Хочется прекрасного. А нужна ли такая страничка ?
Чем дольше я тут нахожусь- тем больше мне хочется добавить романтики, эмоций...
Общаемся .... встречаемся.... обмениваемся фото.....всё это- на фоне своих каких то личных(порой очень сильных) переживаний!
Нас переполняют впечатления, которые хочется, как -то выразить.
На мой взгляд- самое лучшее для этого- стихи и красивые фотографии.
Попробую создать такую тему. Может быть, не только я одна тянусь к этому? ... И кому- то будет приятно найти здесь, что то близкое для себя!
Стихи... как много-много их вокруг .....,
В них чьи-то Судьбы, чьи то души....
Читаешь их... и понимаешь, вдруг....,
В одних - ЛЮБОВЬ... В других - весь мир разрушен ......
Порой боишься просто прочитать ... ,
Коснуться взглядом тех заветных строчек,
Где кто-то должен ГРОМКО ПРОКРИЧАТЬ,
А ставит много, много мелких точек......
Стихи: бумага, буквы и значки....
Порой бессмысленные извороты строчек....
Но кто-то в них живёт... грустит... творит...
А кто-то и читать то - не захочет .....
Стихи... как много-много их вокруг .....
В них чьи-то Судьбы, чьи-то Души ....
Читаешь их... и понимаешь, вдруг ....
В одних – ЛЮБОВЬ
В других - весь мир разрушен ......
Прочтите их... потратьте 5 минут ....
Они порой - расскажут Вам чуть больше ...
Чем тот, кто рядом... И замкнётся круг,
ЛЮБВИ, Разлук, и чёрных многоточий
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
mefisto, Skorp, Багира!!!
Дорогие мои!!!
Большое Вам спасибо!
Вы даже не представляете, как радуете меня и как же мне помогаете....!
Значит всё не зря!!!
Искорка - не может быть "зря"!
Из искры возгорится ПЛАМЯ!
Если серьезно, потрясающие стихи!!!
Вы - талантливы. Спасибо.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
На всякй случай ещё раз уточняю..... Это не мои стихи.. (Увы!)... Я просто их вижу, читаю, и делюсь с вами......!
mefisto, Skorp, Багира!!!
Дорогие мои!!!
Большое Вам спасибо!
Вы даже не представляете, как радуете меня и как же мне помогаете....!
Значит всё не зря!!!
Искорка - не может быть "зря"!
Из искры возгорится ПЛАМЯ!
Если серьезно, потрясающие стихи!!!
Вы - талантливы. Спасибо.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
На всякй случай ещё раз уточняю..... Это не мои стихи.. (Увы!)... Я просто их вижу, читаю, и делюсь с вами......!
Искорка, собственно, не важно, что они не твои, важно, что ты нам их даешь прочитать, у нас бередишь наши эмоции при чтении, заставляешь где-то обновить память, где-то задуматься, где-то улыбнуться, одним слово - проявить эмоции и встряхнуться! Это дорогого стоит!
Полностью поддерживаю слова Алены! Читаешь и буря эмоций в душе. Спасибо за то, что нам их делаете доступными.
Вчера прочла другу несколько. Сколько я услышала слов от него в свой адрес! Мне в жизни ни кто не говорил такие слова. Ваши стихи вызвали у него такую бурю ласки и нежности. ЭТО гланое!!!
Спасибо Вам.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
kitten36, Багира, мурр) Приятно!
Значит не смогли предатели, враги и просто равнодушные растоптать то главное, что всегда жило в моей душе! И значит - Нужно жить ради себя, ради всех хороших людей, ради любви...
Мне и правда хочется добавить эмоций. Пусть они будут разными- главное они будоражат нас и не дают умирать душой(без которой мы просто растения)
На всякй случай ещё раз уточняю..... Это не мои стихи.. (Увы!)... Я просто их вижу, читаю, и делюсь с вами......!
Искорка, собственно, не важно, что они не твои, важно, что ты нам их даешь прочитать, у нас бередишь наши эмоции при чтении, заставляешь где-то обновить память, где-то задуматься, где-то улыбнуться, одним слово - проявить эмоции и встряхнуться! Это дорогого стоит!
Полностью поддерживаю слова Алены! Читаешь и буря эмоций в душе. Спасибо за то, что нам их делаете доступными.
Вчера прочла другу несколько. Сколько я услышала слов от него в свой адрес! Мне в жизни ни кто не говорил такие слова. Ваши стихи вызвали у него такую бурю ласки и нежности. ЭТО гланое!!!
Спасибо Вам.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Сегодня буду грешницей всю ночь.
Надеюсь, одобряешь смелость эту,
Я знаю, ты сумеешь мне помочь,
Давай сорвём одежды и запреты.
Хочу тебя своим огнём зажечь.
Прогнать бы страх… всю душу исцарапал…
Но вот уже испуг спадает с плеч,
За ним стесненья сбрасываю на пол,
С ресниц, волнуясь, стряхиваю дрожь.
Сегодня всё без правил и стандартов.
Иди ко мне… Увидеть невтерпёж
Как кошка превращается в гепарда?
Ты будешь нежен и немного груб.
Податливо к ногам твоим стекаю,
Оставлю отпечатки своих губ
По контуру, от края и до края.
