Кто я? И что моё?

2

Давно обратила внимание что моменты, когда мужчина доминирует надо мной, не особо церемонясь с моими желаниями, меня возбуждает. А с другой стороны - терпеть не могу давления. Как же разобраться моё БДСМ или нет? Пробовать страшно.

Комментарии

0

Благодарю за разъяснения. Попробую найти подходящий вариант для ситуации - ПОПРОБОВАТЬ. А крови и боли разумеется в принципе не хочется.

0

Да))я пришла именно к такому решению - пообщаться)) Насчет ограниченности в движениях... не уверена... Тут видимо надо очень знать и доверять партнеру)))
Спасибо за комментарий.
Поищу с кем можно обсудить эту тему.

0

БДСМ как таковой состоит из нескольких частей. Это и бондаж (ограничение движений) и садо-мазо (болевой аспект) и психологическая составляющая. Лично мне как практикующему доминанту последнее видится обязательным, остальное уже может обговариваться. Согласен про доверие - это основа. Так что могу посоветовать найти человека, который адекватен и опытен, ибо в процессе сессии можно выпрыгнуть за рамки. Удачи!

1

Психологическое доминирование - думаю да, важно... Сама люблю в это поиграть. Всё остальное...Черт, я даже малейшего представления не имею ни о чем из написанного. Только понаслышке да из фильмов.

0

Как доминант с опытом более 2 лет, могу сказать вот что. Вообще сама тема включает в себя несколько аспектов, а точнее 3. 1 - отношения доминант/сабмиссив, т.е. подчинение господину, как психологическое, так и физическое. 2 - отношения садист/мазохист. Тут в принципе все понятно. 3 - Отношения топ/боттом, т.е. связывание, подвешивание, ограничение движений, мумификация и т.д. Одно без другого (в той или иной степени) обойтись не может, надо просто определиться что важно для тебя. Судя по постам, легкий мазохизм и сабмиссивизм тебе по душе, как и большинству верхних. Если кому интересно дальнейшее обсуждение тематических отношений, пишите в личку!

0

Fuego, Елена68. Девушки - спасибо за поддержку. На самом деле очень хочется попробовать. Страшно конечно. Понимаю что между партнерами должно быть особе доверие. И от этого всё только сложнее кажется.