Первый опыт в СМ и подчинении

2

Как обычно привожу подленник отчета одной из моих нижних без купюр и ремарок.
Плюс ее фото через год после этих событий.

"Стояла около метро, волновалась, но когда вас увидела, сразу поменялось настроение. Появилось какое-то чувство защищённости, которое не проходит до сих пор. Дорога, ресторан – всё как во сне – интересно, полностью доверяю вам, хотя ничего практически не знаю на тот момент. Когда с утра собиралась, готовилась мысленно ко всему, чуть ли не до предсмертной записки =). «Ожидания» не оправдались, значит, всё отлично. Посмотрела квартиру – уютно, но пустовато, особенно по сравнению с общагой, где всё друг на друге… Наверное, так себе всё и представляла.
Узнала, что спать буду в пыточной – наверное, это хорошо придумано, потому что всё будет напоминать об экшне… Увидела саму пыточную. Мило, весёлые обои, детский уголок… Трогательно. Потом обратила внимание на девайсы. Оказывается, они ТАКИЕ… Мягкие. Попробовала флоггер на руке – приятно. Подвесы – шевельнулось какое-то сомнение насчёт реальности происходящего. Ознакомительная часть. Оказывается, они не такие мягкие! Плеть ещё терпимо. Но когда от кошки захрустели кости и онемела рука, ближайшее «будущее» стало вполне осязаемым. Говорю, что страшно, но это непонятный страх, какой-то… нестрашный, первый раз такое. «В первую!» - неудобно, непонятно, странно. Как договаривались – никаких стеснений и комплексов, поэтому совсем не стыдно, самовнушение… Прошу вас о боли – ещё больше появилось ощущение, что «что-то тут не так». Но я вам доверяю, потому что не могу совершенно себя понять. Целовать ноги… Ни разу не пробовала. Ничего не понимаю. Опять ощущение нереальности, пытаюсь спросить себя, чего хочу, но не получается, поэтому опять же доверяюсь вам. Вспомнилось, как я хотела боли ещё давно. Без вариантов, я хочу её в реальности, прямо сейчас. Опять детская лесенка, смешно. Думала, что порка будет лёжа, стоять сложно – трясутся ноги. Холодно. Жалко, ноги не зафиксировались, меньше в «Камелотах» ходить надо было =). Такое ощущение, что я сейчас не голая, беспомощная и жду порки, а загораю на пляже, спокойно так, только прохладно. Как будто бы не со мной…
Первые удары. Закрываю глаза, чтобы понять, что это такое. Забыла стоп-слово, вот всегда так! Больно! Несколько секунд, пока проверяете моё состояние – спасибо, передышка. Потом ещё больнее, хотя, непонятно. Вспомнила, что когда-то хотела считать удары. Глупо, об этом думаешь только в последнюю очередь. Опять передышка. Спасибо! Теперь ещё больнее. Какое там слово??? Даа, чёрт с ним. Знаю, что это недолго. Начинаю различать удары. Увесистые, от которых начинаю шататься – самые классные. Наверное, именно от таких бывают синяки. Начинает дрожать нога. Ненавижу её, 3 раза на экзамене по вождению подводила. Пытаюсь её расслабить, не получается, подтягиваюсь на руке. Глупо до безобразия. Холодно, больно… Передышка… Почему – то не особо «спасибо» сейчас. Что-то подсказывает мне, что будет «кошка»… Чувствую, как она рассекает воздух. Вот теперь действительно страшно. Взгляд скользнул на шкаф. Вижу себя, «кошку», и как вы замахиваетесь для удара… Перехватывает дыхание, не хватает воздуха, возбуждение… Тупая нога! …Подтянулась. Теперь уже на обеих руках… И не только из-за ноги… Наверное, я никогда не чувствовала ничего больнее. Спасибо за эти скользящие удары, когда почти не чувствуется ничего, кроме страха! Ещё несколько ударов… Больше не могу себя контролировать! Как, это всё? Резкая слабость, слёзы… Вы ко мне подошли, обняли, утешаете… Наверное, больше ничего не надо, кроме «сильного плеча» рядом. Стало так хорошо! Пытаюсь справиться с нервами. Так стоять можно до бесконечности. … Почему сейчас не больно? Кожа не горит, совсем ничего! Зачем-то смазали тело маслом. Наверное, надо. Хочется пить и укутаться во что-нибудь. В желаниях не отказали, отлично. Вы спрашиваете об ощущениях, но сразу сказать описанное выше невозможно. Потому что в тот момент банально не было ни слов, ни, тем более, возможности связать слова нормально. Успокоилась, согрелась… (С утра перечитала своё стихотворение, была в шоке от того, насколько точно предсказала все ощущения.)
