Там чудеса,там леший бродит,русалка на тропе шалит...:)))

12

Ну вот,решили продолжить тему обнажения в общественных местах и на этот раз выставляем на ваше лицезрение и одобрение очередную серию пикантных фото. Crown Может эти места и покажутся вам не достаточно людными,но общественности на них было более чем достаточно. Постоянно шоркающие туда-сюда дяденьки и тётеньки по уютным аллеям сильно мешали реализации искусства! Eye-wink Ну а в целом-это уютный,живописный и непревзойдённый по своей красоте парк,в котором одно удовольствие совершать такие прогулки... Idea! Smiling P.S. Самое вкусное я оставил напоследок,но это будет завтра! Eye-wink

Комментарии

0

Какая ж ты красотка!!!

0

какие же вы молодцы

0

Красиво, смело!

0

Привет землякам!
Знакомые места - не отроги ли Машука украшает собоой лесная нимфа?

Рио

0
Рио писал(а):

Привет землякам!
Знакомые места - не отроги ли Машука украшает собоой лесная нимфа?

Почти...это парк Кисловодска! Eye-wink

0

Класс! Девочка очень сексуальная! А киска так и манит войти в нее!

0

Хороша русалочка! Smiling

0

Узнаю родной Кисловодский парк. Замечательное место,чтобы на его фоне показать столь прэлэстное создание! Есть там местечки,где можно заняться безудержным развратом. Smiling

3

Спасибо всем за положительные отзывы,мы очень рады что вам понравилось! Ура!!! Ну а теперь продолжение... Show!

0

Я в восторге!!Очень понравилась девочка!!

0

какая прелесть... Cool Cool Cool

ok

0

красотка

0

да уж, хороша, не оторвать глаз, такие прелести мммм..

0

прелесть...

всегда

0

просто замечательная!!!!!!!!!

1

По больше бы таких русалок и можн в лес перезжать!

Адекватный и тактичный мужчина гетеро спортивного телосложения люблю секс и всё что с ним связано хочу найти прежде всего друзей, людей того же уровня ,сладка ума и мировозрения ,девушку, пару для реализации секс фантазий , интересного времяпровождения ,о

0

Скорее не русалка,а прелестная лесная нимфа....

0

Классная девушка!

0

Супер прогулочка!!! Eye-wink Ждем продолжения..

1

драть и драть такую!!!

-1

Не понимаю я такого - эксбиционизм чистой воды. У нас тоже из кустов дядьки х..ями трясут...

Знакомимся для мжм,гэнг-бэнг

0

нормальненько,симпатично,завлекательно Eye-wink

0

с ног сшибательно!!!

0

красавчики!

1

хорошенькая какая русалочка, просто загляденье
гулял по Кисловодскому парку, народу там действительно шаркующегося хватает

1

клаассно

1

Ну что сказать, молодцы! Кому не нравиться, как говориться, проходите мимо!

0

Эх, хочу в кисловодский парк. Там лето, русалки... Я шаркать не буду, правда! Smiling

0

Красивая сессия!
Только вот прохожих не хватает.....

1
Knopka писал(а):

Красивая сессия!
Только вот прохожих не хватает.....

Будут...Будут и прохожие! Eye-wink В следуещем дневнике выложу фотки с этого же парка,только в других местах и на фоне прохожих. Smiling

0

Симпатичная девочка, обожаю маленькую грудь и такую киску!

0

не перестаете удивлять!!!!! ваш тайный полклонник