Рецепт "ну как, каааак мне развести жену" от Ванчо
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР,
не переносите тему в малочитаемую ветку плиз сразу, исходя только из названия. Тема поста именно Жена Сексвайф и как к этому можно придти. Пусть страждущие разврата мужья почерпнут житейской мудрости и будут счастливы в дальнейшей супружеской жизни.
Уже не первый раз вижу сообщения на тему: "Как мне совратить жену":?,"она не хочет, каааак"
Вот вам один из моих. Простой, опробованный в бою способ
:
1. Праздник не каждый день, но.....
"таксист" на хорошем автомобиле (желательно что-то весьма серьезное, это важно, для декораций и ощущения нереальности происходящего. ваз 2105 с шашечками не покатит. Я использовал Ниссан Теана 2, вполне себе) забирает вас из гостей или, еще лучше, ночного ТАНЦЕВАЛЬНОГО клуба. ("таксист", незабудь открыть паре заднюю дверь, не понтуйся, веди себя аки мужественный лакей-мачо). Она на веселе
, НО НЕ СЛИШКОМ
Муж устраивает страсть на заднем сидении. Обратите внимание на звуковой фон действия - музыка мощнейший стимулятор, узнайте предпочтения жены для секса (просто попросите стриптиз дома и узнайте под какую музыку она хочет танцевать
) Муж просит остановить авто и "таксиста" перекурить на улице, за все плачу (веди себя шикарно, но не хамовато, почуствуй себя истинным Доном, Вася).
2."Обстановка накаляется, вижу солдат..." (с)
В процессе секса муж предлагает жене попробовать с "таксистом" с мотивировкой "заводит это МЕНЯ, пиппец", главное слово МЕНЯ, а не "ТЫ не хочешь с ним попробовать?" и т.п.. Она должна понять четко и сразу, на все 110%, что это ТВОЕ желание, заводит ТЕБЯ и она не станет шлюхой в твоих глазах, не потеряет уважение, что это ТОЛЬКО такая ИГРА. Адреналина в крови много, 85% согласятся на хоть что-то. Импровизируй, родной, будь смелым и изобретательным Доном.
3. Спасибо, я кончил
После того, как все произошло, сделай следующее
: обними ее, загляни в глаза и С ЧУВСТВОМ, скотина, произнеси "Дорогая (милая, ненаглядная и прочее в ассортименте), когда я увидел тебя с другим я вспомнил то, что периодически забываю в суете моих дней, то, зачем я живу. Я живу что бы любить тебя." (поверь, после того, что ты увидишь такие слова польются из тебя легко, непринужденно и душевно. АХТУНГ! смотри не заплачь - не время. Note Bene! Придумай свою фразу, ленивая скотина). Далее долгий поцелуй
. Титры. Саксофон играет что-то из Юрия Николаева.

Не пренебрегай последним пунктом
, малыш, и в твоей супружеской жизни часто будут такие приключения. ВОТ ВКРАТЦЕ И ВСЕ.
И еще, экспромт всегда веселее и острее вымученного и выклянченного мжм. Заводить надо своих жен. Устраивать им сказку. Неожиданную сексуальную сказку. И не ждать похвалы.
А то букетик притащат на 8 марта и думают, что, собственно, муж я отличный. А волшебство.........???
Любая жена иногда мечтает очутиться в атмосфере лайтового luxury порнофильма, отвлечся от всех ежедневных проблем, детей, работы. Посмотрите как меняется характер и выражение глаз ваших жен на отдыхе, не замечали? мой совет - ИГРАЙТЕ В ИГРЫ. (И не только с собой.
)
Милые, горячо любимые жены, для того, чтоб местным мужьям РАЗ И НАВСЕГДА был понятен принцип того, как вас разводить на разного рода шалости - оставляйте свои комментарии к теме. Кому бы понравилось подобное приключение, устроенное мужем-волшебником. С учетом того, конечно, что "посторонний" мужчина симпотичен, галантен, выбрит, для связки использует слово "красотка", а не "мля", чистит зубы вовремя и от него приятно пахнет Egoist Platinum
Всем спасибо. Посмеялись? Смело жмите +, а то только по ночам и пробиваюсь на форум.
Чао, смелые Доны и их обворожительные спутницы.
