Там чудеса,там леший бродит,русалка на тропе шалит...:)))
Инкогнито69: 28 March, 2010 - 01:25 (изменено Инкогнито69: 31 August, 2014 - 17:29)
Ну вот,решили продолжить тему обнажения в общественных местах и на этот раз выставляем на ваше лицезрение и одобрение очередную серию пикантных фото.
Может эти места и покажутся вам не достаточно людными,но общественности на них было более чем достаточно. Постоянно шоркающие туда-сюда дяденьки и тётеньки по уютным аллеям сильно мешали реализации искусства!
Ну а в целом-это уютный,живописный и непревзойдённый по своей красоте парк,в котором одно удовольствие совершать такие прогулки...
P.S. Самое вкусное я оставил напоследок,но это будет завтра!
»
- Дневник Инкогнито69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какая ж ты красотка!!!
какие же вы молодцы
Красиво, смело!
Привет землякам!
Знакомые места - не отроги ли Машука украшает собоой лесная нимфа?
Рио
Привет землякам!
Знакомые места - не отроги ли Машука украшает собоой лесная нимфа?
Почти...это парк Кисловодска!
Класс! Девочка очень сексуальная! А киска так и манит войти в нее!
Хороша русалочка!
Узнаю родной Кисловодский парк. Замечательное место,чтобы на его фоне показать столь прэлэстное создание! Есть там местечки,где можно заняться безудержным развратом.
Спасибо всем за положительные отзывы,мы очень рады что вам понравилось!
Ну а теперь продолжение...
Я в восторге!!Очень понравилась девочка!!
какая прелесть...
ok
красотка
да уж, хороша, не оторвать глаз, такие прелести мммм..
прелесть...
всегда
просто замечательная!!!!!!!!!
По больше бы таких русалок и можн в лес перезжать!
Адекватный и тактичный мужчина гетеро спортивного телосложения люблю секс и всё что с ним связано хочу найти прежде всего друзей, людей того же уровня ,сладка ума и мировозрения ,девушку, пару для реализации секс фантазий , интересного времяпровождения ,о
Скорее не русалка,а прелестная лесная нимфа....
Классная девушка!
Супер прогулочка!!!
Ждем продолжения..
драть и драть такую!!!
Не понимаю я такого - эксбиционизм чистой воды. У нас тоже из кустов дядьки х..ями трясут...
Знакомимся для мжм,гэнг-бэнг
нормальненько,симпатично,завлекательно
с ног сшибательно!!!
красавчики!
хорошенькая какая русалочка, просто загляденье
гулял по Кисловодскому парку, народу там действительно шаркующегося хватает
клаассно
Ну что сказать, молодцы! Кому не нравиться, как говориться, проходите мимо!
Эх, хочу в кисловодский парк. Там лето, русалки... Я шаркать не буду, правда!
Красивая сессия!
Только вот прохожих не хватает.....
Красивая сессия!
Только вот прохожих не хватает.....
Будут...Будут и прохожие!
В следуещем дневнике выложу фотки с этого же парка,только в других местах и на фоне прохожих.
Симпатичная девочка, обожаю маленькую грудь и такую киску!
не перестаете удивлять!!!!! ваш тайный полклонник