ПРОБУЖДЕНИЕ МАРТОВСКИХ КОТОВ, или отчет о встрече в сексВайф-клубе (читает Николай Дроздов, со своей неповторимой интонацией)
Каждую весну, в мА-А-рте, у московских Секс-Вайф-Котов и Кошечек начинается ни с чем несрА-А-внимый Весенний Зуд в труднодА-А-ступных местАх. С тех пор, как некоторые из них были обвинены в ВиРте, эти места стали еще более труднодАступными, и пАэтому мАртовские коты и кошечки стали собираться вместе для коллективного удовлетворения своих весенних естественных надобностей. Место для своих сборищ они выбрали очень удачное – здесь почти не ступала нога человека Неразумного, и наши с вами котики могут здесь расслабиться и доставить друг другу удовольствие, не бАясь браконьЕров и спамеров, которые регулярно докучают им обвинениями в Вирте. (Вирт – это такая новая болезнь в природе, когда самец проводит половой акт со своим отражением, а потом громко кричит о своих достижениях). Которым конечно-же, наши котики не страдают… Несмотря на огромную конкуренцию за милых кошечек, наши коты сумели обойтись без серьезных стычек за самочек. Все дело в их лидере, самом опасном коте по кличке Дирехтур. Он сумел привить всем котам чувство уважения друг к другу и к кошечкам, независимо от того, драная она или только начинающая. К слову сказать, этот кот каким-то чутьем определяет кошек, которые неправильно сориентированы, и не пускает их на эти праздневства, оберегая таким образом других, нормальных кошечек от домогательств со стороны их неразумных сестер… Такие теплые отношения редко встречается в дикой природе, и поэтому наша группа решила провести скрытые съемки всего этого неАбычного сборища… Давайте посмотрим, как это все происходит. ))
- Дневник Карл Маркс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Задорно и весело провели время, отчетик очень понравился +
Спасибо, милая! ))
Хотелось бы поучавствовать в этом, как бы так сказать, изнутри...С супругой конечно, со своей...
А вот этого я вам не обещаю!!! Эти коты такие напористые, уведут супругу - глазом не моргнете! ))) И останется Вам только отчетики писать...
Браво! Для виртуалов уж очень живой, увлекательный рассказ!
А фото!!! Выше похвал! Смотреть и завидовать, если там не был. Спасибо! Целую ВСЕХ!!!!!!
))))))
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Браво! Для виртуалов уж очень живой, увлекательный рассказ!
А фото!!! Выше похвал! Смотреть и завидовать, если там не был. Спасибо! Целую ВСЕХ!!!!!!
))))))
Спасибо, КОШКА ВСЕХ КОШЕК!!! Пусть виртуалы набираются опыта!!! Да пребудет с нами Сила!
Задорно, игриво, легко!++++
Спасибо! Да, мы такие, мы игри-и-и-и-вые... ))
Недавно случайно наткнулся на передачу по дтв "брачное чтиво") реально место очень похоже) сори за сравнение) супер погуляли, молодцы!)
Женская юбка-ооочень красивая часть гардероба девушки. Особенно потрясающе смотрится она, когда висит на спинке стула...
Недавно случайно наткнулся на передачу по дтв "брачное чтиво") реально место очень похоже) сори за сравнение) супер погуляли, молодцы!)
Естественно, наша передача тоже монтировалась на телевидении )))
Всем приветы! В субботу 17 апреля состоится очередная встреча "Клуба любителей sexwife"! Всем членам Клуба приглашения отправим в ближайшее время. Кто из новичков хочет поучаствовать во встрече, могут прислать инфо о себе, фото с лицом и номер телефона на мыло [email protected]. На письма без фото и номера телефона не ответим!
Всем приветы! В субботу 17 апреля состоится очередная встреча "Клуба любителей sexwife"! Всем членам Клуба приглашения отправим в ближайшее время. Кто из новичков хочет поучаствовать во встрече, могут прислать инфо о себе, фото с лицом и номер телефона на мыло [email protected]. На письма без фото и номера телефона не ответим!
Сережа! Мне хоть плачь! Только намечу...ну на следующею встречу обязательно пойду, как день попадает на очередное домашнее мероприятие!((( обидно.....
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Спасибо за передачу!!!!!!!! Все просто супер-р-р-р-р-р! Ждем продолжения про .... пум, тигриц, львиц, ..., ну и других прекрасных представительниц нашей неповторяющейся фауны!!!! Спасибки!!!! Все кошечки просто очаровательны!