К безумству подошла уже впритык,
Разряды электричества в сосудах,
Ресницы, пальцы, волосы, язык
Ласкают тело мощное повсюду.
Я подчинюсь во всём, как ты хотел.
Инстинкт любви сегодня мною движет,
Греховный танец искренен и смел,
Желания прищурились бесстыже.
До самых граней страсть обнажена,
Тела переплелись для главной встречи.
…Взрывается от стона тишина
И, заморгав, смущённо гаснут свечи…
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Хочу целоваться до колкости в пальцах,
до дрожи в коленках,
до пульса под двести.
Чтоб руки по телу в неистовом танце
меня уносили
парить в поднебесье.
Хочу, чтобы Обнял, настойчиво, крепко,
ласкал очень нежно,
шептал что-то тихо.
Хочу, чтоб к стене, как девчонку-соседку,
прижал меня телом
до стона, до крика.
Хочу, чтобы ты целовал мои губы,
от страсти до боли,
до крови солёной.
Хочу, чтобы снял с меня свитер и юбку,
оставил меня ты
почти обнаженной.
Хочу - чтоб мурашки по теплому телу
от страсти до неги,
до сладкой истомы.
Чтоб ты целовал меня, как я хотела...
Пускай для меня ты
совсем незнакомый...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Уложи меня на стол,
Хочешь – нежно, хочешь – грубо.
Обнажи моё плечо,
Поцелуй мне шею, губы.
Руки кверху заведи
И не дай сопротивляться,
Прикоснись к моей груди
Гладкой кожей тёплых пальцев.
Крепко волосы стяни,
Чтоб ни встать, ни увернуться,
Пусть мы в доме не одни.
Я хочу тебя коснуться.
Я прижмусь к тебе щекой,
Чтоб твоё услышать сердце.
Джаз включи и дверь закрой,
Дай твоим теплом согреться.
Пусть летит всё со стола,
Пусть посуда звонко бьётся.
Наша жизнь – всегда игра,
Что когда-то оборвётся.
Слишком жалко упускать
Жизни быстрые мгновенья.
Надо жить… и обольщать…
Вплоть до умопомраченья...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мужские безумства ради женщины — просто возня в песочнице по сравнению с авантюрами, на которые способны женщины ради мужчин...
Она чувствовала, что делает что-то плохое, что-то такое, что никто от нее не ожидал, и… ей это нравилось...
Нет ничего слаще и томительней, чем вести светскую беседу с человеком, которого хочешь тихо и нежно изнасиловать...
Платье не имеет никакого смысла, если оно не вызывает у мужчины желание его снять...
В определенный момент тебе становится так хорошо, что забываешь, что забываешься...
Заинтересовать мужчину и удержать его интерес можно только разговором о нем самом. Потом уже можно постепенно переводить разговор на себя и там его и оставить...
В любви начисто отсутствовал смысл. Зато она придавала смысл всему остальному...
Женщина - самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
...чем больше ты стараешься быть ближе с человеком, тем прохладнее он к этому относится. И ты прилагаешь массу усилий, чтобы втиснуться в его жизнь, и пытаешься влезть в его шкуру, чтобы понять, какое место ты в этой его жизни занимаешь, и все равно - в глубине души ты понимаешь, что стучишься в закрытую дверь. И вот тогда ты задаешь себе вопрос - почему так.
Потому что когда все лежит на блюдечке, достаточно руку протянуть и взять. А бывает лениво и руку протягивать. Блюдечко-то вот оно, никуда не денется. Не-редкость, не-ценность. Тем, что легко достается, не дорожат.
А то-что-внутри ехидно так говорит: нравится лежать на блюдечке? Хорошо тебе? Ну давай, дальше стучись. А лучше разбегись и головой.
И в один прекрасный момент ты просто уходишь от двери. С тем, чтобы больше никогда не возвращаться без зова. Сначала трудно, потом привыкаешь.
И однажды, проходя мимо знакомой двери, ты увидишь ее не запертой, а чуточку приоткрытой. Но ты уже не думаешь, что она может быть открыта для тебя. Ты идешь мимо, потому что уже отвык выпрыгивать из штанов ради чьего-то внимания.
Когда понимаешь, что тебя больше внутри, чем снаружи, приходит ощущение собственной закрытой двери. Все, круг замкнулся. Связи нет и не будет...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мила ли? Не мила ли?
Была ли? Не была?
Меня вчера послали.
Вестимо, я пошла.
Куда-куда? Далече.
Не ведаю сама.
Там дур от дури лечат,
А умных от ума.
Иду-бреду в печали
И матерюсь "пипец".
Нет, чтоб послать в начале!
Послали на конец!
И что уж тут попишешь?
Развязка тут ясна:
Коль срок у чувства вышел,
Ступай, подруга, на!
К чему гадать в финале,
Была ли, не была...
Мила ли, не мила ли...
Послали. Я пошла...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Не отдам тебя боли!.. Ты веришь?..
Умоляю тебя, только верь!..
Знаю я, мой родной, не измеришь
Череду безвозвратных потерь...
Мы завязли в них, словно в запое…
Во хмелю дни бескрылые жгём...
Без тебя… я как будто бы в коме,
Воскресаю, когда мы вдвоём...
Не отдам одиночеству!... Слышишь!?
Где б ты ни был, я рядом с тобой...
Ощущаю всем сердцем, как дышишь..