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересно какова будет реакция жены когда она узнает что все от начала до конца было подстроено? или это не предпологается?
ЗачетнА
а еще рядом стою я с такой полосатой палкой, подхожу третим и беру штраф прямо на палку!
дурка голимая а не рецепт
Господи, сколько ещё ерунды может вытерпеть этот форум?
Ванчо, читая вашу писанину, невольно вспоминается фраза из кинофильма: "Жениться вам барин надо!"
я женат, причем на красотке и умнице. Пускайте слюни, фото моей в объявлениях
А ты чем можешь похвастать?
Вот я и говорю, товарищи - замороченные вы
Вам видимо не понять разницу между банальным трахом в АиЕ, после дешевого стриптиза и пары рюмок и ненавязчивой групповушкой на носу арендованной, пусть на сутки, пусть в Египте или Турции, но яхты, разбавленной шампанским, первосортным cocaine и спелыми фруктами. А разница есть. И разница в атмосфере.
Вот вам более понятный русскому человеку пример: Двое мужчин. Первый дома вечером скидывает пиджак, наливает себе Чивас Ригал в тамблер, кидает пару льда и дольку лайма, включает Воскресенье, плюхается в шезлонг и наслаждается лонгдринк, второй снимает робу, наливает Пшеничной в стакан, лезет на софу и включает Муз ТВ. И вроде, по сути, все одинаково, 40 градусов, диван, музыка, но атмосфера..... Качество разное, ферштейн??
Видимо, вы хлопцы, на заводе вкалываете что ли и не в курсе, что девочки любят когда "красиво, стильно, модно"
и то, что нам (мужчинам) кажется романтическим бредом для них имеет СОВСЕМ другое значение. Читайте Фрейда (и не только), меньше смотрите тв и понимайте волшебство. А то так и будете шариться по сайтам в поисках халявного секса с некондиционными дамами на фоне бутылок Клинского Аррива и писать восторженные отзывы на целлюлитное порево в пьяном угаре.
Так нельзя, я за ЭСТЕТИКУ сексуальных отношений и за разборчивость. Вот так.
И кстати, мы разместили объявление о поиске партнера на этом сайте, будем ужесточать фейсконтроль, судя по комментам контингент мужчин далек от понимания luxury style fucking
Для нас секс - это приятная мелочь в жизни, развлечение, не более. И уж точно не самоцель, как для многих из вас
ЛЬВАМ ВАЖЕН ПРОЦЕСС ОХОТЫ, А НЕ ДОБЫЧА. каждому свое.
Все написанное выше ИМХО. Обижаться не надо, никого поименно ввиду не имел. Если кто-то воспримет на свой счет - это его личная проблема
Вот я и говорю, товарищи - замороченные вы
Вам видимо не понять разницу между банальным трахом в АиЕ, после дешевого стриптиза и пары рюмок и ненавязчивой групповушкой на носу арендованной, пусть на сутки, пусть в Египте или Турции, но яхты, разбавленной шампанским, первосортным cocaine и спелыми фруктами. А разница есть. И разница в атмосфере.
Вот вам более понятный русскому человеку пример: Двое мужчин. Первый дома вечером скидывает пиджак, наливает себе Чивас Ригал в тамблер, кидает пару льда и дольку лайма, включает Воскресенье, плюхается в шезлонг и наслаждается лонгдринк, второй снимает робу, наливает Пшеничной в стакан, лезет на софу и включает Муз ТВ. И вроде, по сути, все одинаково, 40 градусов, диван, музыка, но атмосфера..... Качество разное, ферштейн??
Видимо, вы хлопцы, на заводе вкалываете что ли и не в курсе, что девочки любят когда "красиво, стильно, модно"
и то, что нам (мужчинам) кажется романтическим бредом для них имеет СОВСЕМ другое значение. Читайте Фрейда (и не только), меньше смотрите тв и понимайте волшебство. А то так и будете шариться по сайтам в поисках халявного секса с некондиционными дамами на фоне бутылок Клинского Аррива и писать восторженные отзывы на целлюлитное порево в пьяном угаре.
Так нельзя, я за ЭСТЕТИКУ сексуальных отношений и за разборчивость. Вот так.