Наши кошечки ого-го!!! Присоединяйтесь!!!
Мррр!
а мы тоже ходим с котиками в баньку, жалко что я не попала на вашу мартовскую встречу , ой не пожалели бы
"– Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем!"
Мур мур, какая незабываемая мартовская встреча!
Все кошечки очень соблазнительные, а коты просто красавцы!!!
Огромное спасибо за незабываемые впечатления от просмотра вашей встречи.
Как кто-то выразился нам только мечтать!!!
Оригинальный и увлекательный отчёт. У вас как обычно весело! Молодцы!! Но что-то в этот раз без конкурсов, только сплошное мурлыканье.
...что-то в этот раз без конкурсов, только сплошное мурлыканье.
Конкурсы устраивали нешуточные, только такие, какие голодным котам и подобает!
Только и глядел, когда ею на Иришку коты менялись, чтоб самому вовремя вцепиться!
Вот конкурс - так конкурс, естественный отбор называется!
Например, такому старому коту, как мне, пришлось за свою кошечку с молодыми на равных "конкурсировать"!
...что-то в этот раз без конкурсов, только сплошное мурлыканье.
Конкурсы устраивали нешуточные, только такие, какие голодным котам и подобает!
Только и глядел, когда ею на Иришку коты менялись, чтоб самому вовремя вцепиться!
Вот конкурс - так конкурс, естественный отбор называется!
Например, такому старому коту, как мне, пришлось за свою кошечку с молодыми на равных "конкурсировать"!
Интересно! Интересно! Карлуша, придумаете что-то очень "подвижное" для меня? ))) Так хочется движения!))))))
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Карлуша, придумаете что-то очень "подвижное" для меня? ))) Так хочется движения!))))))
Самое подвижное придумала сама жизнь! Положись на Основной Инстинкт, и масса движений гарантирована! )))
Наверное, у наших котиков терпения на конкурсы не хватило!
МОЛОДЦЫ!!!!!
Всё как обычно на высшем уровне, прекрасный отчёт.
МОЛОДЦЫ!!!!!
Всё как обычно на высшем уровне, прекрасный отчёт.
Спасибо! В привычку вошло, делать всё обычно на высшем уровне!
Дирехтур приучил! ))
Потрясающе))) Красивые и взрослые мужчины, очень приятно посмотреть и почитать. (Жена)
Потрясающе))) Красивые и взрослые мужчины, очень приятно посмотреть и почитать. (Жена)
Спасибки!!! А может лучше чем смотреть и читать встречаться в реале? Будем рады видеть Вас на наших встречах!!!
Потрясающе))) Красивые и взрослые мужчины, очень приятно посмотреть и почитать. (Жена)
И нам приятно почитать. Ваши отзывы! Спасибо! ))
НАПОМИНАЕМ ВСЕМ!!! Следующая встреча состоится в субботу 17 апреля!!! Подробности тут:
Боюсь быть обвиненной в повторе, но все-равно повторюсь за многими - интересный, возбуждающий рассказ и фотографии! КАК ВСЕГДА у моего любимого Карла Маркса!
Боюсь быть обвиненной в повторе, но все-равно повторюсь за многими - интересный, возбуждающий рассказ и фотографии! КАК ВСЕГДА у моего любимого Карла Маркса!
Повторение - мать учения! ))) Спасибо,Блондиночка! Доброе слово не только кошке приятно! )) (но и коту!
)
Прекрасно!!! Прелестно!!! Мур-мур-мур!!! Всё здорово как всегда!!! Отчет понравился. Прям как вместе с вами побывала, здоровско!!! Всем от нас приветики и пламенные помуасеньки, особенно Дилехтору и замечательной несравненной Светланке!
Вы вернулись?!!!? Как отдыхалось?
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Вы вернулись?!!!? Как отдыхалось?
Вернулись! Отдыхалось классно! Отчет позже сделаю...
Ждем-с... ))) До и после первой звезды! ))
Прекрасно!!! Прелестно!!! Мур-мур-мур!!! Всё здорово как всегда!!! Отчет понравился. Прям как вместе с вами побывала, здоровско!!! Всем от нас приветики и пламенные помуасеньки, особенно Дилехтору и замечательной несравненной Светланке!
О!!! Кошка Киплинга вернулась! )) Спасибочки за приветики! ))
СПААААААААА-СИИИИИИБ-КИИИИИИИИ!!!!!!!
Молодцы. Так держать)))
все просто и красиво
Замечательная встреча!Шикарный отчёт!