Соблазните мою девушку

-10

Джентельмены, прошу Вашей помощи. Хочу расстаться со своей барышней по причине ее неверности. Требуется соблазнитель. Блондинка. 27 лет. рост.177 Модельная внешность. Любит алкоголь и секс. Нужен фотоотчет. Всю инфу предоставлю.

Комментарии

0

класс!!! а чего с такой то расставаться???

-1

женицца не хочу!))))

-1

бывает))))))

0

ВО БЛИН...ЛЮДИ МЕЧТАЮТ ТАКУЮ НАЙТИ..А ОН...МОЖЕТ В ПОРЫВЕ ЭМОЦИЙ...ЧО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ

-1

фотку то покажь......

0

Для начала бы город назвал)))

-1

Город - Москва. Фотка будет тому, кто возьмется.

4

Подляной пахнет!!Вам мол.человек надо на другом сайтике поискать....!

3

Пусть меня забанят, но ты ЧМО!. Подобные проблемы мужчина решает сам.

1
dark88 писал(а):

Хочу расстаться со своей барышней по причине ее неверности.

Так расстанься - кто тебе мешает ?
А за компроматом - это не сюда (я так думаю) Beat

-1

всем спасибо. заказ размещен.

1
dark88 писал(а):

всем спасибо. заказ размещен.

грустно.. Sad
Дошли уже до "размещения заказов" на дам. Sad
«Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.
Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.» М.А.Булгаков..

-1

.ххмм. .. Как т все крайне возбудились..))) Джентельмены, держите себя в руках. Причины Вашего праведного гнева мне ясны. С учетом того, что Вы выносите Ваши вердикты в условиях ограниченного объема информации и лишь на основании собственного, безусловно ценного, опыта, а также чувства собственной важности и непогрешимости, я не склонен принимать Ваши колкости близко к сердцу. Тем не менее, не помянутый к ночи М.А. Булгаков, как то писывал : "Хамить не надо по телефону!" ( в нашем случае по пейджеру) .. Боюсь Ваш кавалеристский задор несколько поугаснет, доведись нам пообщаЦца с глазу на глаз в тихом живописном месте.Так что, давайте без грубостей. Уверяю, Вас, ничего предосудительного с точки зрения общепринятой морали я не совершаю. Просто пытаюсь познакомить свою девушку с хорошим молодым человеком, который скрасил бы ей нелегкий период разрыва отношений, а, возможно, стал бы ей хорошим другом и достойной заменой меня любимого. Быть может, Вас ввела в заблуждение формулировка задачи или безинтанационный текстовый режим нашего общения, тем не менее, не судите строго, ибо каждый из Вас способен на подлости и прегрешения, о масштабах которых Вам даже и подумать страшно, пока Вы сидите у своих компьютеров в теплых и уютных офисах.. Но стоит слегка поменять внешние обстоятельства, чуть-чуть вывести Вас из душевного равновесия, самую малость прижать хвост и произойдет разительная перемена, джентельмены. Уверяю Вас.

0
dark88 писал(а):

Боюсь Ваш кавалеристский задор несколько поугаснет, доведись нам пообщаЦца с глазу на глаз в тихом живописном месте.

Попахивает "пацанскими" отжигами Smiling Стыдно,батенька..Хотя,если будете настаивать.... Eye-wink
Я,в отличии от Вас,вполне реален и все мои контакты для "пообщаЦца" в Вашем распоряжении,как и для всех остальных.. Smiling

dark88 писал(а):

Просто пытаюсь познакомить свою девушку с хорошим молодым человеком, который скрасил бы ей нелегкий период разрыва отношений, а, возможно, стал бы ей хорошим другом и достойной заменой меня любимого.

А вот это примерно так и надо было излагать, а то Вашу трактовку "разрыва отношений" никак по-другому интерпретировать не получалось на тот момент...увы... Sad

0
dark88 писал(а):

...ибо каждый из Вас способен на подлости и прегрешения, о масштабах которых Вам даже и подумать страшно...

Безусловно все возможно, но в какой степени это может относиться к Вам подумать еще страшнее... Eye-wink

0
south писал(а):
dark88 писал(а):

...ибо каждый из Вас способен на подлости и прегрешения, о масштабах которых Вам даже и подумать страшно...

Безусловно все возможно, но в какой степени это может относиться к Вам подумать еще страшнее... Eye-wink

..не думайте. Эта сказка про Красавицу и Чудовище. Просто в конце Чудовище не превратилось в прыца)) Таки сказки тоже бывают. )) И, возможно, их лучше не читать.

0

Пиши,помогу.