Весёлая «культурная программа». Так называемая, вторая часть. Боялась, что будет порка по тем же местам. Потом поняла, что лучше бы порка была, её хотя бы можно терпеть. Жесткая фиксация, о ужас! Ноги, руки, шея – всё вместе, пресс просто заболел, свело обе ноги, стопы онемели, шея затекла, больная поясница вообще была шокирована. Не знала, что напрячь, чтобы в другом было не так жутко… В дополнение к этому ещё и били, не помню чем, но сначала приятно, а немного потом до искр из глаз! После пары минут возбуждение просто исчезло! Одним словом описать невозможно. Не ожидала абсолютно! Кажется, крикнула стоп-слово, которое до этого забыла. Или не помню… Опять разревелась. Отстегнули шею – но болят-то ноги! Запутались в креплениях. У меня просто истерика! Такое положение сводит с ума! Хотелось кричать во весь голос и брыкаться, что категорически вам мешало бы. Не отстёгивается! Смешно… Так смешно не было давно… Пока живот не заболел, ржала, как лошадь (и даже сейчас каждый раз смеюсь, когда вспоминаю))). Нет, это всё-таки истерика. Хорошо, что закончилась эта часть.
Ноутбук – самое родное, что было в комнате, а фотки смотреть всегда интересно. Познакомились ближе… Опять не верится, что всё – реальность. Третья часть, прищепки. По-моему, обсуждая табу, я просила не мучить интимные места… Вот, склероз, не помню! И не предъявить ничего… Сначала было очень больно, потом привыкла. Что-то не очень возбуждает… Они так звенят смешно друг об друга)). Мастурбировать абсолютно не умею, особенно в таком положении. Если только под душем, ну или если на стену лезу от желания. Не скрою =[ Но в такой ситуации совсем как-то не получилось. Зато, хотя бы получила удовольствие от самих прищепок. Даже удивительно, это была боль на грани с приятными ощущениями. Снимать прищепки – в этом что-то есть… Опять новые чувства, при чём, совершенно неожиданные! Снимать всё же больнее, чем одевать… Не помню, когда ваши пальцы были Там и когда фотографировалась. Но порядок событий, наверное, не очень важен. Оказывается, у меня между ног такая гадость! Фу! Думала, что я брезгливее, но почему-то это оказалось не так, хотя сначала чуть не стошнило. Только, всё время в горле пересыхало – неприятно. И опять беседуем на отвлечённые темы. Реально или нет? Наверное, всё-таки, нет. Слишком всё необычно.
В самом начале, когда говорили о благодарности и сексе, как-то казалось, что до этого ещё дожить надо. А тут уже и время пришло. В попу… Ну, вообще, теоретически я не отрицала, что когда-нибудь всё-таки соглашусь на это, но не сегодня же! Опять уговариваю себя, что «годом раньше, годом позже…», опыт нужен в любом случае… Глупости, конечно, но так легче согласиться. Тем более, перед экшном я подумала и о таком ходе развития событий. Но всё равно как-то страшновато. В сексе я всё же ваниль. Прокусили губу. Больно, но не недвусмысленно. Решила делать так, как вы скажете. Выбора, конечно, не было, но всё равно как-то легче, если сама согласна. Видимо, очень давно не было у меня хорошего секса, текла так, как никогда… Очень понравилось. Минет… Всё бывает в первый раз… Когда делала, ни о чём не думала, только слушала ваше дыхание. Ну и выплёвывала свои волосы. Смешно. =) … Давно так хорошо не было, спасибо! Почувствовала смазку, испугалась. Теперь уж точно выбора не оставалось. Хотя, обычно в таких ситуациях сопротивляюсь, сейчас такого желания не было. Немножко больно было, а потом очень даже ничего… Чуть-чуть осталось, чтобы кончить, но, как всегда, не вышло. Хотя, это пустяк по сравнению с тем, что я ощутила за эту ночь. Сил осталось только на «сходить в душ». Милое средство для интимной гигиены «Очень нежное». Смешно. =) Спать…
Спасибо Мессир за все)"

Комментарии

0

здорово!!!! +1