Мы единые... телом… душой...
Наша связь, словно венка под кожей..
В ней пульсирует жизни струя...
Ожиданье её приумножит...
Не страшна нам разлука-змея...
Не отдам тебя ревности больше!
Не позволю ей в плен тебя взять!..
Нет терзаний мучительней, горше,
Чем тебя обретая...терять!..
И бессонницу с солью мешая,
Задыхаться обиды комком...
Ты прости… то что я...вот такая..
И что жизнь у меня… кувырком...
Я отдам… что от сердца осталось!..
Всю любовь, что в душе сберегла..
Сколько раз я с тобою прощалась,
Но внутри отпустить не смогла...
Для тебя все запреты срываю!..
За тобой...за очерченный край..
Об одном лишь тебя умоляю:
Ты меня Нелюбви не отдай!...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ты с другой... Я считаю ступени,
По которым спускаешься к ней...
Ты с другой...Как безропотно тени
Стали нитью надежды моей...
Я с другим...Ты считаешь мгновенья
Наших встреч, своих грёз обо мне...
Я с другим...Но в минуты забвенья
Вижу тень в одиноком окне...
Ты с другой... Я пишу твоё имя
На стекле отраженьем своим...
Я с другим...Только вряд ли другими
Друг от друга себя исцелим...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Встреча бывших любовников............
П.Давыдов
Знакомый поцелуй с улыбкой на губах
Погладь мои соски – так возбуждает это!
Неважно, кто из нас с тобой сегодня прав,
Случайно нас опять соединило лето.
Не торопи меня. У нас в запасе час!
Забудем о долгах, о будущем и прошлом.
Пусть только этот час не беспокоят нас,
И мы с тобой сейчас займемся сексом просто.
Чуть отодвину ткань и медленно войду.
Знакомый шелк волос и влажное движенье…
За этот краткий миг готов сгореть в аду!
Но как приятно вдруг поддаться искушенью
Я тороплю тебя! У нас всего лишь час!
Немного для любви, но хватит для оргазмов!
Как часто про тебя я думал по ночам!
Как жаль, что мы с тех пор не встретились ни разу!
Иди ко мне еще! Прижмись ко мне сильней!
Произнеси слова, те самые, как раньше...
Так никогда еще не получалось с ней...
Я все-таки тобой неизлечимо ранен.
... Мы кончили легко. И вместе, как всегда...
Из сумочки твоей вдруг зазвонил мобильник.
А на губах моих соленая вода.
Как было хорошо!
Как будет нам обидно...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Улыбнитесь....!
Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц. Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают!
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы... Будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе...
Настройщик пианино настраивает инструмент в комнате отдыха психбольницы.
В комнату заходит мужчина и включает телевизор. Орущий телевизор мешает
настройщику работать, но он решает не спорить, а просто подходит к
телевизору и молча его выключает. Мужчина странно смотрит на настройщика
и снова включает телевизор. Так повторяется несколько раз. Первым не
выдерживает настройщик:
- Послушайте, я пытаюсь настроить пианино и для этого мне нужна тишина.
Тогда мужчина рассмеялся и сказал:
- Я телевизионный мастер и пришёл починить телевизор. Я думал, что вы
сумасшедший и просто стучите по клавишам.
Девушка, а зачем вам мобильный?
- А чтобы быть недоступной.
Если вам в баре улыбнулась девушка - очевидно, у неё нет денег. А если вы улыбнулись в ответ - очевидно, у вас деньги ЕЩЕ есть
Ой! Ну какие эти мужики сволочи, ни одной юбки не пропускают!
- Не скажи, мой муж не такой! Будет рядом с голой женщиной лежать и не прикоснется.
- Ага, рассказывай сказки!
- Да я по себе знаю!
Жена мужу:
- У меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь сказать то же самое?
Муж:
- Да, Романов у меня не было...
ЖЕНСКИЙ тост : идет человек по пустыне, жара. видит человек лежит в песке, умирает:
- воды-ы. человеку жалко последние капли воды которые остались во фляжке, не дал, пошел. долго ли шел, коротко ли, проснулась у него совесть. вернулся. а человек уже умер.
- так давайте выпьем, девчонки, за то, чтобы давать когда просят, а не когда хочется дать, а некому!
Внимание, всем на сайте "Одноклассники"!
Убедительная просьба - не фотографироваться возле машин, на курортах и т. д. ОЧЕНЬ ТРУДНО ОЦЕНИТЬ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ! Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев.
Искренне Ваша, Налоговая инспекция.
Р.S. От ФСБ и уголовного розыска пожелание: фото только в ФАС и в ПРОФИЛЬ.
Ничего лишнего, не надо в кадре всяких там детей, собак-котов и прочих посторонних объектов. Они засоряют нашу базу данных!
Парень заходит в купе поезда со своей подругой. Поезд тронулся, и тут выясняется, что других пассажиров в этом купе не предвидится. Девушка говорит своему другу:
- Давай воспользуемся тем, что мы одни, и займемся сексом!
- Нет, я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж девственницей.
Подруга думает: "И черт меня дернул такое предложить. У него же серьезные намерения, что он теперь обо мне подумает".
Парень думает: "Ну зачем я именно сегодня надел дырявые носки? ".
Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.
Если мужчина не обеспечивает женщине рог изобилия, она, возможно обеспечит ему изобилие рогов
Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга...
Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас.
Ну время пролетело, пора уезжать - что делать?
Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя.
Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. срочно приезжай".
Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью.
Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью".
Короче приезжают - встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Дождь бывает не только грустным...
Он бывает ещё и весёлым....
Помнишь, в детстве...бегом по лужам...
Босиком, прямиком из школы....
И ,рассыпав тёплые брызги
Окатив друг друга "нечаянно"
Оглашали дворы наши визгом,
Хохотали...резвясь отчаянно.
А потом любовались радугой....
Семицветной волшебной красавицей
В детстве - дождик совсем другой
Вряд -ли этот дождь не понравится....
Подросли...подхватили зонтики...
И под струями мы целовались...
И как будто боясь промокнуть,
Прижимались...тесней прижимались...
Дождь...бывает весёлым и грустным...
Дождик детства....юности...старости...
Он приносит воспоминания,
А какие - ты сам реши...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Не расстраивайся, солнышко, не надо,
Я и была-то в твоей жизни так недолго…
Просто мы сошли с ума от листопада,
Растеряв в листве опавшей чувство долга...
Просто мы на миг поверили друг другу,
Что свела нас эта осень неслучайно,
И доверчивое счастье как пичугу
На ладонях грели бережно и тайно...
И зачем сердца без спроса сговорились –
Взбаламутились и ранились бесцельно?
Нам нельзя было… и всё-таки влюбились…
Это плохо, но, наверно, не смертельно...
Не расстраивайся, мы же не нарочно –
Вышел сбой в сети земного притяженья...
А такое и представить невозможно,
Впрочем,… видимо бывают исключенья.
Это правильно, что ты остановился,
Почему и как – теперь это не важно...
Не вини себя, любовь тебе приснилась,
А приснившееся прошлое не страшно...
Снова осень тихо плачет листопадом,
Все как прежде...ничего не изменилось...
И, наверно, кто-то счастлив с нами рядом…
Ты ведь тоже мне, любимый мой… приснился
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка... ты я смотрю и на анекдоты перешла)))) тоже дело...
Вношу маленькую лепту...
Встречаются 2 друга:
-ну что, Колян, ты женился?
-нет, Вов, я вот ищу трехфазную жену...
-Эт как?-интересуется друг.
-а чтобы в гостях была КРАСАВИЦА, на кухне -ХОЗЯЙКА, а в постели- ПРОСТИТУТКА.
Выслушав друга, Вова, удивленно покачав головой, ушел...
встречаются через пару лет...
-Ну что, Колян, нашел трехфазную жену?-подкалывая спросил друг.
-нашел...- безнадежно вздыхая овечает Колян, -только вот у нее сдвиг по фазе...
- ого, а это как?
-а она на кухне -КРАСАВИЦА, в постели- ХОЗЯЙКА, а в гостях- ПРОСТИТУТКА...
так выпьем за то, чтобы у женщин не было сдвигов по фазе!
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
И еще...
стихи, а точнее песня были написаны для спектакля театра эстрадных миниатюр в 1981 году...
правда потом их украли)))) но я не в обиде))))
"Вечный вопрос"
За триста тысяч лет до нашей эры,
В один из вечеров взошла луна.
И в тот же миг с дубинкой из пещеры
На встречу мужу двинулась жена...
Жена...жена...жена...жена...
Жена...жена...жена...жена...
- Ты где это без времени шатался?
Воскликнула она и муж притих....
- Прояти меня родная, задержался....
Мы мамонта делили на троих...
троих...троих...троих...троих...
троих...троих...троих...троих...
В глухой ночи под средними веками,
Тревожно зазвенели стремена...
Сурово подперев бока руками
У замка мужа встретила жена.
Жена...жена...жена...жена...
Жена...жена...жена...жена...
- Ты где это без времени шатался?
А муж ответил глядя на жену....
- Прости меня родная, задержался...
Заканчивал столетную войну...
Войну...войну...войну...войну...
Войну...войну...войну...войну...
Летел сто первый спутник по эфиру...
Рассвет прощался с ночью у окна....
У входа в крупноблочную квартиру,
Встречала мужа грозная жена...
Жена...жена...жена...жена...
Жена...жена...жена...жена...
- Ты где это без времени шатался?
.........
А муж поскреб в не бритой бороде....
........
- Прости меня родная, задержался....
.......
Не помню только с кем, когда и где...
и где...и где...и где...и где...
и где...и где...и где...и где...
Все!!!!
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь- когда хотят жениться,
Все остальное- виды флирта!
Пусть лучше рвется, там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь- когда хотят ребенка!
Все остальное- мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь- когда хотят быть вместе,
Все остальное- лишь привычка!
Пусть плохо, пусть все не на месте,
Идти по жизни дальше нужно.
Любовь- когда два сердца вместе,
Все остальное- это дружба!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Влюбленность начинается со взаимного притяжения между двумя людьми. Вначале это просто химический процесс. Вы никогда не замечали, что стоит кому-то влюбиться, как толпы прежних поклонников начинают преследовать этого человека? Забавно, не правда ли? Возможно, вам это известно по собственному опыту. Куда же смотрели все эти люди, когда мы были так одиноки? Как это ни парадоксально, но самый простой способ найти любовь — любить самой. Получается замкнутый круг: чтобы найти любовь, мы должны быть привлекательными, но наиболее привлекательны мы именно тогда, когда любим!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Люди любят смотреть на разбитые души,
И судить, и корить, и казнить, и решать.
