Хочу гег-бенг! Черкассы.
Гость: 8 February, 2010 - 11:17 (изменено Гость: 15 January, 2012 - 16:00)
Симпатичная, довольно ненасытная, пробовала секс в формате МЖМ, МЖММ, ЖММММММММ. Хочу попробовать больше количество М! Хотя оптимальный вариант ЖММММ
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Возмите меня первого. Я чист венерически и здоров вообще. Женат. писать в личку
Приезжайте в Москву на вечерок! Уверен - не пожалеете!
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно рассказывать.
привет мы с киева и можем тебе помоч
Жена шлюха и любит трахаться с группой мужчин
привет мы с киева и можем тебе помоч
Каким образом можете помочь?
Зайдите в аську обговорим.
Жена шлюха и любит трахаться с группой мужчин
До чего хороша Мася....Просто СУПЕР!!!! Аж встал ...на твою попочку!
встаю в очередь
тут желающих полно.
Респект соседи.... я вот пока только хочу попробовать формат МММЖ а вы уже таких высот достигли!
Skype: Freelovevb
восхитительная и самая сексуальная. возьмите меня
секс это искуство.
Ух ты, я очень удивлён, оказывается моя жена не одна SW в Черкассах, будем рады познакомиться!!
класная шлюха
Мы пара уже 8 лет любовники . встретимся с парой мж с местом для встречь.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
привет, с удовольствием приму участие в вечеринке
Пишите в личку кто хочет присоединится к нашей встрече
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Очень трудно найти партнёров для такого секса:( Сколько висит эта тема а сдвигов нет:(
Отзовитесь симпатичные
Добрый вечер!В принципе можна организовать данную встречу,парни все практически одного возраста:22-23,все чистые без никаких организмов)))...Но вам нужно будет приехать в Киев...Что скажете?
А фото парней для начала можно будет увидеть?
КОНЕЧНО!!!А как иначе)))
Кстате с праздничком прекрасную половинку!!!ВСЕГО самого прекрасного,ей,что есть на ЗЕМЛЕ!!!А также чтоб она цвела как РОЗА!!!!
красивая малышка)))если хотите сброшу фото на мыло,добавлюсь в ввашу компанию))справка есть:)
Красавчики !!!
Спасибо за комплименты, но они лучше звучат вживую))) Присоединяйтесь;)
Как с Вами встретится? Я вроде подхожу под Ваши требования!!!
Девочка-просто прелесть.Если что-пишите в аську:два женатых парня готовы и приехать или встретить в Киеве девушку и все красиво организовать.
Девочка-просто прелесть.Если что-пишите в аську:два женатых парня готовы и приехать или встретить в Киеве девушку и все красиво организовать.
Оставляйте номера телефонов в личке;)
очень красивая!
очень красивая!
Спасибо. Ты тоже прелесть;)
я готов поучавствовать)))
я готов поучавствовать)))
так в чём проблема? Номер телефона
Такая сладкая прелестная девочка!
!!!! Твой муж красавица, просто счастливчик! Так жаль что живу далеко от вас
Хотя,ради того что бы насладиться такой красавицей расстояние не помеха!!!
В киеве будете пишите
генг бенг
не сможем
но приятное времепровождение
легко
Есть смельчаки в Черкассах????
Есть смельчаки в Черкассах????
Смельчаки в Черкассах есть!!!!!!
Есть смельчаки в Черкассах????
Смельчаки в Черкассах есть!!!!!!
Пиши в личку. Надеемся что фото лица покажешь
Жаль что я не в Черкассах
Она такая красавица!
Феникс, вы прекрасны! Рад что черкащане тоже в теме. Я не могу себя назвать смельчаком, так как в сексе у меня несколько другой подход, мне нужно подружиться с парой, чтобы с ними иметь секс. Если вас интересует такое, я могу выслать любое свое фото, и даже где то встретиться попить кофе
Сразу честно говорю, бываю часто очень занят, но на выходные время есть. Особенно часто бываю в районе ЮЗР.
419290842 - с 7 00 по 23 00.
Лучшая порноактриса - это собственная жена! (с)
Привет. Покажешь своё фото? Ты из Черкасс?
Сладкая половинка, подтверждаю!!! Ребя та просто молодцы! и общительны и воспитанны и гостеприимны! Организатору респект,надеюсь посольство не очень смущалось))))! ребята когда следующий раз будете собираться?
Спасибо за комент и участие)) А посольству надеемся понравилось)))))
А следующий раз надеемся скоро)))
я вам в аську постучался))) и маякнул про пос-во)
я вам в аську постучался))) и маякнул про пос-во)
фигурка нет слов.....
я думаю такая уж точно соберет нужное количество мен.
Воронеж рулит)))