Жена больше не хочет чужого члена
Мужчинадляпары: 24 May, 2010 - 09:46
Встречались раньше с парами, все было супер, несколько раз отсасывала новым знакомым своим, а сейчас как отрезало,не понимаю что с ней случилось.
»
- Дневник Мужчинадляпары
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Просто надоело,такое бывает и давольно часто.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Привет, наверное действительно такое часто бывает. У нас на мой взгляд ситуация похожая. Раньше часто встречались с парами и мужчинами МЖМ. Встречи с парами не очень нравились и поэтому остановились на варианте МЖМ. Встречались около 2, 3-х лет с разной периодичностью от раза в 2 недели до раза в 3 месяца. Всем все нравилось, потом роды, ребенок, переезд и т.д. и т.п. В итоге перерыв и теперь у нее желания таких встречь практически нет. Хотя нельзя сказать, что его нет, оно периодически в ней просыпается, но увы организовывать встречи становится все сложнее и сложнее. Вообще она говорит, что ей и меня одного хватает. Но ранше ведь тоже хватало и тем не менее... Мне кажется, что на девушек могут влиять очень многие факторы, причем влиять как положительно, так и отрицательно. Например загруженность работой и эмоциональный фон в семье. Чем менее она занята на работе и у нее больше свободного времени, тем больше сил и желаний остается для секса и фантазий. Вот, как-то так.
просто ты самый лучший! :)для нее
На самом деле все очень просто....морально девушке тяжело...дай ей время,не торопи,не спеши....мы через это тоже прошли,теперь встречи хоть и редкие,но зато какие!И у вас все наладится,...будь тактичнее....И еще...не стесняйся показывать ей,что ты ее любишь и гордишься тем, что она у тебя есть! Удачи!!!!
аналогичная ситуация. бывает. перегорает что-то. давить не стоит, секс и эксперименты это хорошо, но тихое семейное счастье - дороже. имхо.
ципочки раз попробовавшие мжм никогда уже не смогут не захотеть два члена так что это навсегда
ципочки раз попробовавшие мжм никогда уже не смогут не захотеть два члена так что это навсегда
сорри, не удержался, но цЫган на цЫпочках цЫкнул цЫпленку цЫц...
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".