ПРОБУЖДЕНИЕ МАРТОВСКИХ КОТОВ, или отчет о встрече в сексВайф-клубе (читает Николай Дроздов, со своей неповторимой интонацией)

27

Каждую весну, в мА-А-рте, у московских Секс-Вайф-Котов и Кошечек начинается ни с чем несрА-А-внимый Весенний Зуд в труднодА-А-ступных местАх. С тех пор, как некоторые из них были обвинены в ВиРте, эти места стали еще более труднодАступными, и пАэтому мАртовские коты и кошечки стали собираться вместе для коллективного удовлетворения своих весенних естественных надобностей. Место для своих сборищ они выбрали очень удачное – здесь почти не ступала нога человека Неразумного, и наши с вами котики могут здесь расслабиться и доставить друг другу удовольствие, не бАясь браконьЕров и спамеров, которые регулярно докучают им обвинениями в Вирте. (Вирт – это такая новая болезнь в природе, когда самец проводит половой акт со своим отражением, а потом громко кричит о своих достижениях). Которым конечно-же, наши котики не страдают… Несмотря на огромную конкуренцию за милых кошечек, наши коты сумели обойтись без серьезных стычек за самочек. Все дело в их лидере, самом опасном коте по кличке Дирехтур. Он сумел привить всем котам чувство уважения друг к другу и к кошечкам, независимо от того, драная она или только начинающая. К слову сказать, этот кот каким-то чутьем определяет кошек, которые неправильно сориентированы, и не пускает их на эти праздневства, оберегая таким образом других, нормальных кошечек от домогательств со стороны их неразумных сестер… Такие теплые отношения редко встречается в дикой природе, и поэтому наша группа решила провести скрытые съемки всего этого неАбычного сборища… Давайте посмотрим, как это все происходит. ))

Комментарии

0
sexopilka писал(а):

Задорно и весело провели время, отчетик очень понравился +

Спасибо, милая! ))

0
andycolt писал(а):

Хотелось бы поучавствовать в этом, как бы так сказать, изнутри...С супругой конечно, со своей...

А вот этого я вам не обещаю!!! Эти коты такие напористые, уведут супругу - глазом не моргнете! ))) И останется Вам только отчетики писать... Sad

2

Браво! Для виртуалов уж очень живой, увлекательный рассказ!Smiling А фото!!! Выше похвал! Смотреть и завидовать, если там не был. Спасибо! Целую ВСЕХ!!!!!! Smiling))))))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0
Багира писал(а):

Браво! Для виртуалов уж очень живой, увлекательный рассказ!Smiling А фото!!! Выше похвал! Смотреть и завидовать, если там не был. Спасибо! Целую ВСЕХ!!!!!! Smiling))))))

Спасибо, КОШКА ВСЕХ КОШЕК!!! Пусть виртуалы набираются опыта!!! Да пребудет с нами Сила! Laughing out loud

0
mmm71 писал(а):

Задорно, игриво, легко!++++

Спасибо! Да, мы такие, мы игри-и-и-и-вые... ))

1

Недавно случайно наткнулся на передачу по дтв "брачное чтиво") реально место очень похоже) сори за сравнение) супер погуляли, молодцы!)

Женская юбка-ооочень красивая часть гардероба девушки. Особенно потрясающе смотрится она, когда висит на спинке стула...

0
Лазутчик писал(а):

Недавно случайно наткнулся на передачу по дтв "брачное чтиво") реально место очень похоже) сори за сравнение) супер погуляли, молодцы!)

Естественно, наша передача тоже монтировалась на телевидении )))

0

Всем приветы! В субботу 17 апреля состоится очередная встреча "Клуба любителей sexwife"! Всем членам Клуба приглашения отправим в ближайшее время. Кто из новичков хочет поучаствовать во встрече, могут прислать инфо о себе, фото с лицом и номер телефона на мыло [email protected]. На письма без фото и номера телефона не ответим!

0
xxxcouplexxx писал(а):

Всем приветы! В субботу 17 апреля состоится очередная встреча "Клуба любителей sexwife"! Всем членам Клуба приглашения отправим в ближайшее время. Кто из новичков хочет поучаствовать во встрече, могут прислать инфо о себе, фото с лицом и номер телефона на мыло [email protected]. На письма без фото и номера телефона не ответим!

Сережа! Мне хоть плачь! Только намечу...ну на следующею встречу обязательно пойду, как день попадает на очередное домашнее мероприятие!((( обидно.....

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

Спасибо за передачу!!!!!!!! Все просто супер-р-р-р-р-р! Ждем продолжения про .... пум, тигриц, львиц, ..., ну и других прекрасных представительниц нашей неповторяющейся фауны!!!! Спасибки!!!! Все кошечки просто очаровательны!

1

Наши кошечки ого-го!!! Присоединяйтесь!!! Eye-wink

1

Мррр! Девочка Show!

0

а мы тоже ходим с котиками в баньку, жалко что я не попала на вашу мартовскую встречу , ой не пожалели бы

"– Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем!"