Здоровый,симпатичный,чистоплотный,мужчина.Желает встретится с семейной парой,для секса,и дружеских отношений.Вместе проводить выходные дни,выезд за город.Всем семейным парам,кто в командировке находиться в Москве пишите,встречу проведу с вами время,и пров

-1

наш коллектив выражает готовность помочь. либо в полном составе, либо поочередно, либо персонально. парень молодец, заботливый. плюс ему

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

2

В принципе если уж называть вещи своими имена, то подобное провоцирование женщины это просто подлость с вашей стороны.... Ну а почему вам не заявить ей что вы гей, и все вопросы о жениьбе отпадут сами.... А многие сдесь смогут вам в этом помочь... с фотоотчетами, как вы просите... МИНУС ВАМ

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0
Wilgeljm писал(а):

В принципе если уж называть вещи своими имена, то подобное провоцирование женщины это просто подлость с вашей стороны.... Ну а почему вам не заявить ей что вы гей, и все вопросы о жениьбе отпадут сами.... А многие сдесь смогут вам в этом помочь... с фотоотчетами, как вы просите... МИНУС ВАМ

Smiling) эээ.. во времена Ивана Васильевича Грозного существовала казнь.. Человека превязывали нагишом на морозе и смиренно ожидали, пока он окачурится.. Такокого человека называли "Мерзавцем". Как правило, он заслуживал назначенного наказания.. Так вот.. Рядом с ним ставили бадью с водой, а людей которые ПОДливали водицы на голову несчастного, называли "Подлецами".. причем деяние это счеталось вполне почетным... Ибо люд чесной знал по какой причине мерзавец там оказался.. Причем там же рядом лежал еще и нож - чтобы разрезать веревки.. Для того кто посчетает нужным это сделать... К сожалению, я не хотел бы излагать здесь все перепетии моих личных отношений, и если вы читаете книгу не сначала - дайте себе труд подумать о том, с какой страницы вы начали.. По поводу гея.. Хм..- "ГЫ". Eye-wink)) боюсь не прокатит.. Eye-wink))

0
Wilgeljm писал(а):

В принципе если уж называть вещи своими имена, то подобное провоцирование женщины это просто подлость с вашей стороны....

Это не подолость, это проверкой можно назвать. Какая разница, изменит она по наводке или нет, она точно так же и без наводки с сайта изменит, если вообще будет изменять, и винить кого-то постороннего, в том что изменила ОНА это глупо.
Хотя не понимаю автора, он видимо слабовольный или подкаблучник, если боится первым порвать отношения, а ищёт в чём бы обвинить девушку, либо материально заинтересован, вот это плохо, а не провоцирование женщины, если она захочет, на провокацию не клюнет, а может она уже изменяет ему, просто автор не в курсе Eye-wink .

0
9800gtx][q=Wilgeljm писал(а):

Хотя не понимаю автора, он видимо слабовольный или подкаблучник, если боится первым порвать отношения, а ищёт в чём бы обвинить девушку, либо материально заинтересован, вот это плохо, а не провоцирование женщины, если она захочет, на провокацию не клюнет, а может она уже изменяет ему, просто автор не в курсе Eye-wink .

ИМХО,очень точная оценка ситуации.)) И про подкаблучника - чистая правда. ))) Про разрыв отношеий: пробовал, уходил, бросал, ругался - не выходит... максимум месяц и все на круги своя. Не хочу ее не в чем обвинять - уверен будем с ней добрыми друзьями и в дальнейшем. Ей просто нужо с меня "соскочить", да и мне будет проще, если у нее все будет в порядке на личном фронте.

0

Ты что передумал,пиши жду.

Здоровый,симпатичный,чистоплотный,мужчина.Желает встретится с семейной парой,для секса,и дружеских отношений.Вместе проводить выходные дни,выезд за город.Всем семейным парам,кто в командировке находиться в Москве пишите,встречу проведу с вами время,и пров

0
скололаз писал(а):

Ты что передумал,пиши жду.

все в силе. тема уже в разработке.Smiling) создавать толпу, думаю, будет лишним.

0

..ммда... мельчает герой-любовник.. мельчает..

0

Привет!!
скидывай инфу сразу приступаю!!)))

1

Я говорил о тм, что "некоторые, так называемые мужчины" при благоприятно сложившихся обстоятельствах легко прикроют свою жопу- твоей.... Я не пошел бы ни в разведку, ни в горы, ни в дайвинг с такими людьми, дабы не высчитыватьтот момент, когда ты станешь тяжелой ношей и тебя просто отцепят от связки.... Я говорю именно о том, что в массовом сознании "некоторых, так называемых мужчин" произошел существенный перекос... Самое смешное, что "некоторые, так называемые мужчины" начинают искренне удивляться, когда обстоятельства и жизнь начинает их самих пользовать как блядей жестко и без всякой оплаты...-дескать "за что мне это"... А вот за это самое... Желаю автору и в дальнейшем сохранить свой анус девственным, а то ведь отсутствие принципов далеко может завести....
То 9800gtx... Вы и сами отвечаете на свои вопросы.... Тяжело быть мужчиной и совершать мужские поступки- проще продать мамину почку
......