И готовить мораль, как котлеты, на ужин,
И пошля, о любви под пивко рассуждать
Ты прости, мое сердце, но я тебя спрячу,
Знаю, плачешь, но не с кем мне боль разделить,
Что ты сможешь найти среди царства незрячих?
Кто тебя пожалеет, кто станет любить?
Да, летела к нему, да разбилась и точка….
Я не дам никому смаковать-обсуждать,
Да, не любит, не звонит, не пишет ни строчки.
Да, люблю, продолжая по прежнему ждать
Ты прости мое сердце, от бешеной боли,
Не смогла я укрыться, уж не было сил,
Только эту любовь очернить не позволю
Я любила душой, хоть никто не просил
Спрячу боль за улыбкой, зализывай раны,
Так мучительно долго потянутся дни,
Но холодною ночью я ждать перестану,
Ты скажи, что полегче, меня обмани…..
Люди любят топтать одинокие души,
Потому я печаль не смогу разделить,
Выздоравливай сердце, и злости не слушай
Я творила добро, я хотела любить…..
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ушедших в Прошлое, стирайте номера
Из памяти, из телефонной книжки.
Оставьте их в безоблачном Вчера,
Они ушли, и Вас уже не слышат…
Не надо бередить мечтой пустой
Уставшую, израненную душу…
Зачем Вам отшумевших волн прибой?..
Необратимость жизни не нарушить…
Нельзя жить болью… Словно в забытьи,
В толпе спешащей, разглядеть пытаясь
Знакомый взгляд… Он в Прошлом… и, увы,
Как призрачный туман растаял…
Минуют годы… Листопадом дней
Смывая горечь фразы «Мне пора…»
И сердце успокоится во сне…
Ушедших в Прошлое стирайте номера.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
bosicom, здорово! Очень подходит под моё настроение)))
Спасибо!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Дай, Боже, силы наслаждаться жизнью:
Не проклинать, не злиться, — а любить!
И не рыдать, стеная, как на тризне,
А лучшие порывы сохранить!
Дай, Боже, горестям моим забвенье!
Не погаси в душе надежды свет!
А памяти моей не дай затменья,
Чтоб не теряла дней счастливых след!
Благослови моё ты восхожденье
К твоим канонам
через боль любви!
От ревности спаси, спаси от мщенья,
Для будущего счастья сохрани!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
В глазах столько грусти, тоски и печали,
О чём они плачут? О ком-то грустят?
А может они просто очень устали
И больше измены они не простят.
Они не хотят больше видеть несчастья,
Они только в жизни увидели зла.
И верят в любовь, но, вот только отчасти,
Судьба больно била и не берегла.
Мой друг, ты их просто закрой и подумай,
Что есть на земле много светлых минут.
А если их нет, ты их просто придумай,
И тут же они к тебе мигом придут.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Вот и все. Последняя точка в романе без слов……
Господь мой Всевышний ,спаси от грехов…….
Даруй мне покой в повседневности дней……
Чтоб жизни дорога была без камней……
Спаси то , что можно еще воскресить……
Но в сердце безумное море обид…….
В нем ненависть правит парадом людей……
В нем только лишь боль от недавних речей…..
Мой образ рассеян , как призрак живу…..
Но точка поставлена. Я справлюсь , смогу……
Так хочется верить в бессмертье души……
Лишь на моей сейчас только вот швы…..
Разве не видно?… Вот лжи старый шрам….
Чуть влево предательство , а вправо скандал…
Еще вглубь той ткани проходит печаль…..
И клетки немеют , но сердцу не жаль…
Все рвется наружу , все очень болит……
Но больше тебя здесь никто не простит…..
Всему есть предел … я устала страдать…..
Я просто исчезну , чтоб сердце не рвать…..
И больше меня не увидишь теперь…..
Другой ты давно уж открыл свою дверь……
Не важно все это….я блеф не люблю…..
Забудь ,что когда то, со мной шел ко дну…
Давно это было , прошел будто б век…..
Меж нами отныне , ручьи главных рек….
Мы точно не встретимся , мой город иной…..
Возможно когда то приедешь к другой……
Но мы разойдемся в безлюдье теней……
Мой город большой , не ищи наших дней……
Я счастья тебе пожелать не могу…..
Просто себя от тебя отпущу….
Чтоб снова голубем белым летать….
Чтоб в жизнь новой никогда не страдать…..
А ты если сможешь , попробуй уснуть…..
Ночью вся боль уйдет в твою грудь…..
Может кошмары увидишь во сне……
Но твоя совесть ,забыла, на дне……
Боже Всевышний, прости за печаль…..
Я б так хотела лететь в занебесную даль…..
Быть ангелом чистым , с пушистым крылом….
А утром летать над порочной землей…..
Как жаль , что мой час еще не пробил…..
Я в мире мне чуждом , и нет больше сил……..
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Она идёт по жизни не спеша
С открытыми доверчиво глазами,
А жизнь, призывно картами шурша,
Выбрасывает королей с тузами.
Какие карты и какая масть
Ей под ноги всегда ложатся сами…
Не трогают ни должности, ни власть -
Она не верит в сказку с чудесами.
