Пляжные шалости. Фото.
Инкогнито69: 21 March, 2010 - 18:45 (изменено Инкогнито69: 31 August, 2014 - 17:25)
Отдыхали мы прошлым летом на черно-морском побережье и малость шокировали окружающих своим неотразимым видом.
Летом интимные места должны обогощатся кислородом и насыщатся солнечной энергией,поэтому никакие трусики,купальнички и прочие "гадости" не должны препятствовать этому!
Ну значит сидим мы,любуемся закатом...точнее закатом любовалась жена и часть соседей расположившиеся неподалёку,остальная же часть,вместе со мной,любовались женой...
Продолжение следует...
»
- Дневник Инкогнито69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какой очаровательный бутон )))
а мне кажется, лучше вообще не надо таких фотов..
Ммм киску бы полизать
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Безумно,красиво..................Так хочется прикоснуться к этому телу,красивые ноги,ухоженная писичка,обалденная девочка,ХОЧУ!!!!!!
в жизни все бумеранг)
Да всё на месте ...
Побрита класично да и так видно ухоженная,
с такой целоваться дело чести
хорошо написал и сфоткал
Мммм! Как мило!
Хрень какая-то, зачем тогда раздеватся на пляже если потом лицо скрывать. Гон это всё!
моя жена
Wert,ты главное не нервничай!
Ляг,поспи и всё пройдёт!!!
Всем спасибо,искренне рады что вам понравилось и премного благодарны за положительные отзывы,будем стараться!
Правда вот плюсиков чёт маловато...
Ну так продолжим...
Вид на море был прекрасен,но на свежем воздухе что-то быстро разыгрался аппетит. Ну не долго думая и не теряя времени даром мы оперативно переместились с пляжа в уютное кафе прям на берегу моря. Море,свежий воздух,вкусный обед...но чего-то не хватает... Чего?! Правельно,пару хороших снимков для поднятия настроения нам и отдыхающим за соседними столиками!
Ну раз вы молчите,то заключительная часть-на набережной,будет завтра! Надо?!
Конечно надо, что же вы спрашиваете, просто еще наверное не все проснулись. А так все прекрасно. И ваши фотки очень понравились! Одно жаль конечно, что так приходится снимки портить. Ну у нас наверное по другому нельзя.
Киска просто супер,продолжайте!!!!!!!!!
Фото симпотичные,
только зачем их было портить?
курорту показали все,
а людям в теме, все запартачили
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
Шикарный вид
Соглашусь с вышевыступавшими. Лицо выглядит ужасной маской. Есть же примеры на этом сайте менее варварского обращения с лицом симпатичной девушки)
Супер! Это мы любим! Требуем продолжения банкета..+
Много-уважаемые односайтовцы,что касается тушевания лица,то это вынужденная мера,т.к. нет гарантии что кроме людей в теме их не увидят друзья,знакомые,либо родственники. Ну а что касается аккуратности,то в дальнейшем постараемся менее уродовать фотки тушёвкой!
Ну так что,продолжим... 
Посидели мы в кафе,поели,попили и выкателись с полными пузиками на набережную,завязать жирок,да на солнышке понежится... Ну и естественно сделать пару-тройку фоток!
когда и куда этим летом поедете ? вживую всяко интереснее было бы посмотреть, ну а остальное как получится
Ну что значит ловили...так,палили малость,да косились искоса!
Этим летом пока ещё не планировали место отдыха,думаю это будет спонтанное решение!
По данной теме у нас много фоток,есть и в родных краях,да только как-то зритель не активен...
красавчики отлично умеете шалить! ++++ мы вот тоже ждем лета , чтоб пошалить на море. Бузночка пока еще не очень смелая , но очень жаждит.....
красавчики отлично умеете шалить! ++++ мы вот тоже ждем лета , чтоб пошалить на море. Бузночка пока еще не очень смелая , но очень жаждит.....
Ну по вашим фото я б не сказал что она не очень смелая!
Отличные фото,молодцы!!!
На фотах терминатор.... как раз со 2й части.. т1000
симпатичная развратница +++++++
Симпатичная?, это слабо сказано, она восхитительна, такое тело создано для ласк любви,и удовольствия.
в жизни все бумеранг)
секси
котенок )))
Прелесть. Оч. Красивая!!!