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

-1
Wilgeljm писал(а):

Я говорил о тм, что "некоторые, так называемые мужчины" при благоприятно сложившихся обстоятельствах легко прикроют свою жопу- твоей.... Я не пошел бы ни в разведку, ни в горы, ни в дайвинг с такими людьми, дабы не высчитыватьтот момент, когда ты станешь тяжелой ношей и тебя просто отцепят от связки.... Я говорю именно о том, что в массовом сознании "некоторых, так называемых мужчин" произошел существенный перекос... Самое смешное, что "некоторые, так называемые мужчины" начинают искренне удивляться, когда обстоятельства и жизнь начинает их самих пользовать как блядей жестко и без всякой оплаты...-дескать "за что мне это"... А вот за это самое... Желаю автору и в дальнейшем сохранить свой анус девственным, а то ведь отсутствие принципов далеко может завести....
То 9800gtx... Вы и сами отвечаете на свои вопросы.... Тяжело быть мужчиной и совершать мужские поступки- проще продать мамину почку
......

..мм..грубовато, немного истерично, местами забавно... чувствуется пионерский задор)) Вся эта пустая болтовня о высоких материях, моральных принципах, глубине падения нравов, существенных перекосах, страшном суде и мужских поступках свойственна представителям высокородной интеллигенции, которую В.И. Ленин очень справедливо называл "дерьмом". На счет разведки- не угадал ни разу: 84-й ОРБ 99г.. Дайвинга там, к сожалению, не было. И соплежуев вроде Wilgeljm кстати тоже. Ну и к теме. Выходит, если я напишу " Трахните мою жену - меня это ну охх возбуждает" - мне респект и уважуха. А при формулировке , скажем, "Трахните - мне это надо по делу" - я торговец почками и пожиратель младенцев.. Уважаемые "настоящие мужчины".. Не имеет значения под каким соусом жарят парасенка - важно, что это парасенок. Суть и смысл действа не меняется. Ибо сказано в писании " Судите по делам, описательную часть можете пропускать" . ))

0
Wilgeljm писал(а):

То 9800gtx... Вы и сами отвечаете на свои вопросы.... Тяжело быть мужчиной и совершать мужские поступки- проще продать мамину почку
......

Только я не понимаю почему, когда кто-то соблазняет замужнюю женщину, которая до этого не изменяла и не изменила бы, если бы не проявлялось бы столько настойчивости ухожёром, и всё это ради простой похоти, разрушают вполне счастливую и крепкую семью, которой может быть не один десяток лет, возможно с детьми, это вызывает тут восторжение, это мужской поступок, а когда один из участников отношений уже не видит перспективы этим отношениям и хочет их прекратить, пусть и очень не красивым способом, то его камнями пытаются закидать за его слабовольность? Слабовольность это не мужская черта, но и безответственное отношение к жизни другого человека это гораздо менее мужская черта, чем слабовольность.

1
9800gtx писал(а):

Только я не понимаю почему,

Не имею желания и возможностей говорить от имени многих, могу сказать только от себя лично.... У меня не вызывают восторгов такие объявления какие вы упомянули в своем посте... Совсем... НО.. Я прекрасно понимаю семьи , как и мужчин и женщин, которые СОВМЕСТНО смогли преодолеть рутинные отношения и нашли возможности держать их на качественно другом градусе... В первую очередь я говоро о себе... За 20 лет совместной жизни мы прошли через разные стадии включая почти состоявшиеся разводы... НАПОМНЮ, если вам не совсем понятно... я говорю именно о совместном решении и совместном желании... в противном случае - это как раз и есть измена, когда один партнер ищет тихонечко на стороне... ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ лабильность.... а отнюдь не сэкс как механические упражнения.... Почему я пишу об НЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ таких поступков? Все просто... Если уж ты захотел создать щекотливую ситуацию для манипуляции партнером, то уж будь добр сделай все по тихому и не посвящай в свои планы массу народа... Нет денег купить такие услуги, так сиди и не позорся... Если вы не совсем поняли двойственность ситуации поясню " САМ Я НИХРЕНА НЕ МОГУ, ТАК СДЕЛАЙТЕ ВЫ, А Я ПОТОМ ПОМАШУ ФЛАГАМИ" замечу- это МОЁ отношение не только к автору поста, но и ко множеству подобных авторов, которые как вы правильно заметели просят..... Даже если обида нанесенная партнером столь сильна, что застилает глаза.... сильный человек, читай мужчина, найдет в себе возможности привести ситуацию к концу.... и не путем провоцирований....

