если жена еще не би
kosmos-star: 23 April, 2010 - 21:35 (изменено kosmos-star: 23 April, 2010 - 21:41)
Уважаемые форумчане, предлагаю создать ветку для пар в которых жены еще не "би" (сомневается), а мужья сами гетеро, но мечтают о ориентации жен как "би".
Когда две девочки красивые друг друга ласкают это же супер? При этом девочки еще и sex wife!!!
»
- Дневник kosmos-star
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
идея хорошая +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Жена БИ это - СУПЕР! Кроме всего прочего моя не раз умудрялась подложить под меня своих подруг которые абсолютно "не в теме"
если жена изначально не имеет склонности к би отношениям, то уже наврятли она станет би... может конечно попробовать под воздействием просьб и разговоров... но получать удовольствие от этого не будет... а соответственно теряется весь кураж и драйв )) встречь в подобном формате (( к сожалению
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
Вот и у меня такая же беда
Вариант ЖМЖ ни в какую. Говорит не попадалась ей еще такая девушка с которой хотелось бы целоваться взасос.
Зато против второго мужчины ничего не имеет. Ох уж эти женщины -))))
Такая же беда, ЖМЖ не хочет ни в какую.
Под давлением согласилась на такой формат, но сразу предупредила, что удовольствия не получит. А мне такой вариант не интересен.
Ну, что же...видимо не повезло мне.