Я новичок на этом сайте, хочется войти в курс дела

-1

Всем привет!
я новичок на вашем сайте, нравятся многие вещи обсуждаемые на сайте...
кто покажет и поможет внести свежую струю только что разведенному мужчине?

Комментарии

0

а фото спиз*ено с одноклассников..... было бы свое не копировал бы с сайта с эмблемой....

0

Согласен на все 100 Smiling))

0

сейчас поправлю), фотка-то моя, не понимаю только почему зазорно ее брать с одноклассников?)