вечеринка в стиле ген-бенг краснодар
мироник: 12 March, 2010 - 16:50 (изменено мироник: 15 March, 2010 - 18:28)
планируем организовать вечеринку в стиле генбенг в краснодаре 23.03.2010 приглашаем принять участие.с мужчин даме подарок .колличество участников 10м и ж.приглашаются также пары
»
- Дневник мироник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет, как принять участие?
привет!я за!
хотелось бы поучаствовать!
телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!
Есть большое желание принять участие в Вашей вечеринке. Осталось 4 дня где будет проходить пати?
привет я очу с вами встретиться но не терплю виртуалов
А как попасть на вечеринку?
Мы не против.
дело идет. это хорошо
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
и как к вам попасть?
вечеринка состоялась ?