И кстати, мы разместили объявление о поиске партнера на этом сайте, будем ужесточать фейсконтроль, судя по комментам контингент мужчин далек от понимания luxury style fucking
Для нас секс - это приятная мелочь в жизни, развлечение, не более. И уж точно не самоцель, как для многих из вас
ЛЬВАМ ВАЖЕН ПРОЦЕСС ОХОТЫ, А НЕ ДОБЫЧА. каждому свое.
Все написанное выше ИМХО. Обижаться не надо, никого поименно ввиду не имел. Если кто-то воспримет на свой счет - это его личная проблема
Ну, я думаю не надо писать про робу, Пшеничную, халявный секс и т.д. Тем более никто об этом не писал... Да, на сайте полно дрочеров, виртуалов и халявщиков, но и из них вроде никто ничего не написал... Так при чем тут "восторженные отзывы на целлюлитное порево в пьяном угаре"? Может некоторые не корректно выразились, но имели ввиду, что Вашим способом вряд-ли удастся развести верных жен на измену. У Вас это получилось? Отлично! Но вряд-ли кто возьмет Ваш опыт на вооружение. И дело не в деньгах, ни в авто, ни в атмосфере! Да и яхта тут при чем??? Что, любая женщина отдастся любому на яхте за "разбавленное шампанское, первосортный cocaine и спелые фрукты"??? Вряд-ли... Да хоть кольцо с бриллиантом еще пусть подарят... Может способ и хорош, но не думаю, что он может быть рекомендован как пособие для развращения жены. А вообще-то, каждый к этому приходит своим путем и не может быть единого гарантированного пособия для всех.
Никого не хотел обидеть, просто выразил свое мнение!
Но вряд-ли кто возьмет Ваш опыт на вооружение. И дело не в деньгах, ни в авто, ни в атмосфере! Да и яхта тут при чем??? Что, любая женщина отдастся любому на яхте за "разбавленное шампанское, первосортный cocaine и спелые фрукты"??? Вряд-ли...
Старина, ты не предполагай, ты пробуй. Особенно на яхте. Попробуй. Или давай найдем добровольца с верной женой, которая не стесняется собственного стройного тела и он попробует, а потом честно отпишет, что да как, да какая реакция, да как и что теперь о нем думает жена.
Ты будешь удивлен результатами следственного эксперимента.
И, кстати, Мэээн, ты неправильно интерпретировал текст поста: не ЗА шампанское, первый и фрукты, а ВПЕРЕМЕШКУ с вышеперечисленными продуктами пивАния, нюхАния и питАния. Почуствуй разницу.
"Настоящая Леди не отдается за еду" (с)
Старина, ты не предполагай, ты пробуй. Особенно на яхте. Попробуй. Или давай найдем добровольца с верной женой, которая не стесняется собственного стройного тела и он попробует, а потом честно отпишет, что да как, да какая реакция, да как и что теперь о нем думает жена.
Ты будешь удивлен результатами следственного эксперимента.
Давно я не был на сайте.
Ну что ж, уважаемый, предлагаю попробовать. Есть у меня вариант: "с верной женой, которая не стесняется собственного стройного тела".
Состоятельные люди. "Пшеничную" да и милый вам "Чивас Регал" не пьют. Все больше "Гленморанж Ласанта". Уж простите за шпильку, но ваше сочное описание диванов-телевизоров-виски "имело легкий smell" снобизма. Муж этой дамы, мой давний знакомый, завидует мне и мечтает о том, чтобы его жена была такой же шлюхой (люблю именно это слово) как моя.
Пробуем?
Предлагаю пересечься в центре в кафе вечером и обо всем договориться. Если "за" - киньте телефон в личку.
Необходимое пояснение.
Я не пытаюсь похвастаться деньгами или возможностями. Интересно поставить эксперимент. И потом описать его здесь. В подробностях.
На мой взгляд, ваш способ соблазнения отдает гламуром (в его отрицательном понимании) и некоторой ненатуральностью. Как силикон на девушках. Женщины это очень хорошо чувствуют.
ИМХО - не прокатит.
Но... кто сказал что мое мнение - самое правое?
Вот я и говорю, товарищи - замороченные вы
Вам видимо не понять разницу между банальным трахом в АиЕ, после дешевого стриптиза и пары рюмок и ненавязчивой групповушкой на носу арендованной, пусть на сутки, пусть в Египте или Турции, но яхты, разбавленной шампанским, первосортным cocaine и спелыми фруктами. А разница есть. И разница в атмосфере.
