вечеринка в стиле ген-бенг краснодар

0

планируем организовать вечеринку в стиле генбенг в краснодаре 23.03.2010 приглашаем принять участие.с мужчин даме подарок .колличество участников 10м и ж.приглашаются также пары

Комментарии

0

привет, как принять участие?

0

привет!я за!

0

хотелось бы поучаствовать!

телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

0

Есть большое желание принять участие в Вашей вечеринке. Осталось 4 дня где будет проходить пати?

0

привет я очу с вами встретиться но не терплю виртуалов

0

А как попасть на вечеринку?

0

Мы не против.

0

дело идет. это хорошо

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

и как к вам попасть?

0

вечеринка состоялась ?