сексвайф не разборчивы в партнерах?
wowwow82: 7 May, 2010 - 05:31
Изучаю и постигаю форум уже неделю..
Вот, что бросилось в глаза.
На большинстве фотоотчетов девушки - объективно привлекательные, молодые, с классной фигуркой - устраивают встречи с какими-то пузатыми лысеющими дядьками невыразительной внешности (еще к тому же с 12-см члениками, утопающими в жировых складках
)
Я вот не понимаю, это всеядность или какой-то особый кайф такой? Я могу понять желание девушек развлечься в обществе подтянутых атлетичных красавцев, а вот так, с кем попало, наплевав на внешность... неужели, настолько хочется разнообразия, что уже плевать, хоть бы с кем, лишь бы не с мужем?)))
сорри, никого обидеть не хотел, сам к атлетичным красавцам не принадлежу, объективно оцениваю себя, сам с брюшком))
»
- Дневник wowwow82
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ловер, вот ты клоун то,,, кто о чем а ты напролом(((( Грязью я не поливаю, и тем более тихонечко из за угла) могу спокойно и в лицо сказать если захочу, не заржавеет. Равно как и не парит личная встреча) ТЫ бы критику конструктивную принимал и соглашался, а не парировал нон стопом) за сим прекращаю бесполезную дисскусию, Девушкам сорри за отмены сеанса, ибо лень одно и то же перетирать.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Павел_62, у меня скотиш, он таааак разбирается в сексе, что сам себе лижет то, чего как лет пять нетути!
Кошак у тебя классный!
Кис.... А я???? Ведь я же лучше
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Павел_62, у меня скотиш, он таааак разбирается в сексе, что сам себе лижет то, чего как лет пять нетути!
Кошак у тебя классный!
Кис.... А я???? Ведь я же лучше
А я тебя не наююю!
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Так , господа.... заканчиваем разборки !!
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Саперлипопетка, не буду цитировать. Отвечу своими словами.
Это опять издержки виртуального общения. Если меня действительно поливают грязью и ты прямо пишешь что у тебя возникает то же желание, то почему ты возмущаешься, когда я об этом говорю?
Потому что я не вижу, где именно я ПРЯМО написала, что у меня ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ПОЛИТЬ ВАС ГРЯЗЬЮ.
У меня вот по этим вашим словам создалось впечатление, что вам хочется, чтобы вас поливали грязью, и вы ищете это даже там, где этого нет.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
а можно скромную просьбу....
ДЕВУШКИ, ПОЧИТАТЕЛЬНИЦЫ СЕГО МУЖЧИНЫ (В СМЫСЛЕ ЛОВЕРА) - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!
НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ, НАПИШИТЕ КАКОЙ ОН СУПЕРПУПЕРМАЧО!!!
Ну что же. Я начну..) Буду первой Собственно с Лавером состояась наша первая встреча в теме. У супруга подобный опыт был, у меня нет. Страшновато было ехать, но любопытно же. встретились В кафе. Опоздал всего минут на 15 - вечер, москва, пробки.. С самого юного возраста питала страсть к длинноволосым мужчинам. Поэтому первое впечатление было приятным. Обоятельно-общительный. Все здорово. Выпили кофе и решили продолжить вечер в формате мотопрогулки. Впечатления незабываемые.
я - "А можно чуть помедленней?"
ловер - "так мы же всего то 200 ехали.. это медленно. И вообще, я аккуратно, я уже много лет езжу и не падал ни разу"
Ну что сказать, "дуракам везет", только это на ум и приходит.
Слушал он меня внимательно, но не услышал. как ехал так и ездит.
Ездить с ним реально страшно. особенно когда подлетаешь на лежачих полицейских, видя при этом шлем водителя, и находясь по сути в воздухе, а тут еще ручку газа откручивают, и просто от скорости назад сносит. Чтобы не стоять на светофоре - жизненно важно пересечь двойную сплошную и проехать по встречке. Экономит целых минуты полторы ожидания. Знаю ещё пару девушек, которые после поездки с ним на байк садиться боятся.
далее. был такой момент - была у него в гостях, и мне позвонил муж, по телефону состоялась небольшая ссора, он это слышал. Спросил что произошло - рассказала (а там была какая-то мелкая бытовая проблема, что то я забыла сделать, но проблема ерундовая) В ответ мне предложили, что если я со своим расстанусь, ведь он меня так обижает, так ругается, что бы я к нему уходила. Он обо мне заботиться будет, на руках прям носить... И в обиду не даст. Зачем мне мол, муж, который не ценит мой великий потециал - он лучше позаботится.Забавно было такое услышать от человека, встречающегося в теме.
После этих слов общаться стали меньше.
Конец нашего общения состоялся, когда он пригласил нас в суши. А для меня это великое счастье. Люблю их до безумия. Приехали на место - нет его. звоним - "я уже выхожу, скоро буду". Ждали мы минут 30 у метро - потом пошли в ресторан. Звоним - "вот-вот уже буду". Приехал он через 3 часа. дорога от шаболовской до тургеневской, где мы его ждали заняла 3 часа. Это 15 минут на метро. Но он решил в пятницу вечерем поехать на авто.. Потому что на нем быстрее. В пятницу. Вечером. В центре москвы.
Когда он приехал как не в чем ни бывало и увидел наши не самые радушные лица, он очень обиделся на нас. Как же мы можем на него ругаться - он же не знал то будет пробка.
Вообщем в суши здорово сходили.
Поход в свинг клуб, запланированный в тот вечер, так и не состоялся. Видеть его не хотелось, спать с ним тем более.
Это то что вспомнилось. У меня нет мании величия (несмотря на ваши сомнения по этому поводу), и я специально не отслеживаю комментарии о себе. Но я точно знаю что здесь (и нигде) НЕТ ПЛОХИХ отзывов о сексе и общении со мной от пар и девушек, с которыми у меня встречи ПО ТЕМЕ В РЕАЛЕ СОСТОЯЛИСЬ.
ну вот будет первый подобный отзыв.
Ах, да. Из плюсов. Хороший секс. Так что если вы не настроены на общение, и ищите "живой вибратор" то я думаю вы будете в восторге.
п.с.
