запах
коля78: 24 February, 2010 - 02:42
здравствеуйте уважаемые фюорумчане! у меня возник конретный вопрос о запахе. отпишите пожалуйста кто с зтим сталкивался.
с писечки пахнет неприятно. как будто там кто то умер. что это? разумеется от женской писечки.
»
- Дневник коля78
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
это болезнь..ты уж поаккуртаней там с ней)
500% Заболевание! Срочно к врачу!
что за болезнь если мы трахаемся только друг с другом?
добавлю,это жена любимая
Конечно надо сходить к врачу предворительно как следует промыв все душем(закачкой туда воды)-хотя это надо делать переодически всегда.Затем проспренциватся раствором ромашки.Запах может быть просто от сотни всевозможных болезней не передающихся половым путем с другим партнером(ну например -чистил картошку капал огород итд ,почесал член потом был акт вот вам и зараза, плохо подмытый задний проход в процессе акта или стимуляция его в процессе об который задел член - тоже может быть результатом.Или просто может быть внутренний восполительный процесс)Так что для начала проспринцуйтесь ромашкой пропейте курс антибиотика,только полный, и если попрежнему будет запах идите к врачу.А вообще более подробно поищите в нете.
Возможно трихомоноз.
Думаю советов достаточно, нужно вместе сдать анализы.
Молочница не пахнет. Если присутствует запах подгнившей рыбы - то это Гарднереллез, лечится достаточно просто.. но к венерологу сходить нужно, так как может быть там живёт по соседству кто то ещё. вообще любой запах - это результат жизнедеятельности бактерий. поэтому нужно сделать посев. а там уже по факту лечиться.. Удачи!
Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы
Однозначно надо идти к врачу. Самим лечиться нельзя. Только хуже можно сделать. И спринцеваться и очень тщательно все промывать перед походом к врачу тоже нельзя. Подмылась как обычно и пошла. Если все проспринцевать, то в мазке просто ничего может не высеяться.
Секс за деньги очень возбуждает...
Однозначно к врачу, плохой запах - всегда следствие, на 90% есть инфекция.
всем спасибо, анализы великолепные, была нарушенна миклофлора