Вот вам более понятный русскому человеку пример: Двое мужчин. Первый дома вечером скидывает пиджак, наливает себе Чивас Ригал в тамблер, кидает пару льда и дольку лайма, включает Воскресенье, плюхается в шезлонг и наслаждается лонгдринк, второй снимает робу, наливает Пшеничной в стакан, лезет на софу и включает Муз ТВ. И вроде, по сути, все одинаково, 40 градусов, диван, музыка, но атмосфера..... Качество разное, ферштейн??
Видимо, вы хлопцы, на заводе вкалываете что ли и не в курсе, что девочки любят когда "красиво, стильно, модно"
и то, что нам (мужчинам) кажется романтическим бредом для них имеет СОВСЕМ другое значение. Читайте Фрейда (и не только), меньше смотрите тв и понимайте волшебство. А то так и будете шариться по сайтам в поисках халявного секса с некондиционными дамами на фоне бутылок Клинского Аррива и писать восторженные отзывы на целлюлитное порево в пьяном угаре.
Так нельзя, я за ЭСТЕТИКУ сексуальных отношений и за разборчивость. Вот так.
И кстати, мы разместили объявление о поиске партнера на этом сайте, будем ужесточать фейсконтроль, судя по комментам контингент мужчин далек от понимания luxury style fucking
Для нас секс - это приятная мелочь в жизни, развлечение, не более. И уж точно не самоцель, как для многих из вас
ЛЬВАМ ВАЖЕН ПРОЦЕСС ОХОТЫ, А НЕ ДОБЫЧА. каждому свое.
Все написанное выше ИМХО. Обижаться не надо, никого поименно ввиду не имел. Если кто-то воспримет на свой счет - это его личная проблема
Ну, я думаю не надо писать про робу, Пшеничную, халявный секс и т.д. Тем более никто об этом не писал... Да, на сайте полно дрочеров, виртуалов и халявщиков, но и из них вроде никто ничего не написал... Так при чем тут "восторженные отзывы на целлюлитное порево в пьяном угаре"? Может некоторые не корректно выразились, но имели ввиду, что Вашим способом вряд-ли удастся развести верных жен на измену. У Вас это получилось? Отлично! Но вряд-ли кто возьмет Ваш опыт на вооружение. И дело не в деньгах, ни в авто, ни в атмосфере! Да и яхта тут при чем??? Что, любая женщина отдастся любому на яхте за "разбавленное шампанское, первосортный cocaine и спелые фрукты"??? Вряд-ли... Да хоть кольцо с бриллиантом еще пусть подарят... Может способ и хорош, но не думаю, что он может быть рекомендован как пособие для развращения жены. А вообще-то, каждый к этому приходит своим путем и не может быть единого гарантированного пособия для всех.
Никого не хотел обидеть, просто выразил свое мнение!
Дирехтур, этого замороченного "буржуазного сноба" жена, наверное, только за кокаин с яхтой и любит!
Что-то не получилось дать цитату, в предыдущем комментарии первый абзац цитата из горячо любимого мной xxxcouplexxx ))
И когда это он за три недели на сайте успел "горячо" тебя полюбить?
"Давно-о-о-о сидит..." -
Он не такой, он ждет трамвая!
из НИКа в НИК перелетая...
Конечно, если удалить две трети текста с высокомерием и чванливостью, которым он тут до этого бравировал, то прям ангелочек вырисовывается!
И минусы за что - неясно...
При нынешнем его тексте сама бы так не реагировала... А куда вот это деть?!
Вот я и говорю, товарищи - замороченные вы
Вам видимо не понять разницу между банальным трахом в АиЕ, после дешевого стриптиза и пары рюмок и ненавязчивой групповушкой на носу арендованной, пусть на сутки, пусть в Египте или Турции, но яхты, разбавленной шампанским, первосортным cocaine и спелыми фруктами. А разница есть. И разница в атмосфере.
Вот вам более понятный русскому человеку пример: Двое мужчин. Первый дома вечером скидывает пиджак, наливает себе Чивас Ригал в тамблер, кидает пару льда и дольку лайма, включает Воскресенье, плюхается в шезлонг и наслаждается лонгдринк, второй снимает робу, наливает Пшеничной в стакан, лезет на софу и включает Муз ТВ. И вроде, по сути, все одинаково, 40 градусов, диван, музыка, но атмосфера..... Качество разное, ферштейн??