вообще читая вечные споры на сайте, где участвует Ловер, вспоминается анекдот:
Лежит Каа на поляне, а вокруг него ходит Маугли. И между ними происходит такой разговор:
- Каа, смотри, какой большой кокос на пальме.
- Да, Маугли.
- Каа, багира не сможет достать этот кокос.
- Да, Маугли.
- Каа, ты тоже не сможешь достать этот кокос.
- Да, Маугли.
- А я достану этот кокос?
- Да, Маугли. Ты кого хочешь достанешь.
от меня ++++
спасибо, неожиданно))
а вообще, считаю полным неуважением гонять с пассажиром 200, муж уже как то писал об этом в другой его теме. вот я например не очень опытный водитель и могу не заметить маленький мотоцикл, а у меня две тонны на минуточку...
это была, если я не ошибаюсь, тема про мототакси? Я сейчас сама учусь на права, и вспоминая эти поездки, понимаю - меня спасло счастливое стечение обстоятельств..)
вот я например не очень опытный водитель и могу не заметить маленький мотоцикл, а у меня две тонны на минуточку...
в зеркала надо смотреть и поворотники включать при перестроении и в поворотах
p.s. пассажирам
тут вообще водителя ошибка, что он Вас без шлема катал, но и Вы в следующий раз не садитесь на мотоцикл без шлема. Вам же Ваша жизнь тоже дорога наверно?
p.p.s. про Ловера ничо не скажу. Не знаю я его
))
дружище... ты прям как маленький, как будто ни разу не сталкивался, когда перестраиваешься с поворотниками и зеркалами и вдруг сзади вылетает как пуля....
именно так...сам очкую когда рядом пролетают......но сам делаю так же, в городе иначе не получается (хотя и не езжу 200).........поэтому включайте поворотники.....пуля будет знать ваши намерения...и шанс пролететь мимо увеличивается в разы!!!!
p.s. пассажирам
тут вообще водителя ошибка, что он Вас без шлема катал, но и Вы в следующий раз не садитесь на мотоцикл без шлема. Вам же Ваша жизнь тоже дорога наверно?
кто сказал что без шлема? Всегда в шлеме. А теперь и в полной экипировке. С мужем часто катаюсь) Но там и в шлеме страшно))
p.s. пассажирам
тут вообще водителя ошибка, что он Вас без шлема катал, но и Вы в следующий раз не садитесь на мотоцикл без шлема. Вам же Ваша жизнь тоже дорога наверно?
кто сказал что без шлема? Всегда в шлеме. А теперь и в полной экипировке. С мужем часто катаюсь) Но там и в шлеме страшно))
Респект за отчет) Почему то я не сомневался в подобном развитии событий)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
З.ы. прикинь мне хард обещали отдать в конце недели))))) не прошло и 5 лет;))))
Сентябрь близок)
может в баню пора?? попаритсо??
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
вот я например не очень опытный водитель и могу не заметить маленький мотоцикл, а у меня две тонны на минуточку...
в зеркала надо смотреть и поворотники включать при перестроении и в поворотах
p.s. пассажирам
тут вообще водителя ошибка, что он Вас без шлема катал, но и Вы в следующий раз не садитесь на мотоцикл без шлема. Вам же Ваша жизнь тоже дорога наверно?
p.p.s. про Ловера ничо не скажу. Не знаю я его
))
Все верно в зеркала нужно смотреть. Но водитель не обязан расчитывать, что его обходят со скоростью превышающей его на 80-100 км/ч.
А поворотники да нужно включать.
Вообще спорты продуваются в трубе с расчетом только на пилота и не дует только ему, а 2-й номер огребает весь встречный поток ветра по полной программе, поскольку сидит чуть выше. И усиленно борется чтобы не улететь, но до этого отчаянным пилота мнет дела))
Алекс
Супер! другого и не ждала, спасибо, милая! От меня +
спасибо. Я старалась. Надеюсь этот пост кого-то предостережет, а кого-то возможно и вдохновит на встречу..)
а можно скромную просьбу....
ДЕВУШКИ, ПОЧИТАТЕЛЬНИЦЫ СЕГО МУЖЧИНЫ (В СМЫСЛЕ ЛОВЕРА) - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!
НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ, НАПИШИТЕ КАКОЙ ОН СУПЕРПУПЕРМАЧО!!!
Ну что же. Я начну..) Буду первой Собственно с Лавером состояась наша первая встреча в теме. У супруга подобный опыт был, у меня нет. Страшновато было ехать, но любопытно же. встретились В кафе. Опоздал всего минут на 15 - вечер, москва, пробки.. С самого юного возраста питала страсть к длинноволосым мужчинам. Поэтому первое впечатление было приятным. Обоятельно-общительный. Все здорово. Выпили кофе и решили продолжить вечер в формате мотопрогулки. Впечатления незабываемые.
я - "А можно чуть помедленней?"
ловер - "так мы же всего то 200 ехали.. это медленно. И вообще, я аккуратно, я уже много лет езжу и не падал ни разу"
Ну что сказать, "дуракам везет", только это на ум и приходит.
Слушал он меня внимательно, но не услышал. как ехал так и ездит.
Ездить с ним реально страшно. особенно когда подлетаешь на лежачих полицейских, видя при этом шлем водителя, и находясь по сути в воздухе, а тут еще ручку газа откручивают, и просто от скорости назад сносит. Чтобы не стоять на светофоре - жизненно важно пересечь двойную сплошную и проехать по встречке. Экономит целых минуты полторы ожидания. Знаю ещё пару девушек, которые после поездки с ним на байк садиться боятся.
далее. был такой момент - была у него в гостях, и мне позвонил муж, по телефону состоялась небольшая ссора, он это слышал. Спросил что произошло - рассказала (а там была какая-то мелкая бытовая проблема, что то я забыла сделать, но проблема ерундовая) В ответ мне предложили, что если я со своим расстанусь, ведь он меня так обижает, так ругается, что бы я к нему уходила. Он обо мне заботиться будет, на руках прям носить... И в обиду не даст. Зачем мне мол, муж, который не ценит мой великий потециал - он лучше позаботится.Забавно было такое услышать от человека, встречающегося в теме.
После этих слов общаться стали меньше.
