Уральское лето.
Кто желает принять участие в проведении встречи SW в солнечном городе Е-бург,оставляйте заявки на этом форуме.
Готов взять на себя неблагодарное бремя организатора.
Место проведения: загородный отель.
Дата проведения : по согласованию.
Количество:12-14 чел.
Условия: Комфортабельная мини гостиница, приличные номера, большая сауна, биллиардный зал, зал караоке, зимний сад и обеденный зал. Прилегающая территория распологает к приготовлению шашлыка. Рядом большое озеро.
Расходы: цена номера для двух человек с трехразовым питанием 2500.
Плюс расходы на спиртное и приличную закуску (согласуем).
Проезд: авиа,поезд,авто,мото,вело до Екатеринбурга. Приезжающих встречу.До места доставлю.
На все вопросы отвечу.
Присутствие шлюшек обязательно.
Чтобы систематезировать заявки и определиться с составом участников предлагаю Вам заполнить анкету с основными вопросами и выслать ее на [email protected]
Думаю,что оптимальным было бы соотношение из 4-х пар и 4-6 мужчин.
Вся информация и последующая переписка будут конфеденциальными. Все данные будут находиться только у меня.
Анкета.
Ник:
Имя (если пара,то оба) :
Возраст:
Город:
Желаемая дата встречи:
Ваши предложения по сценарию:
Пожелания:
- Дневник ural123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А это привет от SU4KA. Дружеская помощь по размещению фото.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
И еще один привет от SU4KA!
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
И снова SU4KA.
P.S.Все фото размещены по просьбе автора.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Всегда готов,как пионЭр.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Урал! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Твоя шлюшка просто русская красавица-как на картинах великих художников,да и Су4ка не хуже!!! Давайте больше фоток "гарантированных" участниц слёта,тогда и желающих будет-хоть в три этапа проводи (с конкурсным отбором)! Кстати, а кто уже точно будет? Такими темпами. те кто сомневается-перестанут сомневаться,а кто другие планы планировал-свои деловые расписания враз перепишут-лишь бы на слёт попасть! Я,например, явно ко вторым "гребу"!
Скажу "Приеду"-и не получится(мало ли чаво)-трепач! виртуал!...и т.д. Скажу "правильнее": СОБИРАЮСЬ и очень надеюсь ,что облома не будет!
Ах, какие знакомые виды
:hand:
Насчет секса ничего гарантировать не могу. Моя решает сама. А встретиться можно. Думаю и Трах подтянется.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Su4ka!
а я так скажу было б желание!!!
Желание трахнуть твою красавицу у меня давно возникло-как только первую фотку её увидал! Но вот для реализации этого желания мне гораздо проще к ВАМ в город приехать, с Е-бургом уже сложнее, сам понимаешь: дорога не близкая(да и не дешёвая,честно скажем).Но,повторюсь,ситуация не безнадёжная,и пока все планы подчинены идее попасть на этот фестиваль "просвящённого секса"!
фестиваль "просвящённого секса"!
Отличное название! пять балов!!!
Господа, как то все увлеклись предстоящей встречей (что конечно хорошо!) , но и про сиюминутное блядство забывать не надо. У кого что свеженькое? Какие истории? :yes:
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
мы б тоже приехали, но собираемся на море...
Чтобы систематезировать заявки и определиться с датой и составом участников предлагаю Вам заполнить анкету с основными вопросами и выслать ее на [email protected]
Думаю,что оптимальным было бы соотношение из 4-х пар и 4-6 мужчин.
Вся информация и последующая переписка будут конфеденциальными. Все данные будут находиться только у меня.
Анкета.
Ник:
Имя (если пара,то оба) :
Возраст:
Город:
Желаемая дата встречи:
Ваши предложения по сценарию:
Пожелания:
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Предлагаю для того, чтобы все быстрее и ближе друг с другом познакомились усроить такую игру - на на бумашках записываются задания, затем наши шлюшки вытягивают себе бумажку и делают то, что там написано.
Или еще такой вариант!
Шлушкам завязывают глаза. А мужчины выстраиваются в ряд и снимают штаны. Задача шлюшки определить где член ее мужа, пользуясь при этом только ртом
блин, у меня отпуск в июле......
и ребенка куда девать ???
а жена не может.....
ща зарыдаю....
старо как мир
Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать
можно наоборот
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!