Видимо, вы хлопцы, на заводе вкалываете что ли и не в курсе, что девочки любят когда "красиво, стильно, модно"
и то, что нам (мужчинам) кажется романтическим бредом для них имеет СОВСЕМ другое значение. Читайте Фрейда (и не только), меньше смотрите тв и понимайте волшебство. А то так и будете шариться по сайтам в поисках халявного секса с некондиционными дамами на фоне бутылок Клинского Аррива и писать восторженные отзывы на целлюлитное порево в пьяном угаре.
И кстати, мы разместили объявление о поиске партнера на этом сайте, будем ужесточать фейсконтроль, судя по комментам контингент мужчин далек от понимания luxury style fucking
Для нас секс - это приятная мелочь в жизни, развлечение, не более. И уж точно не самоцель, как для многих из вас
ЛЬВАМ ВАЖЕН ПРОЦЕСС ОХОТЫ, А НЕ ДОБЫЧА. каждому свое.
Все написанное выше ИМХО. Обижаться не надо, никого поименно ввиду не имел. Если кто-то воспримет на свой счет - это его личная проблема
Прямо манипулирование массовой психологией!

"Навру с три короба -
пусть удивляются!..."
Конечно, если удалить две трети текста с высокомерием и чванливостью, которым он тут до этого бравировал, то прям ангелочек вырисовывается!
И минусы за что - неясно...
При нынешнем его тексте сама бы так не реагировала... А куда вот это деть?!
Вот я и говорю, товарищи - замороченные вы
Вам видимо не понять разницу...
... ЛЬВАМ ВАЖЕН ПРОЦЕСС ОХОТЫ, А НЕ ДОБЫЧА. каждому свое.
Все написанное выше ИМХО. Обижаться не надо, никого поименно ввиду не имел. Если кто-то воспримет на свой счет - это его личная проблема
Прямо манипулирование массовой психологией!


"Навру с три короба -
пусть удивляются!..."
Поддерживаю Вас, дорогая Игрушка.
Теперь мне кажется, что этот текст не просто "имел легкий smell" снобизма, от этого текста "Чивас-Регалом" шибает за версту.
Ну что ж, посмотрим, какой он "ЛЕВ В ПРОЦЕССЕ ОХОТЫ".
Кстати, я и фото-видео обеспечу. Тут мне мои ребята спроворили кой-чего из скрытых, но качественных штучек, имея ввиду в том числе и того моего знакомого, с верной женой. Лиц, конечно, не будет, но процесс будет виден в красках.
Конечно, если удалить две трети текста с высокомерием и чванливостью, которым он тут до этого бравировал, то прям ангелочек вырисовывается..
да нормальный текст, с чувством юмора и наглядным примером )
и странно что дяденьки так болезненно отреагировали на слово яхта, а не задумались о легкости бытия
Ну что уж вы так. Дяденьки... Мы исчо себя считаем... о-го-го!
Задело не слово "яхта" и не невозможность ее аренды или покупки. Поверьте, лично для меня возможно и то и другое. Такую как у Абрамовича, конечно и близко не потяну, но как в том анекдоте "отхлебну изрядно". Те, кто меня тут знает лично - подтвердят.
Да и сценарии мы организовывали не самые скучные и не самые дешевые...
Задело другое.
Вы почитайте цитату, которую привела Игрушка.
Не совсем корректный текст. Не находите?
К тому же и последующая коррекция...
Не нахожу. Текст достаточно задирист, но как можно серьезно ответить на постоянно повторяющиеся темы "как мне развести.. "?? только с иронией. Но нахожу некорректным обсуждение не текста, а "снобизма и высокомерия" автора, который посмел кому-то из посетителей показать зеркало .. )
впрочем.. может и не зеркало.. тогда я искренне не понимаю почему реакция негативна.
Ну уж если это это корректно:
Видимо, вы хлопцы, на заводе вкалываете что ли и не в курсе, что девочки любят когда "красиво, стильно, модно" и то, что нам (мужчинам) кажется романтическим бредом для них имеет СОВСЕМ другое значение. Читайте Фрейда (и не только), меньше смотрите тв и понимайте волшебство. А то так и будете шариться по сайтам в поисках халявного секса с некондиционными дамами на фоне бутылок Клинского Аррива и писать восторженные отзывы на целлюлитное порево в пьяном угаре.