Конец нашего общения состоялся, когда он пригласил нас в суши. А для меня это великое счастье. Люблю их до безумия. Приехали на место - нет его. звоним - "я уже выхожу, скоро буду". Ждали мы минут 30 у метро - потом пошли в ресторан. Звоним - "вот-вот уже буду". Приехал он через 3 часа. дорога от шаболовской до тургеневской, где мы его ждали заняла 3 часа. Это 15 минут на метро. Но он решил в пятницу вечерем поехать на авто.. Потому что на нем быстрее. В пятницу. Вечером. В центре москвы.
Когда он приехал как не в чем ни бывало и увидел наши не самые радушные лица, он очень обиделся на нас. Как же мы можем на него ругаться - он же не знал то будет пробка.
Вообщем в суши здорово сходили.
Поход в свинг клуб, запланированный в тот вечер, так и не состоялся. Видеть его не хотелось, спать с ним тем более.
Это то что вспомнилось. У меня нет мании величия (несмотря на ваши сомнения по этому поводу), и я специально не отслеживаю комментарии о себе. Но я точно знаю что здесь (и нигде) НЕТ ПЛОХИХ отзывов о сексе и общении со мной от пар и девушек, с которыми у меня встречи ПО ТЕМЕ В РЕАЛЕ СОСТОЯЛИСЬ.
ну вот будет первый подобный отзыв.
Ах, да. Из плюсов. Хороший секс. Так что если вы не настроены на общение, и ищите "живой вибратор" то я думаю вы будете в восторге.
п.с.
вообще читая вечные споры на сайте, где участвует Ловер, вспоминается анекдот:
Лежит Каа на поляне, а вокруг него ходит Маугли. И между ними происходит такой разговор:
- Каа, смотри, какой большой кокос на пальме.
- Да, Маугли.
- Каа, багира не сможет достать этот кокос.
- Да, Маугли.
- Каа, ты тоже не сможешь достать этот кокос.
- Да, Маугли.
- А я достану этот кокос?
- Да, Маугли. Ты кого хочешь достанешь.
Ну чтож, спасибо за отзыв. Если это пишешь ты сама, а ни твой молодой человек, то позволь уточнить некоторые детали.
Во-первых, встречалась ты со мной не один раз далеко, и далеко не всегда встречалась со мной вместе со своим молодым человеком - бывало и отдельно, и не раз... Если я - живой вибратор, чего тебя заставило повторять встречи?
Во-вторых, я никогда не предлагал тебе строить со мной отношения. Дело было совсем иначе - ты сама жаловалась мне на своего молодого человека и на то как он с тобой обращается, и ссорились вы довольно часто, на что я тебе сказал что ты - замечательная девушка (я и сейчас так считаю, и от слов своих не отказываюсь), и как бы он к тебе ни относился, и что бы ни случилось, ты можешь всегда рассчитывать на мою дружескую поддержку и встречи со мной по теме. Я ещё говорил, что если бы хотел построить с кем-нибудь серьёзные отношения (чего я на тот момент хотел не очень, после относительно недавнего развода), то я строил бы их с девушкой, во многом похожей на тебя, что так и есть. Ещё я спрашивал тебя в откровенном разговоре (переживая развод м предательство бывшей жены), чтобы ты сказала как девушка, теоретически, возможно ли в меня влюбиться. Но я тебе лично НИКОГДА не предлагал строить строить отношения СО МНОЙ. Тут либо ты услышала то хотела услышать, либо кривишь душой или пишешь под его диктовку или под его влиянием, чему ты, извини за откровенность, действительно подвержена, возможно всилу своего очень юного возраста. И, кстати, этот разговор был очень личным, и ты сама просила меня никому о нём не рассказывать, чего я и делал до тех пор, пока ты сама его ни обпубликовала, переиначив.
Втретьих, что касается езды на мотоцикле - хоть это к теме отношения не имеет, я действительно никого не ронял, в отличии от твоего молодого человека, который однажды уронил тебя достаточно травматично, что для тебя закончилось больницей. И каталась ты со мной именно по этой причине, ведь твой отец запретил тебе садиться именно на ЕГО мотоцикл, вот ты и садилась на мой, а он был очень недоволен, потому что часто за нами не успевал.
Вчетвёртых, что касается суши. Я действительно вас пригласил. Но за часа полтора до этого я вам позвонил и предупредил, что не могу дождаться эвакуатора мотоцикла, чтобы отправить его на зимнюю стоянку, который должен был приехать час назад. И предупредил что точно не успею приехать вовремя. Потом я вам позвонил когда выехал к вам на машине. Время в запасе ещё оставалось. Потом я попал в пробку и тоже вам звонил оттуда раза два, держа вас в курсе. Вы не ждали меня на улице, а сидели в сушибаре. Потом я как только смог хоть немного вырваться из пробки, припарковал машину и отправился к вам на метро, о чём тоже тутже предупредил вас по телефону. Потом я позвонил вам, выйдя из метро, и вы сказали что уже поели и расплачиваетесьб на кассе, и собираетесь уходить. Мы после этого собирались ехать вместе в клуб Нюанс, куда я вас часто проводил, чтобы вы не платили деньги за вход. Я предложил вам такой вариант, раз встреча в суши не состоялась, не заморачиваться сейчас встречаться, и я бы вернулся к машине, заехал бы за вами и отвёз бы вас в клуб. В ответ твой молодой человек на меня сильно наорал и сказал чтобы я вас ждал у метро. Когда я дождался вас, он полез на меня чуть ли не в драку, начал толкаться, грубить и хамить, на что я в ответ ему сказал что не надо разговаривать со мной в таком тоне и я ему ничего не должен. После этого мы разошлись. Видел я вас только несколько месяцев спустя в "Нюансе", где вы опять с ним ссорились... Так что не надо на меня наговаривать лишнего.
