Я новичок на этом сайте, хочется войти в курс дела
Руслан1976: 17 March, 2010 - 17:37 (изменено Руслан1976: 17 March, 2010 - 18:05)
Всем привет!
я новичок на вашем сайте, нравятся многие вещи обсуждаемые на сайте...
кто покажет и поможет внести свежую струю только что разведенному мужчине?
»
- Дневник Руслан1976
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а фото спиз*ено с одноклассников..... было бы свое не копировал бы с сайта с эмблемой....
Согласен на все 100
))
сейчас поправлю), фотка-то моя, не понимаю только почему зазорно ее брать с одноклассников?)