то уж я не знаю, что такое "некоректно".
И "зеркало" тут не причем. Если такие эпитеты отпускаются в компании, общающейся за одним столом, то отпускающий рискует получить канделябром по бакенбардам не только от того, кому этот эпитет предназначается, но и от соседа, чтоб далеко не тянуться.
Не нахожу. Текст достаточно задирист, но как можно серьезно ответить на постоянно повторяющиеся темы "как мне развести.. "?? только с иронией. Но нахожу некорректным обсуждение не текста, а "снобизма и высокомерия" автора, который посмел кому-то из посетителей показать зеркало .. )
впрочем.. может и не зеркало.. тогда я искренне не понимаю почему реакция негативна.
Ну уж если это это корректно:
Видимо, вы хлопцы, на заводе вкалываете что ли и не в курсе, что девочки любят когда "красиво, стильно, модно" и то, что нам (мужчинам) кажется романтическим бредом для них имеет СОВСЕМ другое значение. Читайте Фрейда (и не только), меньше смотрите тв и понимайте волшебство. А то так и будете шариться по сайтам в поисках халявного секса с некондиционными дамами на фоне бутылок Клинского Аррива и писать восторженные отзывы на целлюлитное порево в пьяном угаре.
то уж я не знаю, что такое "некоректно".
И "зеркало" тут не причем. Если такие эпитеты отпускаются в компании, общающейся за одним столом, то отпускающий рискует получить канделябром по бакенбардам не только от того, кому этот эпитет предназначается, но и от соседа, чтоб далеко не тянуться.
Такое ощущение, будто идут танки, ДЕМОНСТРАТИВНО не обращая внимания на абсолютно явные, заметные вещи!
Ну да и ладно, "каждый пишет, чем он дышит!"
Ванчо..молодец.. Я полностью поддерживаю его. И сам устраиваю волшебство. А еще для меня важна интрига,без нее не хочу ни какого секса.
А мне понравился Ваш стиль написАния, Ванчо!.. Читается легко, вкусно, стильно...и вообще - приятно читать, потому что грамотно пишете ))) давайте еще, может, подкину какую идею супругу (хотя у него самого идей - воз и маленькая тележка, но....но-но-но......... )))))) В общем, ХОРОШО, продолжайте!
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
Что-то не получилось дать цитату, в предыдущем комментарии первый абзац цитата из горячо любимого мной xxxcouplexxx ))
Ну, конкретный рецепт с таксистом на меня бы точно не подействовал... Таксисты как-то отсутствуют в моих эротических фантазиях. Но Ваш общетеоретический подход относительно волшебства там, атмосферы, эстетики и все такое - мне нравится, держите плюс.
"- А кто у нас муж? - Волшебник. - Предупреждать надо!"
А относительно рецепта все же индивидуально это все. Загляните в эротические фантазии жены, ну и, вооружась волшебством, эстетикой и прочим - разводите, не забывая, конечно, и про Egoist Platinum (может, не для таксиста, а для сантехника или врача?).
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
А где же фотография красавицы жены? в анкете нету?
Подход конечно интересен и может быть имеет шанс на применение, но не стоит намекать на разницу в материальном положении. Очень легко организовывать красоту когда денег полный карман. А ты без денег попробуй?
И вот когда у тебя получится и без денег вот тогда думаю и можно будет делиться опытом с остальными.
Приятно конечно видеть что человек, которому в жизни многое удалось, все же слушает Воскресенье. Но не забывай при этом пожалуйста, что очень многие, и на этом сайте тоже, работают на заводах и только благодаря им ты смог построить свое благополучие. Не обижай людей вольно или невольно.
Но не забывай при этом пожалуйста, что очень многие, и на этом сайте тоже, работают на заводах и только благодаря им ты смог построить свое благополучие.
Молодец! Эт по-нашему!
Женщины ЛЮБЯТ не за кокаин с яхтой, а за ум и другие, мужские качества!
+ от меня!
Но не забывай при этом пожалуйста, что очень многие, и на этом сайте тоже, работают на заводах и только благодаря им ты смог построить свое благополучие.