А в пятых, и, самое главное - тут обсуждалось насколько правдивы факты, которые я написал о себе. Так вот если бы я в реале общался недипломатично и неадекватно, разве бы ты стала со мной встречаться много раз (в том числе и отдельно от твоего молодого человека), заниматься сексом, принимать от меня подарки и вести откровенные разговоры? И если бы я плохо занимался сексом, разве бы ты стала это повторять? Личные отношения это личные отношения, в них всё бывает, а мы с тобой общались довольно долго. Но речь то шла о другом - о том что якобы я тут всё о себе вру и хвастаюсь. Разве ты своим, пусть даже искажённым рассказом, это подтверждаешь? По-моему нет. Спасибо тебе за отзыв, и за то, что лишь немного исказила информацию и не стала откровенно лгать. Я бы кстати с удовольствием продолжал с вами общаться, но вы сами захотели со мной поссориться, а навязываться я не люблю.
Знаешь.... Не могу понять... Мужик (вроде бы), а с женщинами воюешь... Ну будь ты Мужиком то!!! Не понравился Женщине, извинись, а не тужься... Даже если она и неправа(по твоему мнению), а твоя писанина похожа на оправдания.. Не по мужски всё это... Ты просто доказываешь гордое звание Живой Вибратор... Извини
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Знаешь.... Не могу понять... Мужик (вроде бы), а с женщинами воюешь... Ну будь ты Мужиком то!!! Не понравился Женщине, извинись, а не тужься... Даже если она и неправа(по твоему мнению), а твоя писанина похожа на оправдания.. Не по мужски всё это... Ты просто доказываешь гордое звание Живой Вибратор... Извини
Извини, но ты тоже путаешь своё воображение с реальностью. Где я тут с кем-то воюю? Все прерикания тут происходят не с женщинами, а с виртуальными никами (женщины - это те, с которыми я общался вживую, а за ником может быть вообще кто угодно), да и на войну это не похоже отнюдь - так, развлекаловка, вроде как собак подразнить, чтоб потявкали, всёравно укусить не смогут. И мне глубоко по барабану что там в твоём сознании я тебе якобы доказываю, поскольку я тебя знать не знаю, и забуду через минуту.
Доказываещь ты не мне, а всем остальным...
Это не воображение и не моё, а реальность, так как ты оправдываещься перед Женщиной, с которой ты встречался, но никак не с ником... Ник бы ты послал...
А то, что ты меня забудещь через минуту)))).... А мне плевать...
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Знаешь.... Не могу понять... Мужик (вроде бы), а с женщинами воюешь... Ну будь ты Мужиком то!!! Не понравился Женщине, извинись, а не тужься... Даже если она и неправа(по твоему мнению), а твоя писанина похожа на оправдания.. Не по мужски всё это... Ты просто доказываешь гордое звание Живой Вибратор... Извини
Извини, но ты тоже путаешь своё воображение с реальностью. Где я тут с кем-то воюю? Все прерикания тут происходят не с женщинами, а с виртуальными никами (женщины - это те, с которыми я общался вживую, а за ником может быть вообще кто угодно), да и на войну это не похоже отнюдь - так, развлекаловка, вроде как собак подразнить, чтоб потявкали, всёравно укусить не смогут. И мне глубоко по барабану что там в твоём сознании я тебе якобы доказываю, поскольку я тебя знать не знаю, и забуду через минуту.
угу...
Прерикания происходят не с теми, с кем я встречался
А если происходят, то не с ними, а этими никами
Заигрываешься
Алекс.
Хочу я лишь объективного отношения на основе фактов а ни субъективного восприятия и личных фантазий на тему.
а вы не путаете понятия ФАКТ и УТВЕРЖДЕНИЕ?! факт - это событие, подтвержденное многими, а мы все Вашими монологами довольствуемся, а это если верить словарям русского языка, не факт, а утверждение!
Хочу я лишь объективного отношения на основе фактов а ни субъективного восприятия и личных фантазий на тему.
а вы не путаете понятия ФАКТ и УТВЕРЖДЕНИЕ?! факт - это событие, подтвержденное многими, а мы все Вашими монологами довольствуемся, а это если верить словарям русского языка, не факт, а утверждение!
вот именно об этом и я говорю)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Кстати и тебе лично о правдивости приведённых мной фактов говорил известный тебе человек из пары с этого сайта, наш общий знакомый, с которым я не раз был и на общих встречах, и на встречах с его женой.
вот кстати хорошо, что Вы о них вспомнил....потому, что положительные высказывания заканчиваются на фразе - робот в постели....я знаю вы считаете, что это плюс.....а я к примеру задумался, почему человека с вибратором сравнивают?!
я не утверждаю, что у Вы активны в жизни сайта и у Вас много встреч, об этом не спорю, так как наслышан, не согласен с другим - с Вашей исключительностью и превосходством над остальными активистами. Плюсом мужчине идет не количество встреч, а постоянство партнеров.....чпокнуть по разику можно хоть всех женщин планеты, но разве это докажет, что он лучший любовник на планете?! Скорее как раз наоборот! Понимаете к чему клоню?! Выкрикните на сайте, что Вы самый активный вибратор на сайте и многие с Вами согласятся, а вот в версию самого -самого мужчины извините не верю....
Теперь что касается чего я хочу. Хочу я лишь объективного отношения на основе фактов а ни субъективного восприятия и личных фантазий на тему. И я считаю что разумный человек сможет отличить одно от другого, а если кто-то не может без того, чтобы лично додумать ситуации и увидеть то, что хочется, вместо того, что есть, меня это мало задевает, так как встречами и вниманием я и так не обделён, а потому мне и лень тратить силы на излишнюю дипломатию и ждать случаи, чтобы преподнести факты в рамках скромности, а ни выложить их такими какие они есть, не заботясь о чужих фантазиях на эту тему.
Хорошее желание. А вы сами объективно относитесь к другим людям? Не додумываете ситуации и не видите то, что хочется, вместо того, что есть? Точно?
Потому что я не вижу, где именно я ПРЯМО написала, что у меня ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ПОЛИТЬ ВАС ГРЯЗЬЮ.
У меня вот по этим вашим словам создалось впечатление, что вам хочется, чтобы вас поливали грязью, и вы ищете это даже там, где этого нет.
Про негатив от моих постов писала - смысл тот же.
Итак, что же я писала, дословно:
Lover-friend, читаю вот ваши посты и понять не могу - ну а мне-то почему вы по вашим же собственным постам представляетесь непривлекательным мужчиной, несмотря на прекрасный внешний вид и тонкую душевную организацию? Как вот вы думаете, почему у меня вы вызываете такой негатив?
