сексвайф не разборчивы в партнерах?

1

Изучаю и постигаю форум уже неделю..
Вот, что бросилось в глаза.

На большинстве фотоотчетов девушки - объективно привлекательные, молодые, с классной фигуркой - устраивают встречи с какими-то пузатыми лысеющими дядьками невыразительной внешности (еще к тому же с 12-см члениками, утопающими в жировых складках Smiling )

Я вот не понимаю, это всеядность или какой-то особый кайф такой? Я могу понять желание девушек развлечься в обществе подтянутых атлетичных красавцев, а вот так, с кем попало, наплевав на внешность... неужели, настолько хочется разнообразия, что уже плевать, хоть бы с кем, лишь бы не с мужем?)))

сорри, никого обидеть не хотел, сам к атлетичным красавцам не принадлежу, объективно оцениваю себя, сам с брюшком))

Комментарии

0
Томное Солнце писал(а):

Ловер, не надо себя попутно пиарить Smiling)

ГГ, я знала и знаю, как, я не знала, как ТЫ Smiling))))) визу получила?

Солнце....я в шоке...До сего момента визы раздавали всем, на мне эта халява закончилась почему-то Pizdets Не понимаю! Отказали... Начинаем второй заход в обход Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Лееесь, вот ты не в бровь....., а в глаз Laughing out loud Тебя все-таки дождались Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
heee писал(а):
wowwow82 писал(а):

Изучаю и постигаю форум уже неделю..
Вот, что бросилось в глаза.

На большинстве фотоотчетов девушки - объективно привлекательные, молодые, с классной фигуркой - устраивают встречи с какими-то пузатыми лысеющими дядьками невыразительной внешности

у меня животик но при этом я могу целую толпу отыметь причем без разбора пола а вот что могут нарциссы кроме как наманикюрить ногти не очень ясно...

Вопрос не в том, как отыметь толпу.. А в том, как сделать, что бы "толпа" захотела тебя...

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

0

какая тут дискуссия развернулась, добавлю и я свои 5 копеек. Я не качок, но и без пуза, вниманием со стороны женщин никогда обделен не был. Сейчас я живу в гражданском браке с девушкой модельного вида. Мы (я и моя девочка) очень разборчивы в выборе партнера для секса. Моей девочке нравятся ухоженные мужчины. Он должен быть обязательно без животика, красив, подтянут, общителен и приятен. Если мужчина с животом, и приедет хоть на Бентли, и прочтет все стихи Есенина, то получит отказ. Также и ранее, когда я был одиночкой и искал пару МЖ, меня тоже сканировали во всем. Многие отказывали, а те кто соглашались не нравились мне. За три года поисков я нашел одну пару, где все сошлось: я нравился им, а они нравились мне, встречались в формате ММЖ около 2 лет. Каждый выбирает свой путь и партнеров.

0

В общем, планки у всех таки разные. Тут бы одного человека найти, который и внешне и внутренне был тебе близок и захватывал, а кто-то "может отыметь толпу без разбора пола".

0

Понятное дело - молодому парню всё интересно )))
Ответим за себя ...наша девочка выбирает себе парней самостоятельно, только переписываться и перезваниваться- она не любит ...
Мы в первую очередь смотрим на мужчин с точки зрения адекватности человека, его чистоплотности, чувству юмора, самодостаточности, а потом уже на его фигуру...Но конечно же приветствуем спортсменов и/или ухоженных мужчин. От девушек желаем адеватности происходящего вокруг, не ревнивых, а так же чистоту и здоровья, не полных, и не рыжеволосых...))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Это уж, извините, кого что устраивает... Мне нравятся высокие, красивые, спортивные, с большим членом и отсутствием зарослей. На кого попало не размениваюсь... Поэтому и встречаемся достаточно редко - хотят многие, а подходят под требования единицы.

Ничто так сильно не бьёт по мужскому самолюбию, как правильно приложенная линейка

0
Томное Солнце писал(а):

последний пост порадовал Laughing out loud

А что Вас так рассмешило?

0

Оно вообще почти конечно, не то, что дескать, например, а вот коснись чего-нибудь- так вот тебе и пожалуйста!!! Я, в основном - читаю и смотрю, живя на этом сайте, однако когда пробовала собрать желающих в баньку - оказалось , что по сути своей - здесь виртуалы и выдумщики! То, что есть реальные и нормальные - я - не отрицаю!!! Почему-то просто мне не везло..... Пока.... Жаль..

Только позитив!

0

Важно не сколько см,а как мужчина умеет ими пользоваться.У некоторых как у коня ,а при этом бревно полное,ни позу поменять,не знают с какой стороны подойти

0

Уже 14-я страница, и я туда же. Все уже высказались,уже всё всем понятно, но надо вставить и свои 5 копеек.Смотришь на отчёты и думаешь,а чем я хуже? Живота нет,если встреча намечается,то бреюсь везде,а не только морду лица Smiling Но толи не умею зацепить за сокровенное,толи ещё что-то.Но встречи очень редки,да и то со знакомыми.А с другой стороны кто я такой,чтобы указывать девушкам с кем им заниматься сексом? Это их выбор и пусть я его уважать и не должен,но смирится и не кричать о том,что они выбрали не того тоже как то. В общем занимайтесь сексом или любовью с теми кто Вам по душе, а там будут и осуждающие, но будут и восторгающиеся Вами. Хотя всё же фигурки у девушек намного лучше,чем у нас мужчин, так давайте хоть совсем не будем опускаться до низов, то есть до такого брюха из-за которого у нас наступает "зеркальная" болезнь, да и без зарослей желательно,я ,думаю,им намного приятнее делать нам минет,когда у нас всё гладко выбрито.