Стоит ли женится на SexWife если знаешь что ты не лучший боец?

1

Вопрос к опытным членам сайта.... Дайте совет - Стоит ли женится на SexWife если знаешь что в постеле ты не супермен? ... и приглашенные для жены мужчины будут иметь лучшие кондиции..(выносливее и больше)? Сохранится ли такая семья??

Комментарии

0

а мы думали что семья начинается с любви Puzzled

0

Это наверное единственный выход, для такого мужа видеть свою жену удовлетворённой в плане секса.

0

Согласна с 9800gtx...Для вас это будет выход.Если она любит,то оценит.

0

По Вашему мнению получается что с удовлетворенной SexWife семья будет крепче чем с неудовлетворенной скромницей? Puzzled

0
robertо писал(а):

По Вашему мнению получается что с удовлетворенной SexWife семья будет крепче чем с неудовлетворенной скромницей? Puzzled

Неудовлетворённая скромница может начать ходить на лево, а это обман, что и приводит к разрушению семьи. В случае когда ей будет позволено иметь связи на стороне, не обманывая никого это положительно скажется на отношениях, так как возрастёт доверие и она будет сексуально удовлетворенна. Если она в вас будет ценить за что-то она не уйдёт от вас, пусть даже вы будете хуже всех любовников.
Но это в случае если её сексуальный аппетит больше вашего, возможно вы найдёте девушку с умеренным или пониженным сексуальным желанием, которую и вы вполне сможете удовлетворить (возможно вы лучше многих, но самооценка занижена просто), для такой тема не нужна и даже может быть вредна.

0

Думаю что да... понятно, что семья не только на сексе стоит. но этот аспект занимает далеко не последнее место.
по крайней мере, будете знать что это вопрос у вас закрыт Smiling)) а состояние удовлетворенности, немаловажно для душевного здоровья женщины Smiling
мне кажется, что женщина любит не только за что то, а иногда и вопреки ?)
Слушайте только свое сердце. Оно вам обязательно подскажет

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

0

Сохранится ли семья? Вы задаете этот вопрос, даже еще не построив семью. С таким "настроением" семью не построите, не то что "сохранится или нет".
А сохранность семьи скорее зависит от чувств, и, как следствие, от отношения друг к другу.

0

Ну а что вам лично мешает стать лучшим..... Ну может и не во всей обязятельной программе, а хотя бы мастерски освоить одно упражнение Gigi но так, чтоб народная молва была впереди вас.... Чтоб дамы с придыханием говорили- "у него божественные пальцы" или "его язык творит чудеса" Gigi Все в ваших руках. БУКВАЛЬНО Laughing out loud Главное не лениться

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0

Если в постели считаешь себя посредственностью нужно в себе разбираться, конкретно в своей заниженной самооценке.

0

Да и вообще идея что ты самый крутой трахальщик в мире это любимый мужской самообман. Вот у меня вроде и член выше среднего и воображение всегда в эту сторону работало, однако я всегда допускал, что возможно с кем-то моей даме в чем-то будет круче, чем со мной, и что? она же не становится чужой от этого, только приятная возбуждающая ревность возникает.
Всегда возможен кто-то, кто круче тебя в чем-то. Мне кажется пара держится на психологической совместимости, взаимном интересе, и если один партнер позволяет другому заниматься любовью с кем-то, от кого башню сносит, то он становится только более желанным.

Секс после измены стоит любой измены.

0

Это же мистер Икс???

0

из"Принцессы цирка"..Словак.дипломат..

0

To Wilgeljm: "его язык творит чудеса" - Это действительно так..я отдаюсь этому занятию со всей душой..)))
To horny : "Для классического мужа жены СВ...это наоборот повод для..кайфа." - Честно говоря если бы моей будущей SexWife нравились "сильные" мужчины и она просила меня приглашать их к нам, а потом благодарила и просила бы нежности, я был бы ей благодарен тоже и получал от этого огромный "Кайф" Kiss
Самое главное знать что ей нужен такой рогоносец Smiling

0

Плюс Кисуле

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0

ЖЕНИСЬ И НЕ ДУМАЙ... ЕСЛИ ТЫ ПРИРОЖДЁННЫЙ SW-МУЖ

0

Proff_50 какая новая и свежая мысль... Ведь это правильно.. если SW муж то не должен думать о том что тебя бросят.. и должен радоватся тому что она пока с тобой.. жить сегодняшним днем.. К этому надо быть готовым психологически... надо подумать..

0

б.... ! народ да перестанете вы наконец хотя бы в ОСОБЕННЫХ отношениях "см" и прочей хххх...Ёй все "мерять-оценивать" ???!!!
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ ! и ОТНОШЕНИЕ - ОСОБЕННОЕ! ( "да как хотите ЭТО "называйте" - хоть Любовь хоть как ещё ...) вот если ЭТО ЕСТЬ ))) то все остальное - вторично-третично и т.д.

здоровье, порядочность, конфиденциальность