Негативом я назвала то, что вы мне представляетесь непривлекательным мужчиной, причем, подчеркнула, что только по вашим же собственным постам. Вы этому придали тот же смысл, что я поливаю вас грязью.
Удивительно, как мало, оказывается, надо, чтобы полить вас грязью...
Ну так если вам самому лень вникнуть в то, что именно имеет в виду человек, и вы сами субъективно воспринимаете высказывания, то какого объективного отношения вы хотите от других??? Так же, как и вы субъективно восприняли мое неувлечение вами за поливание грязью, так и другие воспринимают вашу нескромность за хвастовство и самолюбование, лень - за невнимание и равнодушие ко всем, кроме себя, недипломатичность - за эгоизм и самовлюбленность. Согласитесь, что люди тоже не должны заботиться о ваших желаниях и фантазиях на эту тему и тратить силы на излишнюю дипломатию по отношению к вам.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Да, к чему это я, собственно, в свете темы топика. Вот почему так - вроде бы и великолепный внешне мужчина, герой последнего обсуждения, а лично мне он как партнер для секса не представляется привлекательным. Задалась вопросом, почему так, что же во мне всеядность не срабатывает, вот и влезла в обсуждение. Чуть ранее отметила я тут мысль, что таким своим поведением Lover-friend сразу отсеивает претендентов на его тело, кому не нравятся нескромность и недипломатичность. Ну, кто-то в объявлении длину требуемого члена указывает, кто-то демонстрирует свое поведение - "или любите меня таким, как есть, или валите мимо".
Так вот, я думаю, что и такое поведение, и поддержание красоты тела, и ухаживание за женщиной - суть тот самый брачный танец у животных. Павлин распускает перед самкой веером шикарный хвост, соловей разливается в песне, журавель выплясывает длинными ногами в танце, какой-нибудь суррикат притаскивает самке харч, чтобы успеть осуществить матримональные цели, пока она лопает. Ну вот, кто лучше исполнит свой брачный танец, тот и допущен к телу, так сказать. Вот только павлину бесполезно распускать свой хвост перед суррикатихой, не врубится, чем тут перед ней машут, вместо того, чтобы пожрать дать. И суррикату вряд ли имеет смысл тащить харчи волчице - можно самому на обед попасть.
Так и в человеческом обществе: станцевал самец правильно перед "правильной" самкой - получил сексприз. А животик или бицепсы тут абсолютно не при чем! Не потому мужчины с животиками "танцуют"-ухаживают перед самкой, что иначе им никто не даст, у них просто танец такой, и с подтянутыми животами они ухаживали бы за женщинами. А если самец типа льва привык, что за ним ухаживают, то даже непомерно разжирев на почве саванны, он все равно не будет всякие там танцы перед самкой устраивать - он уверен, что это она ему должна чего-то там, а не наоборот, просто потому что он лев, и в этом его танец.
Так что танцуйте, господа, танцуйте!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
А может завести новую, но похожую тему???? Секретную
... Что бы там не было таких споров об одном человеке... Тема то интересная, очень поучительная должна была быть.. по крайней мере для мужчин... А тут, что получается??? Товарищ хотел сделать себе рекламу, он её сделал... А вы все повелись на неё....
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
И все таки жаль что так и не удалось услышать "Ннначальника тррранспртного ццеха" - читай тех восторженных дам...
Может я мнение б свое изменила ;)
А может на собственном опыте так сказать киборга проверишь??? вдруг он аццки трахает???
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Симпатюлечка, правда серьезный! А в сексе тоже без улыбок?))))
Знаешь)))), прикольно, но сразу после того как кончу, сразу появляется улыбка)).. И появляется сама собой))... Предательская улыбка... Заулыбался, значит... вот)))
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
с нетерпением жду комментариев ловера.
слушайте, вам не надоело???
Так не я это начал. Но я вынужден отвечать.
Может яи правда не умею общаться в интернете. Вчера был у одной давней замужней знакомой, с которой года два назад познакомился в чате, встречались по теме. Так вот я ей рассказал что в интернете на меня так реагируют, что якобы я хвастаюсьь и страдаю звёздной болезнью. Она сказала что в реале это совсем не так, но пока мы с ней общались только в интернете, у неё тоже было такое впечатление и она даже сначала боялась со мной встречаться. Но когда встретилась, не пожалела и убедилась в обратном.
мы поклоняемся тебе !!! О ВЕЛИКИЙ!!!!!!!!!!!
Ловер хорош блин гнать(((((((((((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
слушайте, вам не надоело???
Так не я это начал. Но я вынужден отвечать.
Может яи правда не умею общаться в интернете. Вчера был у одной давней замужней знакомой, с которой года два назад познакомился в чате, встречались по теме. Так вот я ей рассказал что в интернете на меня так реагируют, что якобы я хвастаюсьь и страдаю звёздной болезнью. Она сказала что в реале это совсем не так, но пока мы с ней общались только в интернете, у неё тоже было такое впечатление и она даже сначала боялась со мной встречаться. Но когда встретилась, не пожалела и убедилась в обратном.
мы поклоняемся тебе !!! О ВЕЛИКИЙ!!!!!!!!!!!
Ловер хорош блин гнать(((((((((((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
все идет к тому, что каждый виновен в клевете на Ловера...и гореть всем в аду!))))))а он такой белый и пушистый......но все его понимают просто привратно...
Пипец извините за выражение.. сексвайф не проститутка! А мужчины не игрушка. Самое эротичное место у мужчин это мозг, а потом все остальное. Но вы в этом плане явно не сексуальны..
Это Вы про кого??? Или Кому??
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Тут еще кто-нибудь хочет спросить почему девушки встречаются с "пузатыми лысеющими дядьками невыразительной внешности", а не резвятся с "подтянутым атлетическим красавцем"? После этих излияний на пол страницы я думаю ответ напрашивается сам собой....
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Сергейворонеж, anomalia,Сладкая Фея .
.. Но вот те самые цифры... Мой возраст
...
Простите))).. Повёлся как дурак
Продолжим??? Брюха у меня нет, с мозгом вроде (по моему мнению) всё нормально, член... член не измерял, боюсь цифр, но вроде нормальный
Что сказал, сам не понял
Жара..
