно приятней! У меня так было несколько раз, когда была жена и её разные подруги. Всё закончилось шикарным сексом, причём во всех случаях, а на утро все сделали вид что ничего не было. Больше это никогда не повторялось! Очень жаль, а мне бы хотелось чтобы повторялось регулярно и как можно чаще!!!!
Прошу прощения, комп глюк словил))) Стоит поговорить" просто так"
Ну я впринцепе не против!