Расписанных заранее ролей
Она зачем-то смело избегает.
Зачем ей лживость страстных королей?
Она дорогой избранных шагает.
Её друзья – её стихи, мечты,
Её кумир – смешной, весёлый комик.
Настанет день, она сожжёт мосты
И карточный такой нелепый домик.
И, цель увидев на краю небес,
Она других путей не выбирает.
Те карты, что подбрасывает бес
Ей ангелы с дороги убирают...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Как-то, смешно, несерьёзно,
Всё получается глупо и поздно,
Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
Странно живём и смешно расстаёмся.
Жизнь, как плохое кино наблюдаем,
Ищем. Найдём, приглядимся. Бросаем.
Любим без памяти, света не видим,
Так же легко мы потом ненавидим.
Жутко боимся хотя б на минутку
Просто как в детстве поверить кому-то.
Правда смешно? ...Так измены бояться,
Чтоб в одиночестве гордом остаться.
Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем.
Просто давайте любить, ненавидеть,
Помнить , прощать и хорошее видеть.
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно
Я о многом тебе не успела сказать,
Но теперь это вовсе не важно,
Нелегко в одночасье судьбу поменять
Ведь душа не рождается дважды.
Ты уже не получишь мое письмецо,
В нем не наша совместная дата,
Да и я забывать начинаю лицо,
Так любимое мною когда-то.
Пусть нелепо звучит:"Мы чужие теперь
И не склеить того, что разбито",
Только в сердце моем не захлопнулась дверь,
И для нового счастья открыта.
И оно постучится, а я стану ждать
Не ропща,но и не замыкаясь,
А пока буду снова учиться летать
Да, всему вопреки, улыбаясь.
И с крыла на крыло, по шажку каждый день
Высоту набирая и силу,
Чтоб исчезла совсем распроклятая тень,
Что меня от Любви заслонила.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Заходите на кофе,
Кто захочет хозяйку проведать.
Угощу вас под вечер
Ароматным напитком любви.
Я с корицей подам
Дуновенье летнего ветра,
И послушаем молча
Песню ту, что поют соловьи.
Заходите на кофе!
Кто на крепкий, а кто и покрепче…
Мы добавим с бутылки
Пятизвездочный терпкий коньяк…
И посмотрим в глаза –
Пусть на сердце нам станет полегче
И без слов мы поймем,
Что до этого жили не так!
Заходите на кофе!
Пусть нам радостно будет общенье.
С головой окунусь
В ваши чащи житейских проблем…
Заходите, друзья!
И с утра, и в обед, и под вечер,
Пусть души огонек
Нас согреет в созвучии тем!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Всё зависит от нас... Только не всегда мы с этим соглашаемся. А нужно просто научиться переворачивать очередные страницы в своей жизни. Вычёркивать из своёй жизни тех, кто тобой не дорожит и тех кто тебя предавал. Вычёркивать и жить ради себя и ради по-настоящему близких любимых и любящих людей. Наслаждаться прекрасным настоящим! Позволить себе быть счастливыми и любимыми... Вот и победит добро и любовь. А зло пусть остаётся тем кто его заслужил.)))
!q=bosicom]Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Большая девочка с ванилью на губах
Меняет скорость с каблуков на кеды,
Сжимает страх до боли в кулаках,
Соизмеряя беды и победы.
Большая девочка умеет колдовать
И молчаливо-тихо западает в душу.
Ее когда-то научили выбирать,
Кого беречь, а кто уже не нужен.
Большая девочка кусает губы в кровь
И клеит счастье из обломков мыслей,
Не любит, не прощает, только вновь
То обретает, то теряет смысл жизни.
Большая девочка боится темноты,
Но вечерами греет руки чаем с мятой
И обладает редким видом красоты
И никогда ни в чем не виновата...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Почему ты грустишь, Тебе плохо?
- Это просто всего лишь тоска,
Тебе больно наверно не много?
- Это хуже чем боль – пустота.
Почему ж ты тогда не заплачешь?
- У меня уже нет больше слёз.
Почему не поступишь иначе?
- Я не верю, что это в серьёз.
Почему никому не позвонишь?
- Я устала от мудрых советов.
Ну а если в слезах ты утонешь?
- Значит карта мне выпала эта.
Ты игрок в этой жизни иль пешка?
- Я не знаю мне трудно судить.
На орла ты поставишь иль решку?
- Всё равно не на то чему быть.
А в душе твоей лёд или пламя?
- В ней кромешная мгла, пустота.
Ты жила утешая иль раня?
- Я жила только так, как могла.
Как могла или так, как хотела?
- Знаю точно, что не для кого,
У тебя ведь красивое тело,
- Но в душе моей нет ничего.
Ты ночами не спишь, ты не можешь,
- Да бессонница бремя и жуть.
Из нутри ты как червь себя гложешь,
- Нет, стараюсь скорее уснуть.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо большое) Я рада, что ещё кого то смогла порадовать
)))
Я хотела на время замолчать.... Но ради Вас и всех тех кто пишет мне в личку- продолжу.! Постараюсь остаться собой, вопреки всему)))
Прочитала все до одного стихи и сказки, и анекдоты, и гороскопы!!! Искорка, спасибо тебе за эту страничку ( страницы)..))))
