Ой ой..."Давайте будем знакомы!"...дубль два!

3

По неумению удалила тему( Приходится дублировать...извините в следующий раз буду осторожнее.)

Комментарии

0

очень красиво ! просто зайка!

0

красотка,супермегасекси.

0

Все очень мило, кроме той фото, на который ты с сигаретой...

0
bumka писал(а):

Все очень мило, кроме той фото, на который ты с сигаретой...

Девочка ну да...грешна...старалась бросать но ни как(
"Господь, велел делиться!"...говорила моя подруга дражайшему супругу, протягивая ножовку, спилить рога! Eye-wink

"Господь, велел делиться!"...говорила моя подруга дражайшему супругу, протягивая ножовку, спилить рога! Eye-wink

0
Belash писал(а):

снимай трусики...

да запросто...если ты о тои о чем я подумала)
"Господь, велел делиться!"...говорила моя подруга дражайшему супругу, протягивая ножовку, спилить рога! Eye-wink

"Господь, велел делиться!"...говорила моя подруга дражайшему супругу, протягивая ножовку, спилить рога! Eye-wink

0

Прелесть!!!! вот бы вылизать такую киску!!!

0

какая красотка!!!хочу поласкать и заняться сексом!
пиши поболтаем!

Хочу секса!

0

молодцы продолжайте!

0

умничка, красиво

0

Красавица!