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Алхимик знал миф о прекрасном юноше, который целыми днями напролет глядел на свое отражение в ручье, любуясь своей красотой. В конце концов, заглядевшись, он упал в воду и захлебнулся. На берегу же вырос цветок, названный в память погибшего.
Но Оскар Уайльд рассказывал эту историю по-другому.
"Когда Нарцисс погиб, нимфы леса - дриады - заметили, что пресная вода в ручье сделалась от слез соленой.
- О чем ты плачешь? - спросили у него дриады.
- Я оплакиваю Нарцисса, - отвечал ручей.
- Неудивительно, - сказали дриады. - В конце концов, мы ведь всегда бежали за ним вслед, когда он проходил по лесу, а ты - единственный, кто видел его красоту вблизи.
- А он был красив? - спросил тогда ручей.
- Да кто же лучше тебя может судить об этом? - удивились лесные нимфы. - Не на твоем ли берегу, склонясь не над твоими ли водами, проводил он дни?
Ручей долго молчал и наконец ответил:
- Я плачу по Нарциссу, хотя никогда не понимал, что он - прекрасен.
Я плачу потому, что всякий раз, когда он опускался на мой берег и склонялся над моими водами, в глубине его глаз отражалась моя красота".
Пауло Коэльо "Алхимик"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
А кто здесь на сайте не Нарцисс?
кто-нибудь скажет про себя, я урод, плох в постели и дебил?
думаю, никто, и это нормально.
)
........... и, что особо любопытно, мужчинами?
бывает засматриваюсь в зеркало, однако не считаю себя привлекательным, но к счастью и не страшен....к еще большему счастью не дебил....а вот в постели.....думаю, что нет предела совершенству поэтом всегда есть куда "расти"....
а то, что "задевает" в Ловере, так это кричащее Я.....допустим у него нет проблем с женским вниманием....хорошо, радуйся этому, но не кричи что это так, потому что ты такой офигительный....к примеру на сайте "легендарные" личности: Нимфа, Лаванда и еще не мало достойных дам, не рассказывают в каждом своем посту, что они лучшие на этом сайте!!!! Хотя восторженных ими ой как не мало!!! и по честному я являюсь тайным обожателем их обеих (хотя близко и не знаком, но поклоняюсь их идеологии и женственности!!!!)......и в противовес, заявы человека: я бог секса, но почему то в отличии от приведенных мною Личностей, о нем нет каких то явных "хвалебных" отзывов.....кроме того, что робот в постели....с последним кстати соглашусь, видел несколько фильмов....реально робот......только робот так однообразен.....(я конечно понимаю, что всем рулит режиссер, но хоть в одном фильме попробуйте перед оргазмом своим не теребить свои соски).....поучитесь "искусству" хотя бы у "курских студентов"......многие до сих пор не верят, что это постановка!!!!
Павел, Ваших комментариев не хватает. Давайте темку переведем, а?
Вот Вы, с мужской точки зрения, а то мы тут все о мужчинах лепечем, скажите, Молодая Стройная Красотка - она же МСК - что лучше: с мозгами или без? Что для мужчины важнее?
Сразу напрашивается фраза: "А поговорить???" Но и слишком вумная тоже.... не очень)).. Когда меня спрашивают, какие женщины мне нравятся, толстые или худые, блондинки или брюнетки... Я отвечаю, что нравятся те, в которых я вижу Женщину... Может быть и красотка и при фигурке, но... но вот не вижу я в ней Женщины, хоть убей, а бывает и наоборот... Так что у каждого мужчины, я думаю, на вопрос "что важнее??" - ответ строго индивидуальный... Но наличие извилин у Женщины строго обязательно.. Иначе Женщина превратится в куклу.. А кому интересно общаться с куклой??
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
В общем-то мы не намного отличаемся от вас в выборе мужчин. Первостепенно это должен быть Мужчина (критерий настоящего Мужчины у каждой девушки свой). Конечно для эстетики каждый может задаться целью и нафоткаться с накаченными красавчегами, выложить отчет о встрече, но эта постановка возможно не принесет женского удовлетворения, кроме того как жители сайта полюбуются и порадуются за красивую по эстетике встречу. Как Вы сами сказали, кому приятно общаться с куклой, в данном случае с Кеном.
Не отрицаю исключений, они конечно же есть, но эти исключения доступны территориально не всем.
И как в песне "Прынцев мало и на всех их не хватает"
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Павел, плюс Вам от меня
))
Спасибо Солнышко!
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
А теперь о мужчинах... Недавно встречались с М.Ч... Когда приехали на встречу, я думал, что поедем домой после разговора... Невзрачный, толстый и, как потом оказалось и членик то рамером не очень... Но... хорошо подвешеный язык, галантность, и просто поведение нормального Мужика сделали своё дело... А есть знакомый... по словам жены "трахается обалденно".. И сложен хорошо... А вот не нравится жене... Так что и у женщин мнение, относительно каждого мужчины, строго индивидуально... Мне так кажется
...На фото, тот который толстый..
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
...На фото, тот который толстый..
Ну, а что блоб плохого, если мужчина с фото иногда ходил в спорт-зал и не ел всё подряд? В человеке всё должно быть прекрасно, увы, и тело тоже.
Не всегда спортзал поможет... И не всегда есть возможность заниматься... И плюс ещё то, что заложено природой... Если по конституции толстяк - то таким и будет... А если худенький, будет есть целыми днями и ни капли жира...
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
И плюс ещё то, что заложено природой... Если по конституции толстяк - то таким и будет... А если худенький, будет есть целыми днями и ни капли жира...
Если ничего не делать, то да- будет то, что заложено в генетике. То есть если жрать все подряд и не тренироваться, то получится что получится.
А если заняться собой, то любой может изменить ситуацию. Но результат будет зависеть от того насколько он готов поработать на это. Если "ладно, уговорили. В спортзал пойду, но от пива не откажусь, курить не брошу и от сладкого тоже никак отказаться не могу. В конце концов, должны же у меня остаться хоть какие-то радости в жизни?!", то надо понимать, что и заметных результатов ожидать глупо. Чем больше "фанатизма", тем лучше результат, и наоборот. А баланс каждый определяет для себя сам- то ли держать себя в ежовых рукавицах по соревновательным стандартам, то ли вести жизнь обывателя, но с легким намеком на причастность к физкультуре, чтобы можно было за кружкой пива удивить собутыльников "А я ведь в спортзал хожу!".
