Едем в Краков и потом в Берлин подскажите куда можно сходить.
Роберт 709: 16 February, 2010 - 14:36
Едем в Краков и потом в Берлин подскажите куда можно сходить.
»
- Дневник Роберт 709
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Никто не подскажет?
Вы про культурную программу или культурно-свингерскую?
если культурная- то в Кракове обязательно сходите в ВАВЕЛЬ- это королевский замок в центре и поедьте на экскурсию в Велички- окраина Кракова, соляные шахты- стоит съездить- подземная церковь из соли и прочее.. в Берлине- музей эротики большой достаточно:)... а про свинг- увы, не скажу
спасибо за совет. а почему про свинг не скажете? Нас это не мало интересует.