Молодец! Эт по-нашему!
Женщины ЛЮБЯТ не за кокаин с яхтой, а за ум и другие, мужские качества!
+ от меня!
Ты даже не понимаешь о чем идет речь
Любят не за яхты и кокаин, не за цацки и кабриолеты, ЛЮБЯТ ЗА ТО, ЧТО ПОБЕДИТЕЛЬ, победитель в самой сложной и опасной гонке на земле, гонке за успехом и деньгами
. Так повелось испокон веков - лучшие леди с победителями
, остальные курят в уголке и работают руками
. Мое мнение настоящий самец-мужчина просто не имеет права быть бедным и не успешным, он просто умрет от стыда перед самим собой. Мнение мое. ИМХО то бишь. Каждому свое.
Но не забывай при этом пожалуйста, что очень многие, и на этом сайте тоже, работают на заводах и только благодаря им ты смог построить свое благополучие.
Молодец! Эт по-нашему!
Женщины ЛЮБЯТ не за кокаин с яхтой, а за ум и другие, мужские качества!
+ от меня!
Ты даже не понимаешь о чем идет речь
Да куда уж мне!...
Только вот твое заносчивое чванство и высокомерие перебивает все НЕПОНИМАНИЕ, и даже НЕЖЕЛАНИЕ отвечать - невозможно промолчать, глядя на такое самодовольное отношение к женщинам как к вещам, которых ты - самоуверенно заявляешь, что точно купишь, если захочешь! Да еще и снисходительно поучаешь тут наших мужчин, КАК им, бедолагам, надо попробовать! И ведь знаешь точно, что ни яхты, ни кокаина у 99,999 % наших мужчин нет и не будет, но ведь надо повыделываться! Вот это я понимаю точно!
...на максимально сладкое существование своих родителей, жены и детей??? Я весь трачусь только на них.
А на этом сайте тогда что забыл?
Праведник ты наш...
Хамить да выделываться...
А я вот тебя поддерживаю, дружище! По моему делать праздник для любимых зачётно и верно, мы все живём, работаем в социуме пытаясь добиться успеха, удобства, получить/дать как можно больше радостей себе и окружающим. И дарить волшебство благая цель. Просто пойми, есть элементарная человеческая зависть, но она бывает "белая" и "чёрная". Белая является стимулом для себя чего-то достичь, чёрная действует наоборот - осудить того, у кого карта легла лучше твоей. Сытый голодного не разумеет. Это не я придумал, это жизнь так устроена.
Аристотель Онасис говорил - богатый мужчина старым не бывает! Его любили за умение сделать для женщины сказку, бросить весь мир к её ногам, за харизму победителя, а не за деньги.
пысы: я тоже в постоянной гонке за успехом, деньгами, женщинами, но одинаково с удовольствием пью и пшеничную и гленморанж и реми мартин))))
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
Можно и на заводе работая пить Мартель) просто не хочет никто выпрыгивать из штанов и вкалывать круглосуточно ради...но это тема другого форума) Обижать никого не хотел. Без денег можно на речку съездить. Красоты без затрат не бывает имхо. А на что еще мужчине тратить свою жизнь, как не на максимально сладкое существование своих родителей, жены и детей??? Я весь трачусь только на них. Кстати, если год не бухать, не курить и не шастать по бабам, то на красоту для любимой жены должно хватить у любого)
Я зарабатываю деньги в другой стране, местные "труженники" меня не поднимали - не чиновник я ни разу, а жаль)
Такой рецепт подействует только на идиотку
имхо
Скайп. oscar2009231
Все-таки, мне кажется Sexxxb в чём-то прав. Легко с деньгами, и жизнь нас принуждает сделать не всегда приятный выбор - делать в жизни то что тебе по душе, или включиться в погоню за деньгами. Понятно, что настоящий профи в любой отрасли будет зарабатывать достаточно денег, но возьмём, к примеру, учителя или врача. 90% из них вряд ли когда-нибудь будут спокойно покупать себе бутылку хотя бы того же "Чиваса" на вечер... А ведь среди них,наверняка, есть интересные мужчины, которые будут интересны нашим SW.
Люблю новые и приятные знакомства...
Ркспект и уважуха автору. Очень цинично и очень правильно. Примерно так и делал. Только не в авто, а в сауне:)))
И главное - последнее... ласковые слова. Без них ничего не получится и не закрепится.
