Хочу гег-бенг! Черкассы.

4

Симпатичная, довольно ненасытная, пробовала секс в формате МЖМ, МЖММ, ЖММММММММ. Хочу попробовать больше количество М! Хотя оптимальный вариант ЖММММ

Комментарии

0

Возмите меня первого. Я чист венерически и здоров вообще. Женат. писать в личку

0

Приезжайте в Москву на вечерок! Уверен - не пожалеете!

Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно рассказывать.

0

привет мы с киева и можем тебе помоч

Жена шлюха и любит трахаться с группой мужчин

0
Dar писал(а):

привет мы с киева и можем тебе помоч

Каким образом можете помочь?

0

Зайдите в аську обговорим.

Жена шлюха и любит трахаться с группой мужчин

0

До чего хороша Мася....Просто СУПЕР!!!! Аж встал ...на твою попочку!

0

встаю в очередь

0

тут желающих полно.

0

Респект соседи.... я вот пока только хочу попробовать формат МММЖ а вы уже таких высот достигли!

Skype: Freelovevb

0

восхитительная и самая сексуальная. возьмите меня

секс это искуство.

0

Ух ты, я очень удивлён, оказывается моя жена не одна SW в Черкассах, будем рады познакомиться!!

0

класная шлюха

Мы пара уже 8 лет любовники . встретимся с парой мж с местом для встречь.

0

Onan Sex Sex Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

привет, с удовольствием приму участие в вечеринке

0

Пишите в личку кто хочет присоединится к нашей встрече

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Очень трудно найти партнёров для такого секса:( Сколько висит эта тема а сдвигов нет:(
Отзовитесь симпатичные

0

Добрый вечер!В принципе можна организовать данную встречу,парни все практически одного возраста:22-23,все чистые без никаких организмов)))...Но вам нужно будет приехать в Киев...Что скажете?

0

А фото парней для начала можно будет увидеть?

0

КОНЕЧНО!!!А как иначе)))

0

Кстате с праздничком прекрасную половинку!!!ВСЕГО самого прекрасного,ей,что есть на ЗЕМЛЕ!!!А также чтоб она цвела как РОЗА!!!!

0

красивая малышка)))если хотите сброшу фото на мыло,добавлюсь в ввашу компанию))справка есть:)

0

Красавчики !!!

0

Спасибо за комплименты, но они лучше звучат вживую))) Присоединяйтесь;)

0

Как с Вами встретится? Я вроде подхожу под Ваши требования!!!

0

Девочка-просто прелесть.Если что-пишите в аську:два женатых парня готовы и приехать или встретить в Киеве девушку и все красиво организовать.

0
Monsher писал(а):

Девочка-просто прелесть.Если что-пишите в аську:два женатых парня готовы и приехать или встретить в Киеве девушку и все красиво организовать.

Оставляйте номера телефонов в личке;)

0

очень красивая!

0
Орхидея69 писал(а):

очень красивая!

Спасибо. Ты тоже прелесть;)

0

я готов поучавствовать)))

0
Vadim2010 писал(а):

я готов поучавствовать)))

так в чём проблема? Номер телефона

0

Такая сладкая прелестная девочка! Kiss !!!! Твой муж красавица, просто счастливчик! Так жаль что живу далеко от вас Sad Хотя,ради того что бы насладиться такой красавицей расстояние не помеха!!!

0

В киеве будете пишите Smiling

генг бенг
не сможем
но приятное времепровождение
легко Smiling

0

Есть смельчаки в Черкассах????

0
fenicss писал(а):

Есть смельчаки в Черкассах????

Смельчаки в Черкассах есть!!!!!!

0
bubon писал(а):
fenicss писал(а):

Есть смельчаки в Черкассах????

Смельчаки в Черкассах есть!!!!!!

Пиши в личку. Надеемся что фото лица покажешь

0

Жаль что я не в Черкассах Sad Она такая красавица!

0

Феникс, вы прекрасны! Рад что черкащане тоже в теме. Я не могу себя назвать смельчаком, так как в сексе у меня несколько другой подход, мне нужно подружиться с парой, чтобы с ними иметь секс. Если вас интересует такое, я могу выслать любое свое фото, и даже где то встретиться попить кофе Smiling

Сразу честно говорю, бываю часто очень занят, но на выходные время есть. Особенно часто бываю в районе ЮЗР.

419290842 - с 7 00 по 23 00.

Лучшая порноактриса - это собственная жена! (с)

0

Привет. Покажешь своё фото? Ты из Черкасс?

0

Сладкая половинка, подтверждаю!!! Ребя та просто молодцы! и общительны и воспитанны и гостеприимны! Организатору респект,надеюсь посольство не очень смущалось))))! ребята когда следующий раз будете собираться?

0

Спасибо за комент и участие)) А посольству надеемся понравилось)))))
А следующий раз надеемся скоро)))

0

я вам в аську постучался))) и маякнул про пос-во)

0

я вам в аську постучался))) и маякнул про пос-во)

0

фигурка нет слов..... Cool я думаю такая уж точно соберет нужное количество мен.

Воронеж рулит)))