Не буду спорить... О том человеке, что на фото скажу одно - с его работой не получится ни в спортзал ходить ни питаться нормально.. И я думаю, что в наще время, терять работу ради поддержания фигуры, вряд ли кто будет... Тем более здравомыслящий мужчина имеющий семью и маленького ребёнка...
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Вообще... В какой то мере согласен с тем, что жрать надо меньше)))) По себе сужу... Зеркало для меня как индикатор)))) И в свои почти 48 брюшка не имею... И всё благодаря зеркалу и... Любви к Женщинам...
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Это ваше личное мнение.
Зато верное
И замечательно соотносится с практикой
В спортзале регулярно и вижу людей старшего возраста регулярно посещающих зал, но не достигающих высот совершентсва...
На основании этого и пишу...
А может, это завышенные ожидания?
О каких высотах совершенства речь? Если Вы про то, что никто из обитателей спортзала не может похвастать фигурой мистер Олимпия, то да. Но возраст здесь ни при чем. С вероятностью 99,9% никто из молодых, здоровых и упертых пацанов Вашего спортзала не добьется этого, даже если посвятит этому всю жизнь.
А если мы говорим о том, реально ли избавиться от пивного пуза, то это реально на 100%. Только наивно полагать, что оно как по волшебству исчезнет, стоит только купить абонемент в фитнес зал и заходить в него три раза в неделю, чтобы в перерывах между болтовней с симпатичными обитательницами лениво потягать эти непонятные железяки, да и при этом еще не отказывая себе в любимых плюшках и тортиках. Такие да, все время вздыхают "а что поделаешь? Возраст-то уже не тот"
я говорю о людях которые пытаются сбросить вес и не могут.
Если пытаются и не могут, значит, где-то они допускают ошибку. Найдите её и устраните- получите результат.
Касается в равной степени и 40-летнего толстяка, отчаянно пытающегося похудеть, и 17-летнего дистрофичного подростка подростка, безуспешно пытающегося набрать хотя бы 5кг. Надо искать, где ошибается- может в диете, может в тренинге...
В свои 33 вы наверное дальше цифры 40 не видите.
Неправильно. Более того, несколько раз в неделю имею возможность наблюдать живые примеры и за 50 и за 60, хотя за 60 совсем уж единичные. И прекрасно представляю, какие реальные ограничения накладывает возраст.
Мы вот почитатели Федора Емельяненко и мне нравятся такие мужчины как он. По сложению. Но если вы присмотритесь то увидите небольшой животик у него.
Пример Федора не в тему.
На ум приходят, пожалуй, только два вида спорта, в которых ЦЕЛЬЮ является внешний вид- фитнес и бодибилдинг.
Во всех остальных видах спорта внешний вид абсолютно безразличен, за него не присуждают призовых мест. Соответственно, представители других видов спорта не работают на создание красивой фигуры. Точнее, могут делать это как хобби в довесок к основным тренировкам. Но это так сказать для души. Если спортсмену пузо не мешает побеждать, ему нет никакого смысла тратить титанические усилия на борьбу с ним. Более того, расходование энергии на это дело, урезание рациона может очень негативно сказаться на его основной деятельности.
В некоторых видах спорта наличие определенного процента жира является даже желательным. Например, в ММА некоторых бойцов нутриционисты специально подводят к бою с небольшим брюшком, поскольку в затяжном бою это запас, дающий выносливость. Можно вспомнить Арловского, который подробно об этом говорил. Многие бойцы после сгонки серьезно теряют в физухе, не говоря о том, что для многих это означает смену категории. Если Федор подсохнет, он окажется в полутяжах. У Лебзяка не перло пока он не перешел в следующую категорию. Тим Сильвия говорит, что в гробу он видел диеты и что ему плевать на свое пуза. Примеров приводить можно много.
Участники всяких рекордных заплывов через Ла-манш вообще целенаправленно наедают себе пузо, превращаясь в "тюленя", потому что иначе заплыв нереален.
Иногда так получается, что удачная генетика+характер нагрузок дают спортсмену красивое телосложение. Но это ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ. Допустим, у тяжелоатлетов и троеборцев силовые тренировки, которые вроде родственны бодибилдингу, и многие получают красивые фигуры, но далеко не все. Там плевать как ты выглядишь, важно сколько поднимаешь. Супертяжи уже редко похожи на билдеров.
Характер тренировок может вообще быть несовместим с атлетичным телосложением. Спринтеры высокого уровня как правило весьма атлетичны, зато вы никогда не увидите успешного марафонца с таким телосложением- они как на подбор напоминают узников Бухенвальда.
Мож снова на Ловера переключимся...
Точно,давайте "прикончим" Ловера.
Я-"ЗА"
Не обижайте творческую личность.
Давайте лучше нас прикончим, к бою готовы)
mysw вы бредите)
Столько злобы и желчи редко встретишь в наших кругах.....
Согласно моей классификации есть люди,которые хотят что-то менять в себе,а есть остальные балаболки,которые приходят домой после работы,грузятся до отвала углеводами ,а потом сидят и пищат о том,как трудно жить. Или что ничего невозможно поделать с пивными животами.................
Я, моя жена, и все наши "бритоголовые", и все наши "девочки по вызову"(по данным, и со слов mysw) того же мнения.
Диета и спорт-лучшие твои друзья.
Тот кто не хочет, ищет отмазки.
В теме?!? Следи за собой!
Вы привлекательны, мы чертовски привлекательны! так зачем нам зря время терять?!)
Прикреплённое фото сделано сегодня, рядом с городом Энск,
торопимся на вечеринку в КОшКИнДом-2)).......
Все такие, а мы не такие.