С удовольствием буду посещать этот уголок снова и снова!
Жду нового с нетерпением....
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Если бы все так же относились к этой фразе- в которой столько смысла и боли...
Как только у меня будет возможность- обязательно добавлю новенькое... Правда тянет на "ядовитые строчки"... Но останавливаю себя)))
ни в коем случае нас не бросайте, вы ведь в ответе за тех, кого приручили...)))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Не осуждайте женщину за робкое желанье
Найти немного счастья на закате
Распущенной её не называйте
Ложась с ней, хоть на раз сплетя объятья
Вам не понять тех мук, что испытает
Она потом, когда уж вас не будет
Она вам просто радость дарит
Себя вам дарит, нежно вас голубит
Не осуждайте, а скорей поймите
Ей так пустынно в этом мире тленном
Быть одинокой так недопустимо
Так хочется быть центром всей вселенной...
Вот так и я... Пусть есть семья и дети
А все ж одна... и хочется мне счастья
Брожу, ищу я в виртуальном свете
Чего... Не знаю... Может быть участья
А может что иное... Как понять мне...
Все так перемешалось... закрутилось...
Одно я знаю, все еще возможно
Еще не так уж много в жизни у меня случилось
И верно будет радость... будет встреча...
И ты найдешься, верный и желанный
И зазвучит в душе зарей расцвечен
Напев любви, как яркий парус алый...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ты знаешь, рядом с ним померкли ВСЕ мужчины!!!
Я очарована его походкой, взглядом, голосом.
Лишь он один так может гладить волосы…
Чтобы любить его – мне не нужны причины!
Ты знаешь, рядом с ним мне слов совсем не нужно,
Он наперед угадывает все желания!
Лишь он один так может гладить мое тело,
Срывая с губ самые сладкие признания…
Ты знаешь, рядом с ним так тихо и спокойно…
Лишь он один во сне прижмет так нежно,
Сквозь сон улыбка по лицу скользнет невольно…
И нас двоих накроет безмятежность…
Ты знаешь, рядом с ним…и мира мало!
А без него и вовсе этот мир не нужен!!!
Лишь он один так может плавить взглядом
И только перед ним я безоружна…
Ты знаешь, он один дороже золота…
Хочу быть с ним… И лишь его любя
Жизнь обретает яркие оттенки!
Ты мне скажи, узнал ли ты…себя?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
"Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или Капитан.
Высок, умён и остроумен,
С прищуром глаз, а в нём постель.
Быть по-французски напарфюмен
И пить "Камю" или "Мартель".
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы.
Небрежно...быть слегка жестоким...
Ценить мгновенья красоты..."
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ради такого красивого Солнышка- обязательно нужно остаться..)
Ведь в Вас тоже присутствуют схожие "слабости". Вы так же не бросаете "заглянувших к Вам на огонёк"... (пробежалась по Вашим темам)
Искорка, спасибо Вам за эту тему
перечитала все...
и правда, это как свет в окошке...
не останавливайтесь, пожалуйста
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ты о "табу"-мне расскажи,
А я нарушу все запреты,
Пусть возникают миражи,
Где нет воды и много света.
И если замок из песка,
Я там сегодня-королева,
И принцев много у меня-
Да не толпитесь ,встаньте слева.
А справа сплошь все короли,
Полны достоинства доныне,
Владельцы собственной земли,
Хоть выжженной, как всё в пустыне.
Но если ты -тот самый он,
А может он -тот самый ты-
То брошу рукопись в огонь,
Пусть будут белыми листы....
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Моя душа-наполненный бокал,
В нем не вино,не зелье и не мед.
Я не хочу,чтоб кто-то расплескал
Жестокою рукой напиток тот.
В бокале том кристальная вода.
Чуть-чуть с горчинкой,но она чиста.
В ней нежность и покой растворены.
В ней эхо нерастраченной любви.
В ней растворился аромат цветов.
В ней наслажденье грез и сладких снов,
Но нет там диких роз и их шипов,
И нет совсем ненужных,громких слов.
Я помолчу,дыханье затая,
И той водою напою тебя,
Отведаешь всего один глоток
И будешь пить,как чудотворный сок.
Если сумеешь вкус его понять,
Хрусталь души смогу тебе отдать.
И сердца нежность,как бокал вина,
Позволю выпить я тебе до дна.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Пусть отваливаются...)))
Не стоит жалеть о тех, кто не "на одной волне" ))
А сюда пусть приходят все... Но- возвращаются только хорошие... Я ради таких- горы сверну))
спасибо Вам, дорогая
хорошими людьми разбрасываться нельзя, а плохие сами отвалятся
радуйте нас
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Босыми ногами, иду по осколкам,
Немного шатает, чуть нелепа походка.
Иду, спотыкаясь от новых порезов,
Ни мига сомнений, в лице- отчуждение.
Босыми ногами, с улыбкой блаженной;
Физической болью добиваюсь спасенья.
Никто не заметит исколотых ступней,
Мне станет спокойней, ночами не думать...
Забуду тебя. Как и прошлых забыла.
Спасибо за все, что с тобой получила!
Твердят : «время лечит! Все будет!" - я знаю!
Проблема лишь в том, что трудно мыслить глобально.
Конечно все будет, в далеком мне «завтра»,
А как же сегодня? Пережить?- нереально!
Ножом по губам. По спине, по лопаткам...