А от нас плюсик. Мне лично,как жене,сценарий очень нравится
О, emos! Вы просто заинтриговали слабую женщинку!
Действительно, просто сгораю от нетерпения увидеть этого "Льва"!
И описание, естественно! ))) Чмоки-чмоки, мой славный рыцарь!
Это он сейчас нормальный, и даже интересный! Использовать такси для игр мы и сами любим! ) А "дяденьки" (и не только) отреагировали не на "слово яхта", и уж не на саму яхту, а на высокомерие и чванливость, даже какую-то презрительность, которая просто лилась в тексте. Который он потом удалил. "Секвестировал", можно сказать! ))
В общем, Бог ему судья! Хочется дождаться поста от emos... )))
И правильно сказал emos - на автора еще посмотреть надо!
У Ванчо по большому счёту правильно работает мозг, а если и заности ингода на поворотах, так это по молодости, это пойдёт, а вот предложение с эксперимнтальным соблазнением оч. интересно - принимай возов идальго!
Рио
"Немножко наоборот"!
Первый вариант, который частично процитировал уважаемый нами Куплекс - НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ, а вот потом уже был второй вариант, сглаженный!
И никто "вытаскивать на провокацию" его не собирался! Зачем? В нынешнем своем виде это не столь неприятный пост, даже интересный местами. ))) Просто последние комментаторы слишком поздно пришли, и не видели изначального циничного и хамского варианта; вот и удивляются, за что его минусовали...
Видимо, следующий раз будем сразу цитировать весь пост и сразу; чтоб потом и остальным (позже пришедшим) было понятно, что и их считают быдлом...
Видимо каждый увидел в посте то, что хотел там увидеть... Кто-тот призыв к эстетике процесса (я хотел сказать именно об этом), кто-то цинику, хамство и снобизм (который я туда вроде не замешивал), кто-то улыбнулся вот так
, кто-то обвинил в желании повыделываться (бисер надо беречь ИМХО) . Пост, кстати, не правился ни разу и не пистите!))
Целую истериику устроили, так и до гражданской войны недалеко.......
Спасибо тем, кто оценил и понял написанное правильно, не проецируя написанное на свое финансовое и социальное положение.
Остальным желаю научиться жить по приципу Coco Chanel: "Мне все равно, что вы обо мне думаете, ибо я о вас не думаю вовсе"
ТЕМА ЗАКРЫТА. в дискуссии не вступаю, сорри.
Дорогие умники и умницы, если бы лакшери не котировалось у дам, то мужчины не выкладывали бы за это слово такие бабки..... Хотя для вас это явно не аргумент...
Просто для инфо: яхты начинаются от 700к у.е.
Считаете себя ненотразимыми ссупер-мупер-любовниками от которых леди падают и укладываются в штабеля? Ладно. Считаете, что чистые трусы, вялый букетик и Мартини - это предел ЕЕ мечтаний? Хорошо. Считаете, что ОНА мечтала о сексе в гетто-мотеле, а не на яхте? Ок. Возможно вы правы. Меня леди со столь низкими запросами не интересуют. Оставляю их вам, настоящие мачо.
Специально для proff_50:
зайка, ты совсем чудной или с периферии? Анкету я заполнял только для регистрации, а не для того, что бы информировать общественность о сексуальных интересах, возрасте, месте жительства и пр. моей семьи. Не парься. Я не спортсмен и не комсомолец.
Красиво написал! Прям Ацкий сатана)))
Для встречи есть штопор и вино
Красиво написал! Прям Ацкий сатана)))
мерси
specially для опонентов, что бы была понятнее начальная мысль, а то увидели какой-то антипролетарский стеб
:
вот, что я имел в виду в своем посте. финансы вторичны.
Ванчо респект...
А, почему все мужчины считают что все женщины только и мечтают быть трахнутыми еще кем-токроме мужа?
А, почему все мужчины считают что все женщины только и мечтают быть трахнутыми еще кем-токроме мужа?
А разве не хочется женщинам новых ощущений?
благородный дон ванчо)
молодец. хотел и смог цинично воспользоваться приемом "ярмарка тщеславия" для провокации и драки... получилось. но врагов и минусов огрёбся ))) +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Да.... Хорошо!