0

Мур мур, какая незабываемая мартовская встреча!
Все кошечки очень соблазнительные, а коты просто красавцы!!!
Огромное спасибо за незабываемые впечатления от просмотра вашей встречи.
Как кто-то выразился нам только мечтать!!!

0

Оригинальный и увлекательный отчёт. У вас как обычно весело! Молодцы!! Но что-то в этот раз без конкурсов, только сплошное мурлыканье.

2
Мэри писал(а):

...что-то в этот раз без конкурсов, только сплошное мурлыканье.

Конкурсы устраивали нешуточные, только такие, какие голодным котам и подобает! Sex
Например, такому старому коту, как мне, пришлось за свою кошечку с молодыми на равных "конкурсировать"! Sex Eye-wink Только и глядел, когда ею на Иришку коты менялись, чтоб самому вовремя вцепиться! Laughing out loud Вот конкурс - так конкурс, естественный отбор называется! Idea!

0
Карл Маркс писал(а):
Мэри писал(а):

...что-то в этот раз без конкурсов, только сплошное мурлыканье.

Конкурсы устраивали нешуточные, только такие, какие голодным котам и подобает! Sex
Например, такому старому коту, как мне, пришлось за свою кошечку с молодыми на равных "конкурсировать"! Sex Eye-wink Только и глядел, когда ею на Иришку коты менялись, чтоб самому вовремя вцепиться! Laughing out loud Вот конкурс - так конкурс, естественный отбор называется! Idea!

Интересно! Интересно! Карлуша, придумаете что-то очень "подвижное" для меня? ))) Так хочется движения!))))))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

1
Багира писал(а):

Карлуша, придумаете что-то очень "подвижное" для меня? ))) Так хочется движения!))))))

Самое подвижное придумала сама жизнь! Положись на Основной Инстинкт, и масса движений гарантирована! )))

0

Наверное, у наших котиков терпения на конкурсы не хватило! Laughing out loud

1

МОЛОДЦЫ!!!!! Cool Всё как обычно на высшем уровне, прекрасный отчёт. Cool

1
maiklxxl писал(а):

МОЛОДЦЫ!!!!! Cool Всё как обычно на высшем уровне, прекрасный отчёт. Cool

Спасибо! В привычку вошло, делать всё обычно на высшем уровне! Eye-wink Дирехтур приучил! ))

1

Потрясающе))) Красивые и взрослые мужчины, очень приятно посмотреть и почитать. (Жена)

0
saugen писал(а):

Потрясающе))) Красивые и взрослые мужчины, очень приятно посмотреть и почитать. (Жена)

Спасибки!!! А может лучше чем смотреть и читать встречаться в реале? Будем рады видеть Вас на наших встречах!!! Eye-wink

0
saugen писал(а):

Потрясающе))) Красивые и взрослые мужчины, очень приятно посмотреть и почитать. (Жена)

И нам приятно почитать. Ваши отзывы! Спасибо! ))

0

НАПОМИНАЕМ ВСЕМ!!! Следующая встреча состоится в субботу 17 апреля!!! Подробности тут: http://mysw.info/node/105398

1

Боюсь быть обвиненной в повторе, но все-равно повторюсь за многими - интересный, возбуждающий рассказ и фотографии! КАК ВСЕГДА у моего любимого Карла Маркса! Smiling

0
Сладкая Блондинка писал(а):

Боюсь быть обвиненной в повторе, но все-равно повторюсь за многими - интересный, возбуждающий рассказ и фотографии! КАК ВСЕГДА у моего любимого Карла Маркса! Smiling

Повторение - мать учения! ))) Спасибо,Блондиночка! Доброе слово не только кошке приятно! )) (но и коту! Eye-wink )

0
kitten36 писал(а):

Прекрасно!!! Прелестно!!! Мур-мур-мур!!! Всё здорово как всегда!!! Отчет понравился. Прям как вместе с вами побывала, здоровско!!! Всем от нас приветики и пламенные помуасеньки, особенно Дилехтору и замечательной несравненной Светланке!

Вы вернулись?!!!? Как отдыхалось?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0
kitten36 писал(а):
Багира писал(а):
kitten36 писал(а):

Вы вернулись?!!!? Как отдыхалось?

Вернулись! Отдыхалось классно! Отчет позже сделаю...

Ждем-с... ))) До и после первой звезды! ))

1
kitten36 писал(а):

Прекрасно!!! Прелестно!!! Мур-мур-мур!!! Всё здорово как всегда!!! Отчет понравился. Прям как вместе с вами побывала, здоровско!!! Всем от нас приветики и пламенные помуасеньки, особенно Дилехтору и замечательной несравненной Светланке!

О!!! Кошка Киплинга вернулась! )) Спасибочки за приветики! ))

0

СПААААААААА-СИИИИИИБ-КИИИИИИИИ!!!!!!! Kiss me!

0

Молодцы. Так держать)))

0

все просто и красиво

0

Замечательная встреча!Шикарный отчёт!