Кровавые струйки отпечатками пяток.
Глазами потухшими, видеть- Он, где-то рядом.
Ушел…не вернуть…Пережить.. верить свято…
Босыми ногами иду по осколкам.
Исколоты ноги, нелепа походка.
Заплакать? Кричать? Заметаться? Забиться?
Внутри пустота, по ночам плохо спиться.
Достигну чего? Только новых порезов…
Вчера было солнце, душа даже пела,
Сегодня по грамму, по капельке крови
Физической болью вырываюсь на волю.....
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Почему молодые ...мальчики ...Любят зрелых женщин?!
Мне как-то один парень...сказал - что Природа...пошутила над нами...дело в том - что в зрелой Женщине есть страсть и...желание..
Шарм и ...дивная красота..жаркого Лета... в отличие от зеленых девочек, кокетливо ищущих...деловых и спонсоров...
Мужчина в этом возрасте...уже слабее...и ленивее....и циничнее...Жаль!
Тогда как ...Парень по-моложе...еще в самом...разгаре...желания и Любви...страсти и огня.. .
Вот и получается...дисгармония...возрастная ( казалось бы )...
На самом деле - может это самая Гармония и есть??...
Кто скажет?!
В любом случае...Молодые и красивые парни...тянутся...((...Чувствуешь себя королевой !
И это приятно..************
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любимому прощают то,
что другим не прощают,
и не прощают то,
что прощают другим.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Простите если я повторяюсь....!

Очень сложно запомнить, что я уже тут размещала..
(хоть я и стараюсь)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Жило, было на свете Нечто. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.
Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали.
По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу. Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое.
Но однажды Чувство пропало. Нечто искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дыру. Чувство просто сбежало, оставив огромную дыру.
Нечто во всем винило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела.
Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Нечто их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дыру. Мало - помалу чувства и вовсе перестали заходить.
Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Нечто не открывало. Чувство не полезло в дыру, как это делали его предшественники, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Нечто бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай, положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. Наутро, заглянув в замочную скважину Нечто убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Нечто начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел. Прошел еще день. Смятению Нечто не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Нечту было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.
Так проходили дни. Нечто привыкло к Странному Чувству у Двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.
- Ты уйдешь? - не выдержав, спросило Нечто.
- Нет, - ответило Странное Чувство, - я не уйду. Но при условии, что ты не будешь, меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок. Я не буду запирать дверь, - согласилось Нечто, - но ты ведь можешь убежать через старую дыру.
И Нечто рассказало Странному Чувству свою историю.
- Я не бегаю через старые дыры, - улыбнулось Странное Чувство, - я другое чувство.
Нечто ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.
- А где твоя старая дыра? - полюбопытствовало Странное Чувство.
- Ну вот, - горько усмехнулось Нечто. И показало место, где располагалась дыра.
Но дыры на месте не было. Нечто слышало, как ругается злой холодный ветер с внешней стороны души.
Нечто посмотрело на Странное Чувство, улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь......
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Не оставляйте женщину одну,
О, Вы - мучитель думы ее страстной!
Не так легко быть у любви в плену,
И, тяжелее знать о том, что все напрасно...
Не доверяйте ей бессмысленных надежд-
Cолгав однажды, Вы обманетесь лишь сами.
Она прекрасна без стесненья, без одежд...
Но хладнокровно после обойдется с Вами!
Не рушьте,возведенный ею, Храм
Любви и нежности, доверья и участья,
Ведь, потеряв ее, она пошлет проклятья Вам.
И будет жить. Но не увидите Вы счастья!
Не оставляйте, все же, женщину одну-
Она в отчаянье бесстрашна и безумна.
Делите с ней и радость и беду...
В общем, ведите с ней себя благоразумно...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мы вместе, но не рядом. Это грустно.
Неправильно. Тупая боль в груди.
Летят недели пусто и безвкусно,
без ощущения света впереди.
Мы вместе, но не рядом. Это больно.
А средства нет ослабить эту боль.
И руки опускаются безвольно.
Спокойствие играть - чужая роль.
Мы вместе, но не рядом. Это трудно.
Лишь в помощь - электронной связи нить.
Текут дела медлительно, занудно.
Не в наших силах что-то изменить...
Мы вместе, но не рядом. Это страшно.
Ведь с глаз долой - всегда из сердца вон...
Еще чуть-чуть - и четкий, не миражный
Судьба меж нами выстроит заслон.
О Боже! Дай хоть сутки, хоть минутку
Нам на двоих. Пусть время подождет!
Мы вместе, но не рядом. Это жутко.
Но все же лучше, чем наоборот!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Как всегда Вы меня удивляете и поражаете...
Тем, что умеете слышать ритм в таких сложных стихотворениях... Тем, что читая эти стихи, не упускаете главное, что хотел передать автор...
Я наверное намного проще. Мне приходится перечитывать их вновь и вновь... И старательно держать эту главную мысль....(не теряя ритма).
Вы очень интересный и сложный человек!
И меня радует, что заходите на мою страничку. Что добавляете эти строчки- которые "разбавляют" мои...
Городить в сто рядов ахинею, мимоходом забавы плести –
Это все, что я вправду умею, больше мне ни к чему не придти.
....
Найдите ее в сети, послушайте.. хоть раз )
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.