Потеплело? Снимаем лишнее :)
Best Wife: 11 April, 2010 - 22:53 (изменено Best Wife: 28 August, 2018 - 16:55)
Ну что мальчики-девочки? На улице-то становиться тепло
Значит пора снимать шубы, плащи и прочие утеплители 
Правильно?
»
- Дневник Best Wife
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо вам единомышленники за ваши комплименты!!!!!!!!!
Очень рада была поднять себе и вам весеннее настоение
хороша девочка
Тема- интересна! )))
Очаровашке +
Красота!!!
ярославль продолжает радовать!фото превосходные .модель еще лучше!особенно фото у паравоза
+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
классссс
Классная идея перехода на летний вид одежды после долгой зимы! Best Wife как всегда на высоте!
вот бы с этом проводницей познакомиться )))
фото супер, а смотреть тут фото намного удобнее чем на порево
Весна пришла!!!!
Девочка прелесть!
Одни вагоны..не более....жаль...
Вы как всегда не подрожаемы! Супер, девушка просто прелесть!
Skype: Freelovevb
обалденно!!!!!!!!!!!!девочка-принцесса
Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
девочка прелесть....просто умница....приятно посмотреть
ещё раз убеждаюсь,что самые красивые девушки живут в нашем городе .
Девушка супер!Обалденные фото !Очень красиво!
«делай в сексе так, как хочешь, чтобы сделали тебе»
молодцы
шикарно))))
БОЛЬШЕ ТАКИХ ЗАЖИГАЛОЧЕК НА УЛИЦЫ ГОРОДОВ!!!
Небольшой бонус
очень красивая девочка
Капельки пота смахнул я солба,
Как же влияет на ЭТО весна...
Супер, Удачи.
!!!
даааа!красотуля!!!готов встретиться. пишите в асю. 495167629
Волнительно..Хочу ее
!
Завидую Ярославлю, белой завистью
Фотографии супер ...... могу по способствовать с отличными фотографиями