Хочу показать вам переписку по аське.(выдержка) Это август прошлого года. Если так человек начинает знакомиться, о чем говорить? Только и хвастается: я бы тебе показал... хочешь красавца...и т.п. Разве имеет хоть какое то значение вес, лысина, короткие ноги и т.д. и т.п. У каждого из нас есть определенный типаж, который нравится. И это не стандарт! Каждый знает, что хоть раз, но встречался с человеком полностью противоположной внешности своих симпатий. Почему? Есть что-то, что притягивает людей! Я не говорю о секс.терроризме. Когда секс - спорт. И не нужно ни кого судить, кто с кем встречается и при этом как выглядит. На КАЖДЫЙ фрукт найдется СВОЙ овощ.

И так бывает. И что? Да пусть он и красавец-раскрасавец, и в сексе супер, но...не хочу я так!
============
какие планы на вечер?
Багира (16:17:15 13/08/2009)
на вечер? а что? Вы ведь не в Москве, судя по данным в аси
\\\\ (16:17:33 13/08/2009)
есть такая вещь как самолет
Багира (16:17:59 13/08/2009)
самолет? Вы шутите
\\\\ (16:18:11 13/08/2009)
кроме того у меня отлчиные красвиый парень в москве сейчас партнер мой
\\\\\ (16:18:23 13/08/2009)
почему шучу?
Багира (16:19:19 13/08/2009)
не знаю..такого не встречала
\\\\\ (16:19:57 13/08/2009)
ну встретишь если захочешь ты хочешь красивого высокого мужчину?
Багира (16:21:19 13/08/2009)
я не выбираю мужчину по росту и смазливой мордашке!
Багира (16:21:43 13/08/2009)
и честно..не люблю красавчиков.
\\\\\ (16:21:55 13/08/2009)
тебе не везло с красивыми мужчинами?
\\\\\\ (16:22:07 13/08/2009)
или они тебя не любят?
\\\\\\ (16:22:50 13/08/2009)
ну не обижайся большая часть женщин так говорит ток когда их видит теряется и тайно вздыхает
Багира (16:23:12 13/08/2009)
вообще не задумываюсь..а потом это как не везло? не понимаю..как может с мужчиной не везти?
\\\\\\\(16:23:36 13/08/2009)
у тебя когда был секс в последний раз?
Багира (16:23:41 13/08/2009)
не теряюсь и тем более уж не буду тайно вздыхать!
Багира (16:24:22 13/08/2009)
не отвечаю на такие вопросы! Я с Вами не знакома! И это мое личное дело! когда..с кем..сколько и как...
Багира (16:25:11 13/08/2009)
Вы немного не расчитываете...с кем разговариваете.
\\\\\\ (16:25:17 13/08/2009)
да вы мещанка?
\\\\\\\ (16:26:14 13/08/2009)
вы женщина которая закрыта и надута от нереализованной секс энергии как большой пузырь
Багира (16:26:19 13/08/2009)
с чего это?
\\\\\\\ (16:26:46 13/08/2009)
потому что секс был не вчера и тот особо не порадовал
Багира (16:27:08 13/08/2009)
это я то не реализована....ааа нууу нууу. это впервые слышу! обычно мне говорят ты успеваешь то 3 встречи в день?
Багира (16:28:43 13/08/2009)
Вы очень ОЧЕНЬ ошибаетесь!
\\\\\ (16:28:47 13/08/2009)
лан не буду красивая и наверное мокренькая и такая желанная пудрить вам голову
\\\\\\ (16:29:04 13/08/2009)
я бы сейчас вам показал)
Багира (16:29:55 13/08/2009)
немного надо изменить тон и манеру общения!
ВЫ МНЕ?? и что бы показали??? член? а то я их не видела!
\\\\\ (16:30:17 13/08/2009)
двучлен как орел
\\\\\\ (16:30:41 13/08/2009)
если я буду в мосвке как тебя найти?
Багира (16:30:44 13/08/2009)
даа уж! всю жизнь мечтала об орле!
\\\\\\\ (16:31:37 13/08/2009)
как тебя зовут?---------------- вспомнил!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Извините Юлечка, но вы спорите сама с собой.
Об этом мы и пишем . Не надо причислять людей с животиками к дуракам, пьяницам и лентяям.
Про это вроде никто и не писал.
У моего отца есть выпирающий живот, пусть не огромный, но тем не менее излишек есть. Мне как-то в голову не приходит гнобить его за это, так же как не приходит в голову докапываться до каждого толстяка на улице с упреками и обзывательствами. Речь о том, что он, как и другие не делает ничего для того, чтобы от этого живота избавиться. Это не хорошо и не плохо. Каждый сам для себя должен решить- надо ему это или нет. Но если решил избавиться, то для этого придется приложить усилия. Если они не приносят результата, то человек что-то делает неправильно. Из этого совсем не следует автоматический вывод, что он дурак. Нет. Просто человеку может не хватать силы воли, чтобы держать режим, может не хватать знаний, чтобы грамотно организовать свои тренировки и т.д.
Смысл всю жизнь сидеть по два часа в зале ежедневно, если генетически заложен большой запас жира???
Это кстати распространенный предрассудок, что для заметного результата в зале нужно проводить по полдня, да еще и каждый день. Часто обыватели видя человека с атлетичной фигурой, переговариваются "ну так он/она наверно по 3 часа в день тренируется, семь дней в неделю". Хотя в реальности этот человек тратит на тренировки зале 3-4 часа в неделю в общей сложности.
Про "увидеть результаты" никто и не спорит. Речь идет о полном сбрасывании жира. Этого вы не добьетесь никогда, если у вас плотная конституция и вам за 40.
Полного отсутствия жира не может быть в принципе, это невозможно физиологически.
А вот снизить его уровень до приемлемых значений реально. В том числе и после 40.
А хуже того, если вы столько сил угробите и подойдете близко к конечному результату после года тренировок и не дай бог заблолеете или сломаете руку, или просто по личным или служебным вопросам не сможете ходить в зал некоторый период, вся ваша работа уйде на смарку и вы начнете с нуля.
Ерунда какая-то
прикольно
теперь на спорт переключились.
У кого-то наболело.... И, как ни странно, про тему никто, наверное , уже и не помнит. А самое интересно, что начали наезжать на дядьку с фото, который и не знает, что его тут осудили за внешний вид.... Ой, не могу!!!
Хочу в Воронеж!!!
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Мож снова на Ловера переключимся...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.