Пляжные шалости. Фото.

10

Отдыхали мы прошлым летом на черно-морском побережье и малость шокировали окружающих своим неотразимым видом. Nice Летом интимные места должны обогощатся кислородом и насыщатся солнечной энергией,поэтому никакие трусики,купальнички и прочие "гадости" не должны препятствовать этому! Eye-wink Ну значит сидим мы,любуемся закатом...точнее закатом любовалась жена и часть соседей расположившиеся неподалёку,остальная же часть,вместе со мной,любовались женой... Девочка Cool Продолжение следует...

Комментарии

0

Какой очаровательный бутон )))

-2

а мне кажется, лучше вообще не надо таких фотов..

1

Ммм киску бы полизать

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Безумно,красиво..................Так хочется прикоснуться к этому телу,красивые ноги,ухоженная писичка,обалденная девочка,ХОЧУ!!!!!!

в жизни все бумеранг)

0

Да всё на месте ...
Побрита класично да и так видно ухоженная,
с такой целоваться дело чести

0

хорошо написал и сфоткал

0

Мммм! Как мило! Smiling

-3

Хрень какая-то, зачем тогда раздеватся на пляже если потом лицо скрывать. Гон это всё!

моя жена

0

Wert,ты главное не нервничай! Sticking out tongue Ляг,поспи и всё пройдёт!!! Idea!

2

Всем спасибо,искренне рады что вам понравилось и премного благодарны за положительные отзывы,будем стараться! Smiling Ура!!! Ура!!! Ура!!! Правда вот плюсиков чёт маловато... Не понимаю! Ну так продолжим... Eye-wink Вид на море был прекрасен,но на свежем воздухе что-то быстро разыгрался аппетит. Ну не долго думая и не теряя времени даром мы оперативно переместились с пляжа в уютное кафе прям на берегу моря. Море,свежий воздух,вкусный обед...но чего-то не хватает... Чего?! Правельно,пару хороших снимков для поднятия настроения нам и отдыхающим за соседними столиками! Smiling

0

Ну раз вы молчите,то заключительная часть-на набережной,будет завтра! Надо?!

0

Конечно надо, что же вы спрашиваете, просто еще наверное не все проснулись. А так все прекрасно. И ваши фотки очень понравились! Одно жаль конечно, что так приходится снимки портить. Ну у нас наверное по другому нельзя.

0

Киска просто супер,продолжайте!!!!!!!!!

0

Фото симпотичные, Cool только зачем их было портить? Не понимаю! Sad курорту показали все, Onan а людям в теме, все запартачили Fuck you!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

Шикарный вид

0

Соглашусь с вышевыступавшими. Лицо выглядит ужасной маской. Есть же примеры на этом сайте менее варварского обращения с лицом симпатичной девушки)

0

Супер! Это мы любим! Требуем продолжения банкета..+

1

Много-уважаемые односайтовцы,что касается тушевания лица,то это вынужденная мера,т.к. нет гарантии что кроме людей в теме их не увидят друзья,знакомые,либо родственники. Ну а что касается аккуратности,то в дальнейшем постараемся менее уродовать фотки тушёвкой! Idea! Ну так что,продолжим... Eye-wink
Посидели мы в кафе,поели,попили и выкателись с полными пузиками на набережную,завязать жирок,да на солнышке понежится... Ну и естественно сделать пару-тройку фоток! Eye-wink

0

когда и куда этим летом поедете ? вживую всяко интереснее было бы посмотреть, ну а остальное как получится Smiling

0

Ну что значит ловили...так,палили малость,да косились искоса! Eye-wink Этим летом пока ещё не планировали место отдыха,думаю это будет спонтанное решение! Eye-wink По данной теме у нас много фоток,есть и в родных краях,да только как-то зритель не активен... Не понимаю!

0

красавчики отлично умеете шалить! ++++ мы вот тоже ждем лета , чтоб пошалить на море. Бузночка пока еще не очень смелая , но очень жаждит.....

0
buzzna писал(а):

красавчики отлично умеете шалить! ++++ мы вот тоже ждем лета , чтоб пошалить на море. Бузночка пока еще не очень смелая , но очень жаждит.....

Ну по вашим фото я б не сказал что она не очень смелая! Idea! Отличные фото,молодцы!!! Cool Cool Cool

-2

На фотах терминатор.... как раз со 2й части.. т1000

0

симпатичная развратница +++++++

0

Симпатичная?, это слабо сказано, она восхитительна, такое тело создано для ласк любви,и удовольствия.

в жизни все бумеранг)

0

секси

0

котенок )))

0

Прелесть. Оч. Красивая!!!
Smiling