Ай, мне становится не интересно пытаться объяснять столь очевидные вещи...

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0

Не собираюсь мериться с вами пиписками... Вы батенька крут, как яйца, куда уж нам соплежуям... только ведь мы даже незнакомы, а махать саблей, зная что никогда не встретишь, это как раз геройство...
Я же не сказал, что вы детей пожираете, я сказал, что вы свою задницу прикрываете чужой жопой....
Ну а интеллегентное "дерьмо" из ваших уст принимаю как комплимент - ленинец вы наш

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0
Wilgeljm писал(а):

Ну а интеллегентное "дерьмо" из ваших уст принимаю как комплимент - ленинец вы наш

обращайтесь))

0
dark88 писал(а):

обращайтесь))

Я не трахаю мужиков- мне это не интересно Kiss

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0
Wilgeljm писал(а):
dark88 писал(а):

обращайтесь))

Я не трахаю мужиков- мне это не интересно Kiss

Слышь, трахер.. ну угомонись ты уже. Утомил))))

0

А чего это ты так напрягаешся? Ну сказала тебе подруга, что член у тебя короткий, но ведь он полюбому не вырастет из-за твоих мщений... Утрись и дрочи... Ты и сейчас себя как лузер ведешь ..... Я же повторяю, мы не знакомы и не нужно тыкать и хамить...

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

0
Wilgeljm писал(а):

А чего это ты так напрягаешся? Ну сказала тебе подруга, что член у тебя короткий, но ведь он полюбому не вырастет из-за твоих мщений... Утрись и дрочи... Ты и сейчас себя как лузер ведешь ..... Я же повторяю, мы не знакомы и не нужно тыкать и хамить...

ГЫ. Видимо все-таки личной встречи не избежать. Где и когда Вас можно найти, мой героиццский друг? Шпаги? Пистолеты? Бейсбольные биты?..

-1

предлагаю закрыть тему. Обезличенно обсуждать свои проблемы на "Форуме помощи" - невероятно аморально.. Гораздо пристойнее выкладывать "писечки" своих жен пачками и хоровые выступления малознакомых людей у себя в койке. Осозновая всю подлость своего поступка я удаляюсь с сайта, разлогиниваюсь и т.п. Всем спасибо, всем удачи. Ах да..Как т у нас с Wilgeljm не заладилось с выяснением отношений.. мм..очень жаль, что не смогу лично... Однако, за некоторую вольность в выражениях, в простонародье " базар", ответить все-таки придется.. чтобы как то не выбиваться из образа подлеца... сделаю все в жанре.. Ну например вот так..Через пару недель Wilgeljm забудет о моем существовании.. утомит своих дружков-садомитов рассказами, о том как он геройски зачморил одного _______ ( слово он сам вставит).. а через месяц-два на сайте появится прекрасная пара СВ.. после недолгих уговоров Wilgeljm согласится поучаствовать в небольшем семейном пати... скажем в стиле "садо-мазо"... Ключ будет под ковриком, а в кроватке его уже будет ждать разгоряченная красавица... закованная в наручники... Муж, по договоренности, подтянется попозже...В самый правильный момент... Но правда не один.. А с оперуполномоченными и участковым.. И тут выяснится совсем неприятная вещь.. Что это??? !!! Зареванная домохозяйка со следами жестокого насилия..Бог мой!.. Кровавые отметины от наручников... Следы отчаянной борьбы.. Понятые!!!! Скорая... Заявление написанное дрожашей рукой истерзанной женщины.. Гнев мужа... Косые взгляды сокамерников... Ну а дальше.. До суда, конешн , дело не дойдет... Но пару недель в СИЗО провести придется... А там... Там Там Тарам Там тарам... Вобщем попка болеть будет. Не любят бродяги вашего брата-насильника.. ох как не любят... Бюджет проекта: $300 проститутке.. $100 - ее мужу молдованину.. Операм - пару пузырей и "палка" за успешно обезвреженного насильника. Поэма..... ))) Ибо невероятно просто работать с людьми, ведущими беспорядочную половую жисть.. Мой Вам совет, Wilgeljm, меняйте ники.. и ждите. Будет Вам счастье.

0

Спасибо вам конечно за интересное предложение поучаствовать в садо мазохистской оргии.... Но мне кажется я вам уже писал... я не по той части о которой вы в тайне мечтаете... Вам бы рассказики писать..... в "мурзилку"...

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....